Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Дом Ипсвичей » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s61.radikal.ru/i171/0906/e8/fdaeb398c49b.jpg

0

2

==>>Главный вход с ворот
Я вошла и вдохнула. Родной запах... Как же долго нас не было здесь... Я захлопнула двери. Где я там буду учиться? Пока шла в гостинную, взяла со столика конверт. Так... Октрыла его. Мисс Варблер... Бла бла бла... Вы приняты на факультет Драмы и театрального искусстваа?? Я округлила глаза. Что это значит?? Какой к чёрту театр? Они меня с Крисом чтоли попутали? Я издала рык... Завтра же разберусь с этим! Швырнула конверт и остнановилась. Упс... я прикусила губы.. А я ведь даже новые вещички не прикупила... Ай, ай, ай, Ли! Покачала головой... Нельзя же завтра появиться в бог знает чём! Я решила сейчас поехать по магазинам, чтобы обновить гардероб. Подошла к зеркалу, поправила волосы и вышла из дома...
==>>Магазины

Отредактировано Ли Варблер (2009-06-27 14:00:31)

0

3

<<== Бутик "Oximoron"
Я зашла в дом, принюхалась... Нет,никого... Кинула вещи,прикинула что завтра одену. Я чуть не уронила мобильный, но поймала его почти у пола.
Хорошая реакция, мисс Варблер. Сказала это сама себе и засмеялась. Повернулась к зеркалу, посмотрела на себя... Такая беспомощная... Я покачала головой и снова засмеялась.
Ну всё, хватит любоваться собой... Пора на прогулку...
==>> Лес

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Дом Ипсвичей » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно