Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Мобильники » Мобильный телефон Челси Броди


Мобильный телефон Челси Броди

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Привет всем! Не стесняемся, звоним и пишим)))) Буду рада!=)))) Welcome in my world!
Все входящие и исходящие БЕСПЛАТНО! Клёвый тариф)

http://mnovosti.ru/phones/art/attachment/a33e50873e250fcf0e053ccc9adffca4786eb75f/n97_1.jpg

Отредактировано Челси Броди (2009-06-11 21:09:15)

0

2

Ричард набрал номер Челси и стал ждать ответа.
- Ну где ты мой Киндер?

0

3

Я подняла телефон и постаралось говорить как можно веселее, закрывая трубку так, чтоб Ричарду было минимально слышно шум дождя.
-Да привет, Ричи! Ты засранец! Ты в курсе? Я чемоданы сама тащила!

0

4

Ричард в шоке, посмеявшись, сказал:
- Мой Киндер злится! Милая моя, а не хочешь ты мне сказать, где тебя носит черт? Я тут сижу в твоей комнате и жду свою сестричку, чтобы кое, что подарить ей. А на счет чемодана могла бы подождать! - язвительно сказал он - кто же тебя просил так рано уезжать?

0

5

Не, ну не наглый же? - я громко засмеялась,- Подождать не могла, так как не хотела стоять словно дура у входа в университет. А что подарить? -я с интересом спросила, надеясь что Ричард не станет спрашивать где я нахожусь еще раз...

0

6

- Зайка моя ты, что мне за дурака держишь - чуть грубо сказал он - ты где? Ричард стал волноваться.  - Ты хочешь знать, что я тебе принес, тогда ответь мне где ты моя радость.- командным голосом произнес он.

Отредактировано Ричард Броди (2009-06-30 23:07:16)

0

7

-Эм... - я замялась,- Ричи я сейчас с другом в парке... А что?- я произнесла это так невинно как могла. Обычно это всегда прокатывало

0

8

Смеясь. - Что ты сказала? Малыш не надо так шутить надо мной - с сарказмом проговорив, он. Не ужели Челси с другом, свершилось чудо.

0

9

-Кгхм,- я прокашлялась,-Милый мой! Я когда прийду заставлю тебя себе могилу копать! Да с другом!

0

10

- Свежо придание, сколько раз это ты мне на дню говоришь? - смеясь, сказал он, но потом перешел на грубость - Значит так, если тебя через пятнадцать минут не будет. Я тебе такое устрою, во век не забудешь. Ты меня поняла -  сказав, Ричард повесил трубку.

0

11

Что?- я уже орала в трубку, но моему возмущению не судьба было долететь до брата, на другом конче провода послышались гудки,- Ах ты! Я вырубила телефон и из-за злости кинула его куда-то в сторону...

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Мобильники » Мобильный телефон Челси Броди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно