1. Имя.
[Кармен Айла Элизабет Фриден|Carmen Isla Elizabeth Freeden]

2. Прозвище.
[Кара]

3. Возраст
• 3 дня
• 174 года

4. Способности.
[Считывание информации с близко находящихся  - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него]

5. Клан.
[Фридены]

6. Характер.
• Положительные качества: доброжелательность, человечность, эмоциональность, чувственность, верность
• Отрицательные качества: нерешительность, излишняя впечатлительность, мнительность, высокомерие, скрытность
• Интересы (музыка, блюда, хобби): Музыку слушает разную – от классики до хард-рока. Библиофилка. Книги любит и коллекционирует, хотя далеко не каждая может привлечь ее внимание и попасть в ее библиотеку.
• Фобии (страхи): Боится потерять контроль над собой и превратится в кровожадного монстра
• Отношение к другим расам: Кармен завидует людям, т.к. считает жизнь людей лучше своей собственной. Вообще человеческая жизнь для Кары представляет огромную ценность, поэтому в последние двенадцать лет она перестала пить человеческую кровь и перешла на «вегетерианство». Раньше при помощи своего дара разделяла людей на «хороших» и «плохих» и убивала только последних.
К другим вампирам, кроме своей семьи Кара относится с опаской, но в то же время с интересом. К полукровкам относится так же, как и к вампирам. Никогда не видела оборотней, но то, что она о них слышала никаких положительных чувств у нее не вызывает.

Общее описание: С раннего возраста Кармен склонна к фантазёрству, у неё очень развито воображение. Девушке присущи острая чувствительность, живое восприятие, большая впечатлительность и эмоциональность. Она более чем склонна к предчувствиям, интуиции, подвержена воздействиям внешней среды и живо реагирует на них.
Поведение Кары часто меняется под влиянием полученных впечатлений и сильных эмоций, а настроение характеризуется чередующимися периодами спокойствия и внезапных периодов сильной депрессии. Характер её – доброжелательный, человечный, с примесью сострадания и сентиментальности. Она всегда чувствует потребность помогать страждущим, облегчать боль. Также ей свойственна переменчивость, непостоянство, внутренняя противоречивость и психические конфликты.
К недостаткам, присущим Кармен, можно отнести нерешительность, излишнюю впечатлительность, склонность к обману, скрытность, тревожность, фантазии и мнительность.
Кроме всего вышеперечисленного, можно добавить, что темперамент девушки можно назвать психопатическим, т.к. она легко поддаётся смене настроений. Ей необходима обстановка спокойствия и гармонии.
Кармен – существо необыкновенно нежное, легко ранимое. Она живёт в мире грёз, и столкновение с действительностью порой бывает для неё горьким разочарованием. Двойственность её натуры не прибавляет ей чрезмерной искренности и спонтанности. С виду она холодна и недоступна, хотя зачастую под такой маской скрываются большие внутренние колебания. Она нередко меняет мнение, переходит из одной крайности в другую. Никогда по-настоящему не предаст. А быть верной она может лишь тем, кто ей дорог. И к ним относится эта преданность.

7. Внешность.

• Рост/вес/телосложение: 1.58 м/45 кг/ стройное
• Цвет волос: Черный
• Цвет глаз: Золотистый сменяющийся на черный
• Особые приметы: Отсутствуют

Общее описание: Очень маленькая и хрупкая с первого взгляда, как фарфоровая кукла. Создается впечатление, что может разбится от одного неловкого движения. Кармен прекрасно знает об этом и ненавидит когда ее считают слабой и немощной. У Кармен маленькие изящные ступни, аккуратные лодыжки и немного островатые коленки. Если поднимем взгляд выше, то увидим узкие бёдра и тонкую талию.Среднего размера грудь, не слишком большая и не слишком маленькая, тонкие, худые плечи. К ним крепятся сильные, ловкие руки, кажущиеся на вид довольно слабыми.
Теперь переёдём к лицу, довольно симпатичному, запоминающемуся. Лицо кажется несколько кругловатым из-за мягкого подбородка. На обоих щеках  расположены две ямочки, которые появляются каждый раз, после столь редко появляющейся на лице улыбки. Длинные, пушистые ресницы, не требующие туши, аккуратные брови.
Высокий, чистый лоб, являющийся, как говориться, признаком ума. Длинные вьющиеся черные волосы, которые она всегда носит распущенными и лишь изредка собирает в хвост на затылке.

8. Биография.
• Дата рождения: 30.10.1847
• Место рождения: Кентбери, Англия
• Родственные связи: Эрик Фриден – отец; Эмилия Фриден - мать
• Место проживания на данный момент: Кентбери
• Место учебы / работы (+ должность): Студентка University of Kent

Общее описание:

«Первое моё воспоминание? Я помню большую комнату. Я помню родителей. Я помню сжигающую, испепеляющую боль. Я кричала, говоря, что я не хочу здесь быть, чтобы меня унесли. Я знала, что они добрые, и такая ласка и уговоры светились в их глазах, что мне пришлось давиться воплями. Мне было обидно, что они не понимают моих слов. И мама, сдвинув брови, пыталась меня успокоить. Глупые попытки! И я безумно хотела вырваться оттуда, чтобы меня унесли куда-нибудь. Подальше от всей этой боли.
Я не знала, сколько мне тогда было. И когда мама с папой однажды заговорили об этом, я с иронией на них посмотрела и сообщила, что прекрасно помню, как надрывалась, а они меня не понимали. Немая сцена. Мне было всего пару дней.»

Эмилия Фриден, мать Кармен, едва не умерла при родах и она бы действительно покинула сей бренный мир, если бы не кочующие вампиры. Учуяв запах человека один из них отбился от стаи и превратил умерающую девушку насладившись ее кровью. После превращения, Эмилия так же превратила своего мужа и новорожденную дочь. Новообращенные Фридены не могли контролировать себя, жажда их просто убивала и поэтому они на целый год просто исчезли из замка, пустив о слухи о своей смерти. И пока весь город вовсю обсуждал эту историю, Фридены скрывались в горах, пытаясь обуздать жажду.  Через год они вернулись и устроили пожар в своем особняке. Благодаря способности отца Кармен дом остался нетронутым, но все думали, что Фридены сгорели заживо, что их больше нет. Что и требовалось, собственно говоря. Фридены покидали свой замок только когда ночью выходили на охоту. Из-за такого образа жизни Кармен росла замкнутой, молчаливой. Родители сошлись во мнениях: «Депрессия. Это пройдет». И никто не думал о том, что она маленький ребенок, о том, что просто ее сознание сломалось. Что она, например, нуждается в помощи. Они искали «взрослые» причины, они искали взрослые методы лечения.
Из книг Кармен узнавала об иной жизни, жизни людей и хотела быть самой простой девочкой. Лазить по деревьям, играть с подругами, общатся… Но не было одного важного элемента ее жизни, не было и самой жизни. Эмилия и Эрик, узнав более чем достаточно о том, кем являются, не переставали удивлятся тому, что их дочь продолжает расти. Но, когда ей исполнилось 17, она перестала развиватся дальше и стала самым обычным вампиром.
В какой-то момент Эрик и Эмилия решили повидать мир и вместе с дочерью перешли на кочевой образ жизни. Вдоволь напутешествовавшись, они вернулись в родной Кентбери в качестве студентов университета.

Игрок:

9. Занимаемая внешность.
[Ванесса Хадженс/Vanessa Hudgens]

10. Личный статус.
|In the midst of darkness|

11. Опыт на ролевой.
[12 ролевых/ На каждой по разному, дольше всего – 1.5 года]

12. Откуда узнали о нас.
[По рекламе]

13. Связь с вами.
[592066139]

Принята!!! Анкета супер, молодец!! ПРиятной игры!
Bells