Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

"""

0

2

Пришла пора сообщить Ренесми о том, что мы переезжаем. Я переглянулась с Эдвардом и улыбнувшись вошла в гостинную, где в кресле сидела Ренесми. Я вместе с Эдвардом подошла к ней и присела на диван.
Как же ей сказать? Как она это воспримет? Я уверена, что растроится...
я посмотрела на мужа, тот кивнул...я посмотрела на дочь
Ренесми,- начала я, милая нам надо поговорить...

0

3

Я с подозрением посмотрела на маму
Наверное что-то случилось...
Да, я тебя внимательно слушаю. О чём ты хотела поговорить?

0

4

Я посмотрела на дочь
мне так не хочется тебя расстраивать....но прости другого выбора нет
Понимаешь, мы уже слишком долго живем в Форксе...живем и не меняемся когда люди вокруг нас стареют...
я посмотрела на Эдварда, а потом снова перевела взгляд на Несси
вообщем, мы переезжаем...слишком не надежно оставаться тут еще на какое-то время

0

5

У меня округлились глаза, я была просто поражена
Что? Переезжаем? Как? Но я не хочу переезжать у меня тут друзья и... Джейкоб
Неужели нельзя ничего придумать? Ну пожалуйста, я очень хочу остаться здесь... Я так привыкла...

0

6

Милая я знаю....я понимаю, я тоже привыкла .....
я сделала глубокий вдох дабы успокоиться
я уверена ты найдешь себе  много друзей...а Джейка мы будем навещать, я тебе обещаю...По ее выражению лица я поняла, что она думает о нем
Остаться? я не выдержу такой долгой разлуки с ней..нет ..да и Эдвард не разрешит...

0

7

Я постаралась взять себя в руки
Так, надо успокооится. Это всего лишь переезд, Джейка мы будем навещать, так что всё уже не плохо
На моих губах заиграла лёгкая улыбка
А куда мы переезжаем?

0

8

я увидела что Несси немного успокоилась и посмотрела на переезд более трезвым взглядом
ну вот уже лучше
я улыбнулась
в Кентербери, это в Англии..тебе там понравится, это старый город, там есть на что посмотреть....
надеюсь Элис не забыла про документы в университет!!
еще мы будем учиться в университете графства Кент, он находится в том городе....ты ..в прочем как и мы все сможешь получить достойное образование...
я становлюсь занудной матерью..уже виду речь о достойном образовании...

0

9

Образование? Хм... Может я смогу стать актрисой? Нет.. Мама с папой точно не разрешат. Хотя... Если хорошенько попросить, то...
Я почувствовала, что уже очень хочу переехать на новое место
А когда мы туда переезжаем?

0

10

Через неделю, может раньше зависит от того, как там у нас дела с документами. А документами занимаетя Элис....и Джаспер
я задумалась
хмм думаю дня через четыре уезжаем, только незабудь попрощаться с дедушкой!
я улыбнулась, после чего втсала с дивана и подошла к окну
лес...такой красвый и теперь уже такой родной, как тяжелдо все вот так взять и бросить...
Несси, тебе нужно выбрать факультет на котором ты будешь учиться, до того как мы уедем...
я повернулась к дочери

0

11

Упс... Факультет. Надо ей сказать о том что я хочу стать актрисой, конечно мама и папа наверняка будут против, но попытка не пытка...
Я собрала всё своё мужество чтобы сказать..
Понимаешь, мам,- начала я- Я уже кажется определилась с факультетом...

0

12

Эдвард стоял рядом с Беллой и внимательно следил за переменами лица дочери. Ее легкая улыбка приободрила его, дала какой-то стимул, поэтому он тоже улыбнулся и сжал руку Беллы. Я уже кажется определилась с факультетом...Эдвард перевел взгляд на Ренесме и вскинул брови. Мысль что она уже взрослая состоявшиеся личность все еще не укладывалась в его голове. И какой же? Философия? Математика?Да, Эдвард именно это и ожидай от своей непоседливой дочери...

0

13

Я стояла и пыталась паралельно слушая дочь выбрать факультет и для себя.
Я уже кажется определилось с факльтетом я посмотрела на Несси
отлично, не придется все оставшееся время думать над этим вопросом
И какой же? Философия? Математика?
я взглянула на Эдварда
Милый, может быть Несси хочет что-то более отражающе ее интересы?
к примеру на факультет Культурологии или Английской литературы...было бы не плохо...

0

14

Философия? Математика? С каких пор папа решил, что я увлекаюсь математикой?
Ну, вобще-то это не философия и не математика,- промямлила я- Это факультет актёрского мастерства...
Я опустила глаза и приготовилась к крикам и воплям

0

15

Актерского мастерства?!!
я взглянула на Эдварда, а потом перевела взгляд на Ренесми
Хочешь быть актрисой!!!!
Моя дочь хочет быть актрисой? Ни придринимателем, ни философом...ни даже врачом, актрисой!!!! Актисулькой которая будет играть на сцене?????
я сделала глубокий вдох
Рененсми тебе нельзя быть актрисой!!...тебе вообще нельзя появляться на свету.....пусть твоя кожа не сверкает как наша, но всеже сверкает...!!!! Ты же не хочешь поведатьвсему свету о существовании вампиров!!!
Тут я вспомнила про Вольтури и про то что им не составит труда убрать того кто поставит в известность коголибо из смертных о нашем существовании

0

16

Ну вот... Я так и знала
Ну, мам, - я сделала глубокий вдох- Кожа сверкает совсем чуть-чуть и вообще, я хочу быть актрисой...
Мда... Чувствую аргументов у меня не достаточно... Ну как же её уговорить?

0

17

Я выдернула руку из руки Эдварда и сделала шаг в сторону Несси
Нет!!- прорычала я
Ренесми, ты что не понимаешь? Это не шутки!!! Если кто-то из людей узнает, что мы вампиры это плохо кончится для всех!!!! Мы должны быть незаметны!!! КАк по твоему актриса может быть незаметной!!!!!!!!!!
я грозно посмотрела на дочь

0

18

Ну всё. Я труп
А что ты тогда предлагаешь?- с вызовом проговорила я
Интересно, что она предложит. Надеюсь не какую-нибудь нудятину, типа офисного работника... Всю жизнь рытся в бумажках. Беее

Отредактировано Renesme Cullen (2009-06-01 16:26:20)

0

19

Не надо так на меня смотреть моя дорогая!!! Вообщем смотри сама, если папа разрешит то можешь идти на свой факультет актерского мастерства, но знай, что я ПРОТИВ!
я взглянула на Эдварда в надежде, что он вразумит дочь.
Актриса, какая нафиг актриса!!! Она что сума сошла!!
я сделала глубокий вдох (снова) после чего присела на диван

0

20

Ну вот, кажется мама обиделась...
Я села рядом с ней
Мам, ну не расстраивайся. Просто мне очень хочется стать актрисой.- я посмотрела на неё умоляющим взглядом

0

21

ну разве я могла устоять когда на меня так смотрит мой ребенок
Несси, Несси....
посмотрим, может я еще и изменю свою мнение
я улыбнулась

0

22

Урррра!!!
Я широко улыбнулась в ответ и обняла маму
Спасибо тебе
Интересно, что скажет папа...

0

23

пока незачто,- проговорила я обнимая дочь
но все зависит от папы, не забывай об этом
я пристально смотрела на дочь
какая ты у меня уже большая...и красивая..так быстро выросла..не успела почуствовать себя настоящим ребенком
я с сожалением вздохнула, потому что не смогла чделать детство моего ребенка таким же хоршим как и у других детей

0

24

Да, я знаю что всё зависит от папы
И надеюсь, что он будет не против- мысленно добавила я
А какой у нас там будет дом?

0

25

Я даже не знаю...с этим вопросом к Элис
я улыбнулась
Но я думаю достаточно знать что недвижимостью занимается Элис, чтобы быть уверенным, что дом будет неотразим!

0

26

Мда... Если Элис за что-то берётся, то можно быть уверенным что всё будет идеально. Достаточно взглянуть на твоё свадебное платье
Я ослепительно улыбнулась
Я помню как Элис и Розали показывали мне фотографии со свадьбы папы и мамы. Платье у мамы было шикарное и не трудно было догадаться, что это всё дело рук Элис

0

27

дауж...
я слегка закатила глаза вспомнив какую свадьбу она устроила
а ведь должно было быть не больше 60 гостей- промелькнуло у меня в голове
сразу после этого я вспомнила медовый месяц..рождение Ренесми..и перерождение, это пожалуй было самым ярким воспоминанием из моей прошлой жизни.
Воспоминания из новой жизни быди очень чоткими..помню как узнала, что Джейк запечатлился в Несси...помню проблемы с Волтури....
В эту минуту воспоминания захлестнули меня с головой, я просто сидела и никого не слыша воспроизводила картинки из прошлого...

0

28

Мам, мама. Ты чего?
Как-то странно. Сидит, смотрит куда-то вдаль...
Я помахала рукой перед её глазами

0

29

из воспоминаний меня вытащил голос дочери
а? что?
я остановила ее руку
все нормально...просто вспомнилось кое что

0

30

Ты меня так не пугай, а то я подумала что ты под гипнозом
Я слегка улыбнулась
Интересно о чём это мама задумалась? Вот было бы здорово уметь читать мамины мысли!

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно