Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Джаспера и Элис


Комната Джаспера и Элис

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

да действительно...
хм идиот?
посмотрела сначала на чемоданы, а потом на Джаспера...
нет...понятния не имею

0

32

Белла подошла к двери их комнаты и тихо постучала
эм можно войти?- спросила она поправляя прическу)
я представляю сколько чемоданов там сейчас стоит..

0

33

да да, проходи
оооо сейчас она увидит все эти чемоданы и будет в шоке
Элис быстро открыла дверь

0

34

Белз медленно зашла в комнату и просто застыла.
Элис...ты что упаковала в эти чемоданы поставки всех бутиков 53 штатов небольшой Америки?
Белла присела на один из чемоданов и посмотрела на Джаспера
бедный, ему все это тащить...

0

35

Я мужчина в самом рассвете сил..

0

36

да....я взяла все...
бедняжка Джаспер

0

37

Белла усмехнулась
Бедный.....
потом перевела взгляда на Элис
Так во сколько у нас самолет?
ох еще же это поступление Ренесми....нужно оплатить ее поездку во Францию...боже и потянуло же ее быть актрисой!

0

38

билеты были только на ночной рейс, так что в 22:00 мы должны быть на регистрации...
ты к Чарли не будешь заезжать?

0

39

Интересно, если я возьму сразу все чемоданы..меня люди поймут?- я погрузился в глубокие мысли, не мешая девчонкам разговаривать.

0

40

к Чарли?..хм....нет, наверное нет....если заеду к нему, то не смогу уехать...
Лицо Беллы погрустнело
так не хочется уезжать, ну почему все так сложно? почему должны прятаться!!
взглянула на часы 20:40
Ну что вы готовы?- с улыбкой проговорила девушка
так нужно чтобы Ренесми мне позвонила когда долетит...надеюсь там она здаст актерское ...и будет счастлива!

0

41

Услышал "вы" и просто обязан включиться в разговор. Осмотрел комнату. Врод всёДумаю,да..Элис?

0

42

у Элис сразу упало настроение...
я...готова- произнесла она печальным голосом и не смотря на то что Джаспер должен был нести все её чемоданы он а взяла несколько и пошла вниз...
прощай моя гардеробная, прощай школа, прощай Форкс...

0

43

Белла вышла вслед за Элис

0

44

Я ещё постоял около минуты. Комната была пустой, не считая чемоданов. Мысленно попращался с домом. Всё.Конец.

Отредактировано Джаспер Хейл (2009-06-03 21:54:24)

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Джаспера и Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно