Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Эдварда и Беллы


Комната Эдварда и Беллы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"""

0

2

Не отрываясь друг от друга Белла и Эдвард вошли в комнату....момент и рубашки на Эдварде не оказалось
Белла игриво провела пальцами по его груди и улыбнулась прикусив нижнюю губу

0

3

Эдвард чувстовал пальцы Беллы у себя на груди и по его телу пробежала мелкая дрожь. Он бысторо снял с нее одежды, это не доставляло особого труда. Эдварл чуть приподнял Беллу вверх и за одно мнгновение ее стена соприкоснулась со стеной. Из его груди донеслось глухое рычание,. Эдвард сильнее прижал Беллу к себе и почувствовал как их тела слились в одно целое. Сейчас Эдвард понимал как долго сдерживал себя все то время когда Белла была человеком. Его прикосновения отличались от тех. Тогда он пытался не причинить ей вред, а в данный момент его объятия были похожи на звериную хватку. Я люблю тебя, Белла.прошептал он над самым ухом Беллы и перевернулся так, что она оказалась сверху.

0

4

Я тоже тебя люблю- тихо произнесла Белла после чего наклонилась поближе к Эдварду и вдохнула его аромат
ммм он сводит меня сума!
Девушка принялась страсно целовать своего мужа

0

5

Эдвард отвечал на ее поцелуи, нежно проводя рукой по внутренней стороне бедра. Он чувствовал как ее пальцы скользят по его спине. Эдвард жалел о том что Белла перевоплотилась, из-за того что был уверен будь она человеком, то обязательно бы сейчас покраснела. Эдвард улыбнулся и пробормотал: знаешь, Белла, я не променяю тебя ни на одного, даже самого красивого вампира...

0

6

Белла улыбнулась
А я не променяю тебя ни на кого...будь то даже самый ароматный и привлекательный человек
после этих слов она снова начала целовать Эдварда

0

7

Белла отрвалась от целования, встала и накинула халат лежавший на кресле.
Ладно, отдохнули и хватит нужно собирать вещи...

0

8

Изабелла)) взяла сумки и начала складывать вещи свои и Эдварда...ну вещейу нее было не много, поэтому она быстро управилась. Через 20 минут все вещи были собраны, Белла зашла в гордиробную и переоделась. После чего окинула комнату как бы прощальным взглядом.
Так тяжело уезжать...этот город мое прибывание тут, все это каласально изменило мою жизнь! А теперь я вынуждена уехать...чтобы никто не заподозрил что мы не люди
Белла поставила сумку на пол и посмотрела на Эдварда сидящего в кресле
Я пойду, схожу к Элис..
с этими словами девушка покинула комнату
===>комната Элис и Джаса

0

9

Эдвард наблюдал как Белла собирает свои вещи и по пути кидает и его вещи в чемодан. Он улыбнулся и оделся. Покидать этот дом всегда было нелегко для него, даже если на время. Эдвард чувствовал как это место магнитом притягивает его каждый раз. Мысль что он уезжает ради Ренесме немного успакаивала его. Эдвард встал с кровати и взял за выдвижную ручку чемодан.

0

10

Белла быстро вошла в комнату. И посмотрела на Эдварда.
Сколько лет прошло, а я никак не могу на тебя насмотреться!!.рррр....так Белла сейчас не об этом! Соберись!!
Милый давай, бери чемоданы и спускайся вниз, там уже Джаспер ждет, а я пока схожу к Ренесми
Белла подошла, нежно поцеловала мужа, после чего снова ушла

0

11

Эдварда поднял голову на Беллу и улыбнулся.
Милый давай, бери чемоданы и спускайся вниз, там уже Джаспер ждет, а я пока схожу к Ренесми Хорошо, дорогая,Эдвард проводял взглядом Беллу и направился к выходу.
====>Площадка перед домом

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Эдварда и Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно