Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Флудилка » Флудилка =))


Флудилка =))

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

ааа!!!
опять пафос!!!
мя уже это слово везде приследует!!!

0

62

Это слово идёт с тобой по жизни, однозначно, это судьбааааааааа

Отредактировано Джаспер Хейл (2009-06-06 12:00:02)

0

63

Ахахах)))
щас умру хDDD

0

64

и чё мы без тебя делать будем?

0

65

Пить...долго-долго)))
А потом я за вами приду))))))

0

66

Я бы сказал.....но я лучше промолчу! Ведь в итоге всё равно будем вместе :tomato:

0

67

:D эт как так?? :D

0

68

ты же за нами вернёшся) :rolleyes:  ты не сможешь там без наС

0

69

о да!!!
не выдержу((((((

0

70

А ты в ад или в рай?хотя глупый вопрос..после попытки убийства Пряника...

0

71

а хз))))
мож в рай)))))

0

72

ну ага щас..в Рай она захотела....не дождёшься!...

0

73

еще скажи ты спецально там буишь как Фейс-контроль!!!!
я тогда точно назад вернуся)))))

0

74

Да..ты у меня по возрасту не пройдёшь))

0

75

нуну)))
щас))))
везде прохожу,а у него нет!))))))
нифига))))))

0

76

а у меня не пройдёшь)))рано ещё умирать(как я и говорил..глобальные темы, проблемы человечества

0

77

урря))))))))

жить буим плохо, не недолго!))))))) :D

0

78

жить будем как получится.....да и не недолго, тоесть до 100 лет и будем играть в ролевую пока не умрём

0

79

щас всплакну(((((((((

0

80

а меня распёрло(катаюсь по полу)...

0

81

полы помыть решил?)))))))

0

82

у меня относительно чисто)))))))

0

83

оу))) сразил наповал)))

0

84

если ничего не разбрасывать..и убираться не надо, так пыль по углам раскидать

0

85

                                                                      Внимание!
Значит так....Все помнят Лису из сказки про колобка? Ну так вот, эта наглая Лисичка поселилась у нас в ролевой. В чеМ проблема? В принципе ни в чём, кроме того что она съела невинного Колобка...и теперь ищет новую жертву. Как раз тут бродит вкусный ЧудО Пряник, который кстати главный и неумолкающий здесь всеми любимый ПряниК.  Пряник в шоке!!! Пряник хочет жить, Пряник несёт бред,дарит людям счастье и море позитива!

+1

86

Заявление.
Я, Лисичка то бишь, заявляю на всю ролевую... ЖРАТЬ ПРЯНИКА НЕ БУУУУУДУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причина очень проста, ОН говорящий... Эмм...хотя колобок тоже был болтливый, но тупоой!!!! Так вот, о Прянчушке.... Торжественно клянусь ( кладу руку на сердце  ), что не буду причинять бред...ой...ВРЕД нашему любимому Пряничку....

Подпись: Лиса

+1

87

Заявление принаято.

0

88

Я очень рад, что Лисичка есть меня не будет(подписалась сама).Но мне не понятны угрозы Беллс. Где твоя расписка, агент Белка? Расписку требую со всех,кто любит поесть или имеют виды на ЧудО или на Пряника. Расписку может не оставлять, моя любимая девочка Лерочка=)пиши мне, что ли, солнышко=)эхххххх

Ваш Главный ЧудО ПряниК

0

89

Расписка
Я Агент Белка, торжественно обещаю, что не прикоснусь к Прянечке, даже если в России нечего будет есть.(в этот момент я положила руку на сердце и заиграла героическая музыка) Ибо я знаю какой пряня кровожадный, и что он может сделать если от него откусить кусочек))
Подпись: Агент Белка :rain:

0

90

Агент Белка,зачем ты так про меня?Ну какой же я кровожадный? :D

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Флудилка » Флудилка =))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно