Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Игра вне игры » Всё могло быть иначе.


Всё могло быть иначе.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Идя по улице Форкса чюткий нюх Эми уловин тонкую, атласную ленту нежного запаха крови. Настолько живого и столь утончённого, что Эм чють было не поддалась инкстинктам, но вовремя сдержалась.фух.. такое бывает? она аккуратно завернула за угол и увидела сидящую на лавочке девушку. Эми немного улыбнулась обнажив свои зубки. Она подошла к незнакомке. Привет!! Я Эми Эми еле сдерживала тугими цепями порывы возникшей жажды, ещё удерживало любопытство, да и не зотелось губить столь прекрасный цветок.О господи, никогда не чувствовала столь идеального запаха... вделав вдох она разбирала запах крови на состовляющее, большую их часть основывала глуккоза, из-за чего запах был столь желанен. Стук сердца девушки эхом отдавался в разуме Эмили. Эми ты должа сдержаться! обещай сама себе что сможешь!! Она хлопнула глазами. Руки на взякий. вцепились в лавочку. Бедная лавочка, я бы да и никто бы ей не позавидовал. Тонкие белые пальчики впиись своей хваткой в деревянные дощечки.

+1

2

Белла сидела на скамье и думала о том, что ей надоело сидеть в этом маленьком дождливом городке. Ей так хотелось поехать туда где солнце, где тепло. Тут боковым зрением девушка уловила чей-то силуэт, она медленно повернула голову и увидела пожалуй незабываемую картинку. Перед ней стояла девушка, не сильно высоко роста. Она была похожа на форфоровую куколку. Лицо ее было бледным, глаза были темыми, но не такими как у обычныхлюдей, девушка улыбнулась обножив белоснежные зубы...Белла заметила что у нее достаточно острые клыки, что ее немного удивило. Привет!! Я Эми Слова девушки заставили Беллу вернуться на землю Я Белла,- девушка приветливо улыбнулась Такая красивая, я таких людей еще не встречала.... Изабелла с лбопытством разглядывала стоящую рядом Эми. Тут она заметила что девушка вцепилась в несчастную скамейку. Эми, все хорошо?- с беспокойством поинтересовалась Белла

0

3

Я Белла пока была тишина Эми было легче сосредоточиться, но при словах девушки воздух начал колебаться волнами и ударяться о чувствительный клетки на лице Эми. господи, что ты творишь?
Эми, все хорошо? эми ты вызываешь подозрение, успокойся!! руки медленно отпустили дощечки и легли на колени Эми вверх ладонями. На лице скользнула улыбка. эм.. прости иногда тяжело.. на долю секунды она осеклась поняв что сказала чтото не то. Но не смотря на это решила договорить. сидеть рядом. она с каждой секундойпыталась превыкнуть к этому запаху, и хоть немного, но у неё это получалось.Жжение в горле медленно и нехотя отступало. ты давно в этом городе? мне всегда казалось что этот город кишит вампирами,хм... странно что она ещё жива.

+1

4

Белла наблюдала за Эми с небольшим испугом. Может с ней что-то не так? Белла посмотрела на девушку эм..прости иногда тяжело Эми осеклась, но через пару секунд продолжила сидеть рядом Белла с непоняткой взглянула на Эми тяжело сидеть рядом? из раздумий Беллу вытащил вопрос ты давно в этом городе? Да...уже почти год,- с сожалением произнсла она,- а ты?- девушка вопросительно приподняла брови. Форкс достаточно маленький городок, все друг-друга знают в лицо, но за тот год который она тут прожила Эми ниразу невстречала. Просто я тебя ниразу не видела...- добавила Белла к своему вопросу

0

5

Эми прикрыла дыхательные пути рукой. ..уже почти год.- а ты? Эми подняла брови от удивления. Год?! ты что прячешся? Эми улыбнулась. Просто я тебя ниразу не видела... всё нормально, просто я вампир и живу на краю леса. И тебе сейчас опасно со мной находиться.. и вообще опасно существовать в этом мире с таким запахом и составляющем крови... мысли Эми развивались за доли секунд. Нет, я здесь недавно, это и всё объясняет. Недавно сравнительно для вампира..... для человека это время приличное... Эми немного расслабилась, привыкнув к манящему запаху. ты когда нибудь видела человека необычайно быстрого? Эми было очень интересно то, замечала ли она существ её рассы, и были ли у неё какие-либо подозрения?...

+1

6

Белла смотрела на Эми, а та в свою очередь прикрыла дыхательные пути рукой хм, от меня что плохо пахнет? Девушка незаметна понюхала свою футболку да нет, вроде нормально ты когда нибудь видела человека необычайно быстрого? Белла подняла глаза и посмотрела на Эми Необычайно быстрого? Ну смотря что ты под этим подразумеваешь.....я видела быстрых людей...но таких быстрых, что к примеру обгоняли машину ехавшую со скоростью 60...не видела Белла сама удивилась теме ихнего разговора какая-то она странная Белла невольно отсела чуть подальше

+1

7

Эми увидела легкий испуг девушки, из-за чего она и отсела чють дальше. Умница, лучше держаться от нас подальше... она улыбнулась обнажив зубы. надеюсь после сегодняшнего ты будет аккуратней, и обходить стороной таких как мы.. Эми резко сорвалась с места и с необычайной скоростью помчалась вперёд по тропе и скрывшись за горизонтом моментально оказалась за спиной Беллы. Всего доля секунды, и Эми уже сидела снова на месте. ты молода, и .. союз был произнесён очень тихо, так что Эми надеялась на то, что Белла не услышит, и ей не прийдётся выкручиваться. Сейчас она ожидала испуга со стороны девушки и её ухода. это для неё полезно... Эми снова улыбнулась обнажив зубы.

0

8

Белла сидела и чего-то ждала как вдруг Эми сорваласьс места икуда-то необычайно быстро убежала, доля секунды и та уже стояла за спиной у девушки, еще секунда и уже сидела рядом. Беллу сначао охватил легкий испуг, но он быстро исчез так как чувства самосохранения отсутствуют напроч и на его месте уже был интерес. Невероятно!!
Ты молода и...- произенсла Эми и Белла внимательно на нее посмотрела союз девушка произнесла тихо, но с такой интонацией было не трудно догадаться, что она произнесла И
И...? Что и?- Белла вопросительно приподняла брови Это просто потрясающе!! Я ничего подобного еще не видела!!! - девушка явно была в восторге от увиденного

0

9

То что Эми ожидала так и не сбылось, девушка осталась сидеть, и вроде даже не была напугана. ???????????  И...? Что и? Эми уже думала над ответом как услышала это. Это просто потрясающе!! Я ничего подобного еще не видела!!!  Эми широко раскрыла глаза. Вампира тяжело удивить. что может быть такое?Но тут!!  Эми начала смеяться. Ты не понимаешь что говоришь... Ты должна испугаться и убежать! сказала действия обычного человека Эми.. Вот то что ты так реагируешь-это и есть потрясающе, и я ничего подобного не видела. Не видела такой реакции. вот лёгкая жертва, она и убегать не станет от обычного вампира... Будет говорить как он здорово двигается.. Эми немного улыбнулась. То как Белла отреагировала, в какой-то степени шокировало и удивило Эми.

0

10

Почему я должна боятся? Почему должна убегать?- Белла не могла понять почему она должна вести себя иначе нежели так как ведет себя сейчас
Так странно, почему она так говорит? Чем она опасна, что я должна была испугаться? На мой взгляд она воообщен не способна причинить вреда... Белла немного улыбнулась
Вот то что ты так реагируешь-это и есть потрясающе, и я ничего подобного не видела. Белла непонимающе взглянула на девушку Тебя что боятся? Все время убегают? По-мне так ты совсем не страшная.....нет смысла убегать...

0

11

Тебя что боятся? Все время убегают? По-мне так ты совсем не страшная.....нет смысла убегать... Эми сидела на месте. феноменально.. прошептала девушка. А ты нме нравишься. не следовало бы... но.. теперь я должна быть с ней и попробовать не позволить кому-либо из нас к неё хоть прикоснуться. Хотя почему хоть? так легко потерять самоконтроль учуяв хоть один её запах, то что же будет от прикосновения и улавливания бьющего ся пуль... Эми не успела подумать о слове пульс как жжение заполонило горло. Чёрт!! мысленно переключившись на реакцию девушки жжение невольно отступило. Пошли со мной... Эим встала и протянула белоснежную холодную ладонь к девушке. Пусть сама всё поймёт, раз они не понимает всей опасности...

0

12

Белла посмотрела на Эми, та протянула ей руку. Конечно было-бы глупо куда-то идти с незнакомкой, но почему-то Белла не чувствовала опасности, она почему-то доверяла Эми, поэтому протянула ей руку но как только та коснулась ладони девушка ее отдернула и прижала к груди Такая холодная и твердая....словно мрамор,- тихо проговорила она , но потом посмотрела на Эми и снова протянула руку Пошли..- тихо ответила она

0

13

Такая холодная и твердая....словно мрамор хм.. а ты наблюдательна..  Эми улыбнулась. Пошли. смело... Эми снова улыбнулась. Пойти сней так и подвергнуть опасности её жинь и свою если заступлюсь? нет.. наверно лучше поехать на машине.. так бесопаснее будет. надо линзы купить.. хотя . у меня вроде есть.. Эми сжала руку Беллы и взяв её на руки помчалась к машине. За несколько метров он неё она опустила девушку и пошла пешком, что бы вдруг не привлечь внимания похожих. Сев в машину и убедившись что Белла пристёгнута она начала давать ей указания. На возьми эти линзы! она подала маленькую пластмасовую коробочку с пятью парами линз. Голубого цвета, зелёного, карего, алого и обычного. Возьми алые, что бы быть менее заметней, окно не открывай, если что открою я и своё, волосы распусти. Эми включила музыку. Это заглушит звук твоего сердца...Главное всё сделай как я говорю... Эми улыбнулась, что бы Белле было спокойней. Закрыв до конца окна она включила кондиционер, чтобы выветрить немного заполнявшийся запах человека и сделать кожу Беллы немного холодней.

Отредактировано Эмилия Фриден (2009-06-04 20:40:10)

0

14

Эмми подхватилу Беллу и побежала к машине, но за несколько метров до нее пошла пешком. Белла села в машину и пристегнула ремень. На возьми эти линзы!
Возьми алые, что бы быть менее заметней, окно не открывай, если что открою я и своё, волосы распусти. Белла поспешно сделала то, что велела Эми красные линзы? чтобы не выделяться? Эми включила музыку достаточнг громко Это заглушит звук твоего сердца... звук моего сердца?- с легким испугом переспросила Белла..ты слышишь как бьется мое сердце? Девушка была немного в шоке

+1

15

звук моего сердца?ты слышишь как бьется мое сердце? Эми улыбнулась. Девочка... ты ещё не поняла? Зайка, оно поёт о своём существовании довольно чётко и громко. Эми положила руку Беллы на её сердце. Несмотря на преграду, тоесть руку Беллы Эми всё равно чувствовала его толчки. Затем отдёрнув от теплой руки свою она улыбнулась и надавив на педаль газа поехала вперед. Спидометр показывал 160, Эми игриво постукивала пальцами по рулю. Она приоткрыла окно и вдохнула воздух грудью. Запах знакомой рассы заполонил обоняние. Завернув в стороны заброшенной стройки запах становился всё четче. Услышал неразборчивый шорох и суету она произнесла. мы как раз вовремя, они только начали охоту.. Эми выключила фары и медленно проезжала вперёд. Только пожалуйста, ничего не говори.... лицо Эми исказилось от беспокойства за девушку. Эми что ты творишь?? нацепив "маску" решимости и неодобрения, не к Белле конечно, она приподняла палец и указала смотреть вперёд машины, где юный мужчина расправлялся с женщиной. Она и не успела пискнуть как его клыки вонзились ей в шею. Закончив он отпустил обмякшее тело и направился в сторону машины.

0

16

Белла с ужасом смотрела на происходящее. Мысли закружились вихрем. Слышит стук сердца, невероятно быстра...холодная кожа...пьют кровь! ВАМПИРЫ!!
Белла посмотрела на Эми глазами полными испуга в примесь с интересом, ведь вампиров она никогда не встречала. Боже...я что пошла с вампиром...к другим вампирам!!!! Глазки забегали от страха так Белс спокойно, не подавай виду девушка сделала глубокий вдох и немного успокоивышись слегка улыбнулась. К машине приблежался парень. Необычайно красивый. Его походка и тело сводили с ума...глаза были алого цвета..но они не пугали .гипнотизировали...Белла внимательно смотрела на приближающийся силуэт, после чего преревела взгляд на Эми и задала настолько бональный в данной ситуации вопрос Он убьет меня?

+1

17

Вампир приблизился к машине, Эми открыла окно. Привет, извините, но тут место зянято, хотите поохотиться, вам прийдётся идти в другое место. сказал парень строгим тоном. Тут слуха Эми коснулись слова Он убьет меня? господи, я же просила... надеюсь он не уловит её теплого дыхания.. которое образовалось из-за порыва воздуха когда она произнесла слова.... я же ей говори.. мысли девушки прервали слова парня. она новенькая?? он рассмеялся. да, она со мной совсем недавно, малышка ещё незнает что к чему, вот и напугана. Хм.. знаешь даже приятно на неё смотреть, вспоминаешь свою реакцию.. ведь мы тоже боялись.. Эми улыбнулась. Из неё получалась хорошая актриса. Извините, мы не знали что местность занята, мы больше вас не потревожим. Эми улыбнулаь и закрыла окно надавив на педаль газа.

0

18

Белла вопросительно посмотрела на Эми. Местность занята? Вы охотитесь каждый в своем месте? Вас вообще много? Вопросов было куча и на каждый хотелось получить ответ. Эми...ты ты тоже пьешь кровь людей? О господи...какая я глупая, поехала с ней. Что если она голодна? Господи, ну конечно она голодна!! Вот почему она так себя вела.....пытается контролировать себя! Белла неловко посмотрела на девушку Мне наверное надо уйти..тебе тяжело сдерживаться...

+1

19

Машину понесло на повороте, скорость была слишком большой. Местность занята? Вы охотитесь каждый в своем месте? Вас вообще много?Эми...ты ты тоже пьешь кровь людей?Мне наверное надо уйти..тебе тяжело сдерживаться... Слов было слишком много. На Эми нахлынуло настроение грусти и угнетённости. Она не смела даже покоситься на девушку. голова четко была прямо, взгляд был направлен вперёд. Что ты хотела Эмилия Фриден? она обычный человек, и испуг это нормальная реакция!! На что ты надеялась? Я не на что не надеялась!!!! вырвалось из груди девушки. Она резко замолчала. поздравляю, ты её ещё больше пугаешь.. робкий, тихий голосок извне послышался в голове вампиршы я не хотела её напугать.... не хотела что бы она боялась..... лишь.. Эми сильнее вцепилась пальцами в руль. Она ничего не говорила. Что она искала? чего добивалась? найти родственную душу? но как? в облике человека? бред.. ты так глупа. Доехав на то же место где она встретила Беллу она нажала на тормоз и повернула голову в противоположную сторону от девушки. Она не хотела встретиьтся с ней взглядом, она не хотела читать испуг по блестящим глазам девушки....

0

20

Эми,- тихо произнесла девушка...я не боюсь...я рада что тебя встретила.....я бы осталась с радостью, но тебе тяжело...Девушка улыбнулась я уверена мы еще встретимся Она такая милая...но разве такие как вампиры могут быть милыми? наверняка это маска....хотя нет..она такая искрненняя.... Белла медленно подняла руку и положила ее на ледяную руку Эми Я буду рада тебя видеть...ты меня нисколечки не напугала, с этими словами девушка вышла из машины и помахала Эми рукой..не смотря на легкий испуг, улыбка не сходила с ее лица

+1

21

Слова девушки словно бархат, ласкали слух. Тугой, упругий комок поднимался в горле. В глазах защипало. Это и были слёзы вампира. Слова Беллы оживили натуру вампиршы. Она расслабилась. Тёплая рука коснулась её тыльной стороны ладони. Это было так нежно и... приятно... В глазах потухло что-то выдавающее её за хищника. В них пробал тот отблеск зверя, появилась крупкая как хрусталь, чистая как горный родник, такая темлая как объятия матери, и такая ,казалось, противоречивая.... Она повернула голову только когда девушка вышла, проводив её тёплым взглядом она прошептала. Спасибо... я надеюсь что встретимся.. после этого она нажала на педаль газа и этот вампир больше не появлялся в жизни Беллы, но он был рядом, он оберегал ей от других.. иных..
The end
P.S. Настёна спасибо за игру, было очень приятно с тобой играть, аж прослезилась на 20 посте. На посты вдохновляла музыка Роба. http://videovkontakte.ru/video23157_nov … nik_bellyi

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Игра вне игры » Всё могло быть иначе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно