Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Джаспера и Элис


Комната Джаспера и Элис

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

"""

0

2

Работа с бумагами однозначно не моё. Я сложил документы в папку.Переезд в Англию. Почти всё готово. Все будут в шоке, когда увидят дом. С пристрастием Элис к роскоши я давно смерился. Да ешщё теперь снова учиться.Мы никогда не повзрослеем..

0

3

очень уставшая села на край кровати...
ну...- вздохнув сказала я, - еще много осталось? - с надеждой услышать, что уже все, сказала я

0

4

Я улыбнулся и увалился на кровать. Протянул Элис папку. Вуоля!Наконец-то!!Свершилось.

0

5

я дрожащей рукой взяла папку с документами, не верилось что наконец таки все это закончилось...
ну наконецто...неужели у нас перед отьездом появится хоть чуть свободного времени...села на кровать рядом с Джаспером и довольно на него посмотрела

0

6

Итак, снова учёба? - я скорчил недовольную гримассу. Элис обесилено смотрела на меня, казалось, она меня сейчас прибьёт.

0

7

взяла подушку, положила её на колени и утопилась в ней головой...
нееееееееееееееееет

0

8

Подумал, что подушка полетит в меня. Ошибся. Жаль.Интересно, как отвлечь её?. Сел рядом с ней и крепко обнял. Поцеловал в макушку. Как нет?Новая жизнь..

0

9

я просто устала...очень устала....очень очень устала
положила голову ему на плечо...
как же не хочется переезжать, опять невыносимо долго учиться...брр

0

10

У меня для тебя сюрприз... Я достал и кармана небольшую коробочку. Аккуратно приоткрыл. Сердце. Бриллиантовое сердечко.

http://s55.radikal.ru/i148/0905/e4/786263f251c9.jpg

0

11

эээээмммммм нет слов
о боже да,оно прекрасно...-с восхижением посмотрела на сердце...
аа спасибо милый- кинулась ему на шею...

0

12

Всё для тебя любимой...Может сходим куда-нибудь?Прогуляемся...

0

13

все для любимой...золотые слова..
пойдем- с улыбкой произнесла я,  и встала с кровати

0

14

У меня одно условие... - я встал вслед за Элис. Любишь сюрпризы?Пусть и это будет сюрпризом...ожидание..Я завежу тебе глаза..

0

15

оууу, интересно интересно и куда же мы пойдем?
заинтриговал
повернулась спиной к Джасперу что бы он завязал мне глаза...

0

16

Сложный вопрос. Для нас открыты все двери. Я завязал Элис глаза. Начнём с банального. Всё-таки мы уезжаем. Прощай, Форкс. Это особенный вечер.

=====>>Ресторан.

0

17

мы зашли в нашу комнату...
я стала выгружать кучу вещей из гардеробной на кровать...
мдааааааааа....сумок явно не хватит...

0

18

И зачем ей столько вещей? Я с ужасом смотрел на кучу новой совершенно неношеной одежды. Элис, Элис...

0

19

Элис стояла в ступоре...Хорошо хорошо...я возьму только половину...
о боже...мои дорогие, мои родные, как же я вас брошу
она села рядом с этой кучей вещей, надув губки стала думать что же взять...

0

20

Увидел печальный взгляд Элис, еле сдержал смех.Придётся пойти на уступки, несмотря на то, что ЭТО ей вовсе и не нужно. Я вышел из комнаты, и через минуту пришёл с партией сумок. Можно вертолёт заказать....

0

21

Элис довольно вздохнула,
ну вот...вы все поедете со мной...разве это не счастье?
аааааа Джааааспер спасииибо- с этими визгами она кинулась к нему на шею...не замечая того что Джаспер просто угорает от смеха с нее...
а потом снова судорожно скидывала все вещи в сумки с довольно-сумасшедшим выражением лица...
я даже боюсь представить, какое это выражение

0

22

Стоял и уже не сдерживал смех. Осталось найти вертолёт. А лучше два. Или три. - посмотрел в сторону шкафа.

0

23

я в этом не виновата....просто как...как...как я могу их оставить здесь?
Элис посмотрела на Джаспера...
иили все таки кое что оставить?

0

24

Я не против. Бери всё. Можно дом разобрать перевести. - чуть ли не катался по полу от смеха.

0

25

нууууу....стала по середине комнаты...
поржать с меня подумал?
прекрати... надув губки сказала Элис

0

26

Вздохнул. Что поделать, что поделать... Принялся доставать свою часть вещей, также как у Элис, новых и неношенных. Надеюсь это все вещи?

0

27

так...все...я собралась...закрыв чемодан, села на него...
сразу стало так грустно...не хочется уезжать отсюда

0

28

Элис, тебя не хватит на все чемоданы. Я опять засмеялся. Она меня сейчас убьёт.

0

29

у Элис сжался кулак...
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
а я даже знаю кто мне поможет их донести...- коварно сказала она

0

30

Даже не представляю, какой идиот это потащит?

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Джаспера и Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно