Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Площадка перед домом


Площадка перед домом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"""

+1

2

Тяжело покидать родной дом. Столько приятных воспоминаний. Я открыл богажник. Еле впихнул туда чемодан. Вроде последний.

http://s53.radikal.ru/i139/0906/9d/bef9dcce52fe.jpg

0

3

Вышли из дома и подошла к машине
Ну что, все уложил? или что-то не влезло?- спросила Белла смотря на еле закрывшийся багажник

0

4

Слава Богу!Всё!!! - я повеселел. Посмотрел на опустевший дом. Прощай,Форкс!!

http://s45.radikal.ru/i107/0906/31/6f7f77a5fd68.jpg

0

5

Да уж, прощай!- с огорчением произнесла девушка
и чтоже мы сюда больше не вернемся?- внимательно посмотрела на Джаспера

0

6

Я задумался. Вернёмся. Пройдёт вечность и мы вернёмся.Мы всегда будем возвращаться сюда.

http://s45.radikal.ru/i107/0906/31/6f7f77a5fd68.jpg

0

7

Вечность?
Какой ужас!! Вернуться сюда через сто лет и увидеть город другим, не увидеть людей с которыми ты общался...
грустно- тихо произнесла Белла, после чего улыбнулась
ладно....где там Элис?
Посмотрела в сторону двери, но не увидела то что хотела, а хотела Белла увидеть выходившую из дома Элис

0

8

Ну что, пора прощатся?- я грустно посмотрела на маму
Как же не хочется уезжать...
Я стояла на пороге и смотрела на маму

0

9

Белла посмотрела на дочь  еще раз убедившись какая она уже взрослая
Милая, обязательно позвони мне когда долетишь, хорошо? И еще если что-то пойдет не так, сразу прилетай к нам!!
Сделала вдох
И милая, удачи тебе...
Обняла дочь

0

10

Хорошо, обязательно позвоню и не волнуйся, всё будет в порядке.
Я улыбнулась и крепко обняла маму
Я вас очень сильно люблю,- прошептала я

0

11

Мы тебя тоже любим дорогая
блин она у меня уже такая большая....если бы могла то заплакала
И обещай, что здаш актерское!!!- с улыбкой проговорила Белла ведь счастье дочери для нее самое главное, но в любом случае если Несси не здаст...мама поможет

0

12

Обещаю!-торжественно объявила я
Как я не хочу их оставлять... Но отказываться уже поздно, да и потом упускать такой шанс нельзя
Я обернулась, посмотрела на дом и мысленно попрощалась

0

13

Элис вышла из дома...
все уже были здесь...
пройдя несколько шагов в сторону машины, обернулась на дом...
прощай...
подошла ко всем остальным...ну, что,скоро поедем?

0

14

Да, уже едем!
Из дома вышел Эдвард, он обнял Ренесми, что-то прошептал ей и направился к машине.
Все милая...нам пора, звони! Если что, сразу приезжай!

0

15

Пока Несси, обняла племянницу...
Удачи тебе там...

0

16

Пока, Элис,- я крепко обняла её
Я обязательно позвоню, не беспокойтесь
Я улыбнулась

0

17

Все...пока милая- еще раз проговорила Белла и села в машину

0

18

Пока. Я позвоню, не переживайте
Я улыбнулась и помохала им на прощанье рукой
Надеюсь у них всё будет хорошо... Я буду скучать...

0

19

Я помахал рукой Несси.Надавил на газ.Машина помчалась в аэропорт.

0

20

Эдвард посмотрел на всех Калленов и поадо Джасперу свой чемодан. Машина в нетерпении ждала когда нажумут на газ. Он обянл Беллу и поцеловал ее в лоб. Ну все, поехали.Эдвард сел в машину и посморел в окно.

0

21

=====================================> уехали!

Отредактировано Джаспер Хейл (2009-06-06 18:01:50)

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Площадка перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно