Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Летопись » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Квест 1
Переезд

Пришла пора переезжать. Беллы вместе с Эдвардом вынуждена сообщить Ренесми, что они переезжают в Англию. Ренесми не особо горит желанием переезжать, также девушка не готова расстаться с Джейком(сцена будет разыграна без участия данного лица). Пока проходит семейная беседа Элис и Джаспер заняты более важными делами, покупкой дома и подачей документов в университет Кент, где все младшие Каллены (Белла, Эдвард, Ренесми, Элис и Джаспер) будут учиться.
Прозьба тех кто сможет отыграть этот квест отписаться ниже.

0

2

Я могу!))

0

3

=)тоже без проблем))

0

4

оукей

0

5

"Начало невозвратного"
Значит получается так: семья Калленов не успела приехать в Англию, как надо бежать в Университет. Нового они не боялись, но были бдительны. Кто-то их встречает неодобрительным взглядом, кто-то милым и гостеприимным. Милая учительница Литературы Мисс Фриден дружелюбно знакомится с ними. Её дочери так же приветливы как их мать. Калленам по душе такая семья, чем-то напоминающая им их прошлую жизнь, тем временем утром, по дороге в школу возникает ссора Эми и Алексис, из-за того что та хочет стать одной из них. Келли и Твил неодобрительно встречают Калленов, но в скоре они совершенно нейтрально начинают к ним относиться, и не враги, но и не друзья. Так пока все налаживают отношения, Ипсвичский клан застают интересную ситуацию, Кэм и Молли подстерегают Алексис и узнают её рвение стать одной из них. Они решают переманить её и Крис превращает её в вампира, но девочка превратившись остаётся со своими. Так что этим поступком они вызывают ненависть клана Фриден и недоверие с настороженностью Калленов, от чего разжигается вражда 3-х кланов. Клан Твил и Келли колеблются между двумя сторонами, так и не понимая на чью сторону встать.

0

6

Просьба тех, кто сможет отыграть квест отписаться ниже.

0

7

я могу

0

8

ну я естественно))

0

9

И я, но только начало=(

0

10

Ммм.. Я отыгрываю..

0

11

отыграю....

0

12

куда деваться....Лерок, я с тобой!

0

13

Дополнение к квесту "начало невозвратного"

Все собираются в этом странном городке Кентербери. Алекс Ромари так же приезжает учится в знаменитом Университете. В первый же день она встречает Фриденов, Калленов Ипсвичский клан и Келли с Твилом. Девушке почему-то сразу не понравилась Келли, но приглянулся парень Твил. Так же ее очень заинтересовала семья Калленов и Фриден, а Ипсвичский клан она старается обходить стороной.
Мишель Мур, жила в Форксе и узнав что Каллены покидают этот город решает последовать их примеру с мыслями рас покинули значит на то есть причина. Она так же летит в Кентербери. Там в университете она ведет себя замкнуто, нискем не знакомится, ей лишь приглянулся Ипсвичский клан. Девушка пытается завести с ними знакомство.

0

14

=)cпс

0

15

А мона и мне что-то придумать? я тут не к селу, не к городу, но все же ... ))

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Летопись » Квесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно