Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Игра вне игры » Назад в прошлое


Назад в прошлое

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Маленький городок Форкс штат Вашингтон.
2005 год.
Участники: Bella Cullen, Renesme Cullen

0

2

Ренесми попала в прошлое. Но оно было не такое как ей рассказывали, оно было... другое. В этом прошлом Эдвард и Белла невзлюбили друг друга и не встречались. Белла была с Джейком и Несси поняла, что если она не изменит всё здесь и сейчас, то она может вообще не родится....

Так, спокойно. Нужно сбратся с мыслями и придумать как всё исправить.
Несси сидела на лавочке в парке и размышляла о том, как спасти ситуацию.
Я же не могу просто подойти к ней и сказать о том, что она должна выйти замуж за Эдварда и родить от него дочь. Это будет выглядеть странно... Но что же мне тогда делать?

0

3

Белла шла по парку мило разговаривая по телефону с Джейком. Ты придешь сегодня ко мне? Белла улыбнулась. Конечно приду! спрашиваешь! А что мы будем у тебя делать? Что твоя душа пожелает! - послышался голос в трубке Хаха, ну ты же знаешь, что моя душа желает не многого. На другом конце телефона раздался сммех. Я рад тому, что твоя душа требует не многого, скромность одно из качеств, за которое я тебя люблю! Джейк,я тоже тебя люблю! Я бы хотела еще поговорить, но мне нужно идти. дела, дела, дела! С этими словами Белла повесила трубку и присела на лавочку рядом с молодой девушкой, она была примерно Беллина ровестница. Простите, я вас не потесню? Изабелла мило улыбнулась

0

4

Нет, конечно нет- Несси мило улыбнулась
Это же она! Что же делать? Что ей сказать? Как начать разговор?
Ренесми заметно нервничала и покусывала нижнюю губу, переодически поглядывая на Беллу.

0

5

Белла заметила слегка странное поведение своей соседке по лавочке.
Что- то не так? Белла всматривалась в лицо девушке и видела в нем что-то до боли знакомое
Мы с вами раньше не встречались? У вас такое лицо знакомое!
Белла озадаченно прикусила нижнюю губу. Я эту девушку точно где-то видела!! У нее такой знакомы взгляд!
Изабелла посмотрела девушке в глаза, даже не подумав, что это не прилично. Так странно! Глаза, такие как у меня! Какое интересное совпадение, я еще не встречала людей с таким же оттенком глаз!

0

6

Что- то не так?- спросила Белла
Нет, нет. Всё в порядке, просто...
Ну как же ей объяснить?
Мы с вами раньше не встречались? У вас такое лицо знакомое!
Значит она меня узнала? Но как? Этого не может быть...
Нет, мы вряд ли встречались.
Немного помедлив Несси решила спросить.
Скажите, а вы знаете Эдварда Каллена?

0

7

Эдварда Каллена? Ну да, мы с ним вместе учимся.
А что? Вы его родственица?

Белла посмотрела на девушку и уловила в ней отчетливые черты напоминающие Эдварда, такие как цвет волос, некоторые черты лица, но еще что-то знакомое, только вот что, она понять не могла.

0

8

А что? Вы его родственица?
Эмм... В некотором роде да. Может быть это не моё дело, но.. Какие у вас отношения?
Это был дурацкий вопрос. Кто же будет говорить незнакомому человеку об отношениях с парнем?
Несси сидела не шевелясь и почти не дыша. Она просто сверлила Беллу глазами

0

9

Белла посмотрела на девушку, а та в свою очередь сверлила ее глахами.
Эмм отношения? Хмм странный вопрос. Никакие, мы просто одноклассники и все. Он немного странный, не в обиду вам, ну рас уж вы спросили...Все Каллены немного странные, их поведение пугает. Они так все время держаться вместе, а как на них посмотришь, так дрожь пробирает!Знаетет, вы очень похожи на Эдварда. Белла притупила взгляд в пол. Если бы я не знала, что Эдварду 17 лет, я бы подумала, что вы его дочь! - проговорила Белла тихо саой себе, после чего усмехнулась томубреду, который пришел ей в голову.

0

10

А я и есть его дочь..- прошептала Ренесми как бы сама себе
Простите, а как вас зовут?
Несси облакотилась на спинку лавочки и слегка расслабилась

0

11

Белла!- девушка улыбнулась а вас?
Изабелла открыла ортфель и достала оттуда ириску. Бедешь? она протянула конфетку своей знакомой и улыбнулась.
Нет, я точно ее где-то видела!!! Вот точно!! Хм..только где?

0

12

А меня Ренесми- Несси улыбнулась в ответ
Будешь?- Спросила Белла у Ренесми и улыбнулась
Эм.. Нет, спасибо- Она благодарно улыбнулась и покачала головой
Белла, ты веришь в вампиров?
Ренесми очень внимательно посмотрела на девушку

0

13

Ахахаха вампиров? Хм, нет, наверное нет. Сказки, чтобы пугать людей!
Белла посмотрела на Ренесми
А ты веришь в вампиров? Белла вопросительно приподняла бровь

0

14

Я сама одна из них. Ещё бы мне не верить
Ренесми усмехнулась своим мыслям
В каждой шутке есть доля правды. Все мифы на чём-то основаны- Она улыбнулась и продолжила- А если бы тебе сказали что человек переместился из будущего, чтобы исправить кое-что, ты поверила бы? Этот человек естественно предоставил бы доказательства...- Несси вопросительно посмотрела на Беллу

0

15

С чего такие вопросы? Белла с подозрением посмотрела на Ренесми
Не знаю, нет наверное бы не поверила, хотя...смотря какие доказательства, даже не знаю...если честно это звучит как бред, поэтому сложно мыслить здраво..
Белла усмехнулась

0

16

Просто интересно...
Как же ей объяснить?
Белла, понимаешь... Я из будущего и должна кое-что исправить. Я знаю ты думаешь, что я чокнутая, но я могу это доказать...- Ренесми внимательно посмотрела на Беллу
Хоть бы она меня выслушала!

0

17

Ээээ Ренесми, с тобой все в порядке? Ты из будущего? Ахахах.... прости. Белла сделала серьезное лицо. И что тебе нужно исправить?

0

18

Ты не должна встречатся с Джейком. В том будущем из которого я пришла ты вышла замуж за Эдварда и у тебя родилась дочь! Эта дочь и есть я!- Ренесми почти кричала. Немного отдышавшись она продолжила- Бесполезно тебе что-то объяснять. Ты не поверишь...- Несси сделала расстроеное лицо.
Хм.. Как бы ей доказать? Точно!
Ренесми щёлкнула пальцами и протянула Белле руку
Смотри. Возьми меня за руку и смотри

0

19

Белла с ужасом смотрела на Ренесми. Она что сумасшедшая!!!! Я жена Эдварда!!!!! Она моя дочь!! Я что сплю??!!!! Омг я схожу с ума!!!!
Ренесми! Я конечно извиняюсь!!!
девушка протянула руку
Смотри. Возьми меня за руку и смотри
Белла протянула руку. и увидела?...

0

20

Белла взяла Ренесми за руку и та ей показала все свои воспоминания связанные с Беллой. Момент своего рождения, то как Белла радовалась первой встрече с дочерью, как пришли Вольтури... Несси показала ей всё что смогла.
Она убрала руку
Ну как? Это весомые доказательства?- Девушка вопросительно подняла бровь

0

21

Белла застыла в ступоре. Она просто смотрела в одну точку и не могла оторваться. Я точно схожу с ума!!!! Как такое может быть!!! Я в ужасе, нет я в панике!!!! Это что сейчас такое было!!???Галюцинации??? Я только что видела как держала эту малышку... Белла одарила Ренесми взглядом Почти малышку на руках!! Так вот что в ней знакомого!! Она на меня похожа, но это же смешно!!! Она из будущего, но так не бывает!!! И вампиры..Эдвард вампир??? оО Быть этого не может!! отя, вот почему они так странно себя ведут. О господи!! Кошмар какой-то, я что сплю? Заснула по дороге домой?! Белла снова взглянула на Ренесми. Эммм...Ренесми, я не знаю, что я только что видела!!Это...это словно бред сумасшедшего! Скажи я схожу с ума? Хотя можешь не отвечать на этот вопрос... Девушка вздохнула.  Да, ты действительно на меня похожа....и на Эдварда.  Но я даже не знаю чем тебе помочь! Он никогда со мнолй не общался, мы все время обходим друг друга стороной.....а ты говоришь о свадьбе! Хм, мне очень жаль....но я боюсь, что не смогу тебе помочь. Я люблю Джейка, и прости но не встречаться с ним я не могу...Да, раньше я чувствовала влечение к Эдвардо, но оно быстро сменилось страхом, он такой странный! Ох, прости... Белла закрыла лицо руками. Что же это такое тварится? А что если она права? Доказательства на лицо!!! Ох нет нет Белла....приди в себя!! Это же смешно!! И чем я могу ей помочь? Вопреки желаниямподойти к Эдварду и сказать: " Эмм..прости мы с тобой никогда не общались, но по достоверным источникам, ты должен сделать мне предложение, а я родить тебе дочь!!! " Ахаха....да бред сумасшедшего!!! Так хорошо, допустим что я поверила! Яама не знаю как, но поверила...И что нам делать? Может тебе стоило идти к Эдварду, а не ко мне?

0

22

А может действительно поговорить с Эдвардом?
Раз уж я начала говорить с Беллой, то придётся закончить...

Неужели ты не можешь с ним заговорить? Вы же учитесь в одной школе! Я даже не знаю... Может нам втроём следует встретится... Обсудить всё... Я даже не представляю как выпутываться из этой ситуации...
Ренесми вперила глаза в пол и сидела в полной растерености

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Игра вне игры » Назад в прошлое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно