Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Прости милая...
Под гипнозом? хаха хорошо, что меня не могут загипнотизировать

я улыбнулась
повезло мне со способностями!

+1

32

я откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза.
иногда так хочется уснуть...порой я даже скучаю по снам которые видела когда была человеком
тут я вспомнила что сама еще не выбрала факультет на котором буду учиться
хммм может на политику?

0

33

Чёрт! А если папа всё-таки не разрешит мне стать актрисой? Нужно придумать запасной вариант. И как я раньше об этом не подумала?
Я начала теребить локон
Хм... Что же выбрать?

0

34

я посмотрела на дочь
о чем задумалась?

0

35

Да, я тут продумываю запасной вариант, на случай если папа не разрешит мне стать актрисой
Я посмотрела на маму и снова углубилась в свои мысли
Конечно, я очень надеюсь на то что папа согласится, но мало ли....

0

36

Хм...тоесть если мама сказала нет, это ничего ее можно уговорить, а если папа скажет нет, то нужен запасной вариант....понятно...ну что поделать сама ее так воспитала
я сделала вдох и посмотрела на Эдварда который разговаривал по телефону все это время(и до сих пор разговаривает)
я взяла распечатку о этом городе лежавшую на столе
интересно какой  нам подобрала дом Элис?

0

37

Мам, ну ты же её знаешь. Она низачто никому не скажет.
Мои губы тронула лёгкая улыбка
Элис наверняка подготовила что-нибудь великолепное. Как раз в её духе

0

38

Меня это в ней пугает! От нее всегда нужно ждать чего-то грандиозного, и никогда она никому ничего не говорит до последнего момента!
Я как вспомню, что она устроила на свадьбе....

я улыбнулась

0

39

А по-моему свадьба получилась великолепной! Розали и Элис мне показывали фото и я считаю, что Элис подготовила всё просто изумително!
Я широко улыбнулась и вспомнила о свадьбе мамы и папы
Такое шикарное платье, причёска, туфли... Неужели маме не понравилось?

0

40

Я не спорю церемония была велеколепна, как и все остальное....но ты же знаешь мои предпочтения? мне хотелось тихой скромной свадьбы....но Элис меня уговорила и я согласилась на 60 гостей....а потом когда пришло время выходить..мало того что я бешено волновалась, плюс к этому у моего платья был оочень длинный подол и я боялась на него наступить, Элис мне говорит Белла ты не волнуйся, гостей слегка больше чем предполагалось....еще на 60 человек!
я усмехнулась вспоминая свое выражение лица
Да свадьба прошла великолепно.......не смотря на то, что я не хотела выходить замуж за твоего папу...

0

41

Что? Как это не хотела?
Я была просто в шоке
Ну-ка, ну-ка поподробней. О таких вещах мне Розали и Элис не рассказывали.
Да и папа не рассказывал...

Отредактировано Renesme Cullen (2009-06-01 22:23:52)

0

42

Просто в моей жизни столько произошло..мама расталась с отцом когда я была еще маленькая...я росла ее опорой....и мне привилась такая мысль, что замуж нужно выходить не раньше 30
я усмехнулась
Тем более на тот момент мы только закончили школу...я просто представляла что будут говорить люди...я боялась того что они будут говорить. Но таково было условие нашего с Эдвардом соглашения....нет конечно я вышла за него не потомучто хотела стать такой же...а потому что безумно любила..и сейчас люблю.....но тогда мне пришлось буквально перешагнуть через саму себя. Помню когда он подарил мне кольцо....меня в тот момент охватил ужас...я так этого боялась...я вообще никогда не принмала от него подарков, тем более дорогих...но все же он купил мне машину....бронированную...боялся за мою безопасность!
я вспомнила свою человеческую жизнь...так хотелось комуто расссказать об этом, чтобы не забыть..но врятли Несси захочет это слушать...
А Элис! Она все знала наперед!! Начиная со свадьбы, что я скажу ДА и заканчивая тем что я стану вампиром, и что у нас появишься ты,- на последнем слове я сделала мягкое ударение, произнося его с нежностью...

0

43

Я несколько раз прокрутила мамины слова в голове и остановилась на одной фразе
Но таково было условие нашего с Эдвардом соглашения...
Что за соглашение?- полюбопытствовала я- Каковы были его условия?
Я внимательно стала смотреть на маму выжидая ответа

0

44

Ну просто насколько ты знаешь я была человеком, когда встретила твоего папу...
Настал такой момент когда я поняла, что не смогу без него....было время когда мы с твоим отцом раставались..если захочешь я расскажу тебе позже....вообщем я поняла, что мне не хватит жизни чтобы насладиться им...

я смотрела на Несси, наверно мои слова звучали для нее странно
И я захотела стать вампиром...захотела чтобы Эдвард превратил меня...он был против...до последнего...сначала был уговор, что меня превратят после окончания школы...но он пошел другим путем...сделал мне предложение и сказал, если я стану его женой-превратит меня сразу после свадьбы когда я пожелаю...

0

45

Мда.. Подумать только! Мой папа настоящий хитрец
Я ухмыльнулась
Но он не превратил тебя сразупосле свадьбы. Почему?
А действительно почему? Может мама не захотела сразу превращатся или что-то им помешало...

0

46

Просто когда я вышла за твоего папу..а вернее еще тогда когда сказала ДА я поняла..что выйграла Джек пот....что он теперь будет только со мной! И тогда я начала ловить себя на мысли..что ведь ничего не случится если я стану вампиром через год или два...я не так уж и сильно постарею за это время....но обстоятельства посчитали иначе.
я улыбнулась

0

47

Мда... У мамы с папой наверняка очень красивая история... Надо как-нибудь попросить их, чтобы они мне рассказали всё в мельчайших подробностях...
Я погрузилась в свои мысли и мечтательно улыбнулась
Им наверное было хорошо вдвоём... Они были счастливы...

0

48

Эдвард глухо прорычал на замечание Беллы про Вольтури. Именно это пугало его больше всего. Ренсме слишком дорога для него, она не просто член его семьи, это его дочь, не приемная, родная. Это часть его и Беллы. Эдвард поймал взгляд Беллы и чуть заметно отрицательно качнул головой. Ренесме, милая, может не нужно. Может будет лучше выбрать что-нибудь посерьезнее. Отличные аргументы.. Эдвард положил руку на плечо дочери и вымученно улыбнулся.

0

49

Ну вот... Я так и знала. Ну и что мне теперь выбирать?
Я заметно погруснела, похоже эта перемена в моём лице не очень понравилась папе
А что же вы тогда предлагаете?- со вздохом спросила я. Было понятно-спорить с папой бесполезно

0

50

Я посмотрела на Эдварда, а потом перевела взгляд на Ренесми. Я увидела как она погруснела.
Милая....прости...у нас нет другого выбора
я печально вздохнула
я не могу видеть как она грустит!!! Но последнее слово за Эдвардом, я ничего с этим поделать не могу.
Милая..может ты пойдешь на факультет экономики?
я вопросительно повела бровью

0

51

Экономики? Хм... А что, это интересно. Можно попробовать
Я постаралась улыбнуться
Мда.. Улыбка получилась немного натянутой..
Ну хорошо. Пусть будет экономика
Но знайте, что я не особо горю желанием- мысленно добавила я

0

52

Несси, что значит ну хорошо?! Нужно, чтобы у тебя было желание...чтобы ты тянулась к учебе...а не просиживала штаны в аудитории потому что мама с папой заставили!!!
Вот..любой другой родитель на моем месте...заставил ребенка пойти на экономический..но я не могу смотреть как она грустит...
я вздохнула
может получится уговорить Эдварда
я взглянула на мужа

0

53

Я понизила голос и постаралась, чтобы папа не услышал
Мам, ты же слышала что папа сказал нет. Да я действительно не особенно хочу учится на экономическом факультете, но вы с папой так хотите...
Может быть мама договорится с папой? Хотя...Вряд ли

0

54

я закатила глаза
Ох Несси ..Несси!!!
рр ну хорошо....я поговорю с папой- тихо проговорила я и подмигнула дочери
После этого я облакотилась на спинку дивана и улыбнулась
Приступаем к заданию Уговори Эдварда
я посмотрела на мужа

+1

55

Спасибо, мамочка,- прошептала я
Какая же у меня классная мама!
Чмокнув, маму в щёку я быстро упорхнула на улицу

0

56

Я встала и подошла к Эдварду
Милый...- я провела пальцами по тыльной стороне его лодони
я знаю, что сама не хотела чтобы Несси была актрисой...
я посмотрела ему в глаза
но я не могу видеть ее растроенной...хочу видеть ее только счастливой, а это так просто если ее щастье зависит от нас...
Дауж...Белла ты определись то ты всеми руками и ногами против того чтобы твоя дочь была актрисой, а теперь уговариваешь мужа...чтобы он разрешил ей ею быть!

0

57

Эдвард автоматически чуть вздрогнул от прикосновения Беллы и вопросительно посмотрел на нее. Он вздохнул на ее фразу про актерский и повел плечом. Белла, ты прекрасно понимаешь что я тоже хочу только счастья для Ренсме, и я не против актерского, наооборот считаю это даже немного интересным. но ведь дело не в этом. Если кто-нибудь из Вольтури случайно заметит свечение...Я не хочу подвергать ее опасности. Эдвард перевел взгляд на Ренесме и его брови хмуро сдвинулись к переносице.

0

58

Я понимаю, я тоже не хочу подвергать ее опасности...
я загланула Эдварду в глаза
я думаю если кто-то заметит свечени, мы сможем оправдаться, что это блеск? Ведь Ренесми не так сверкает как мы....
а что в полне реалистично....блеск для тела..как мне раньше не пришло это в голову?
я скрестила руки у Эдварда за шеей

0

59

Блеск...повторил Эдвард, смотря в глаза Беллы. Уголки его рта чуть приподнялись вверх. Мне кажется перевоплощение немного повлияло на тебя, Белла. Снова легкая улыбка. Дорогая, это очень и очень опасно. повтрил Эд с нажимом. Эта ситуация пугала его, хотя прежде трудности не доставляли ему особого дискомфорта. Белла, пробормотал он, прикладывая руку к ее щеке.

Отредактировано Edward Cullen (2009-06-03 13:21:09)

0

60

Белла сделала шаг и прижалась к мужу
ну давай попробуем....она будет такой счастливой!
я улыбнулась
если что-то пойдет не так, если кто-то начнет задавать вопросы..тогда мы можем начинать волноваться...
эм..я надеюсь перевоплощение повлияло на меня в лучшую сторону....
Милый- Бела вопросительно приподняла бровь,- и как это перевоплоение на меня повлияло?

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно