Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Центр города » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Мы были одни. Как и планилорвалось. Я зажёг свечи на столике. Заиграла приятная музыка. Взял букет алых роз и снял повязку Элис. Романтка.

0

3

ооо неожиданно...
держав в руке букет роз,вдохнула аромат цветов...
посмотрела в его медовые глаза...спасибо-довольно произнесла я.

0

4

Мы сели за столик. По бокалу крови? Моя фраза заставила меня же самого засмеяться.

0

5

ахахаххах
не откажусь, только боюсь такого напитка нет в меню ресторана
надо бы последний раз в этих лесах поохотиться, когда еще будет возможность вернуться сюда? не хочу уезжать!

0

6

Да уж,жаль. Какой ужасный ресторан!Нодо в книгу жалоб записать...

0

7

да не говори, кошмар какой то- тихо засмеявшись сказала я
эмм может потанцуем?

0

8

Я весь твой. Зачем садились за столик?Не понятно...
Заиграла совсем другая, более мелодичная песня.

0

9

тупой..ресторан...
мы начали танцевать...
мне жутко не хочется уезжать

0

10

Знаю.Мы так привыкли, но всё-таки...Мы не можем остаться, как бы нам этого ни хотелось..Ты выбрала факультет?. Какой неуместный вопрос. Так, поздно. Сначала думай, потом говори.

0

11

хм...на этот раз буду учиться на политика...думаю Английская и Американская политика мне подойдет...
ох на кого я только не училась...
а ты выбрал?

0

12

Не определился. Но готов составить тебе компанию...Достала эта учёба.

0

13

это будет здорово...
но только как то банально, у нас уже тонны этих шапочек выпускников...

брррррр как же печально осознавать что до конца жизни будешь учиться учиться учиться и учиться а потом опять учиться и после этого учиться, а потом может быть работать...

0

14

Есть вариант не учиться. Я сделал умное выражение лица. Хорошо, что е вижу себя со стороны. Вот кто о чём, а я о себе.

0

15

работать? нууу думаю в Кентерберри это будет не проблема
хахахахха можно и не учиться

0

16

Вобще, както не интересно всё знать. Но университет имеет загадочную историю...
музыка заглохла. Технические неполадки.

0

17

даааа...мне рассказывали...
с одной стороны жуть страшная а с другой стороны...интересно

это типо музыки не будет?..ну и ладно...
сделала шаг в сторону стола

0

18

Может в лес?-я прикусил губу.-Довольно романтичное место..

0

19

там то точно найдется бокал крови и не один....
ммммммммм...ну пойдем...

0

20

топаем в лес

0

21

===> Озеро
Я зашла в первый ресторанчик, который только увидела. Я обернулась, чтоб посмотреть на Твила. Он шёл немного сзади. К нам сразу подбежал официант и писклявым голосом произнес:
-Присаживайтесь здесь, через пять минут к вам подайдут,- Я даже не успела среагировать и лишь посмотрела в след удаляющемуся работнику заведения. Я присела  за столик и посмотрела на парня:
-Что будешь заказывать?

Отредактировано Челси Броди (2009-06-20 14:08:29)

0

22

---> Озеро

Девушка шла в переди парня и зашла в первый попавшийся ресторан. Челси обернулась чтобы посмотреть на Твила. Парень взглянул девушке в глаза и улыбнулся. Потом к паре подскачил официант и произнёс.
-Присаживайтесь здесь, через пять минут к вам подайдут, - Твил скривился от голоса официанта.
О боже... понабрали... Бррр
Девушка в свою очередь села за столик и вновь взглянула на Твила и сказала.
-Что будешь заказывать?
Твил сел напротив девушки и ответил.
- Эээ... Я не хочу есть... Не голоден...
Какой же я дурак?!!!!
- А ты открывай меню и заказывай всё что захочешь! - Добавил Твил и пододвинул папку с меню, девушке.

Отредактировано Твил Кемпри (2009-06-20 15:09:24)

0

23

-Ты уверен что ничего не хочешь? Ну я тогда пожалуй закажу... чай и пирожное,- произнесла я не открывая меню. Я посмотрела на парня.
-Расскажи что нибудь о себе... От куда ты? Из Кентербери или может быть с другого места?-я расслабленно сидела на стуле, не ложа локти на стол. Всё же меня выдрессировали по поводу манер поведения. Почему-то хоть я и часто смотрела в глаза Твила, но избегала его взгляда. И цвет его глаз просыпал во мне интерес.

0

24

-Ты уверен что ничего не хочешь? Ну я тогда пожалуй закажу... чай и пирожное,- произнесла девушка не открывая меню. Она посмотрела на парня.
-Расскажи что нибудь о себе... От куда ты? Из Кентербери или может быть с другого места?-девушка расслабленно сидела на стуле, не ложа локти на стол.  Почему-то хоть Челси и часто смотрела в глаза Твила, но избегала его взгляда.
- Да, я уверен. - Соврал парень и начал отвечать на второй вопрос девушки.
- Эм... Вообще я приехал сюда учиться из города ну пусть будет.... Ванкувера о как хД  .
- А ты как я понял живёшь тут с рождения?

0

25

-С Ванкувера? Ого...- девушка посмотрела на салфетку лежащую на столе. Если ей не изменяла память то он находился в Северной Америке на западе страны. Ух как далеко улетели...
-Да я с братом тут с рождения. У нас была возможность уехать, но мы всё же остались... Что ещё расскажешь? У тебя есть брат? Сестра?- Челси пыталась поддерживать разговор, но у она не любила всё клещами вытаскивать из людей информацию, она думала что это не прилично и не приятно для других..

0

26

-С Ванкувера? Ого...- девушка посмотрела на салфетку лежащую на столе.
Потом девушка ответила на вопрос парня.
-Да я с братом тут с рождения. У нас была возможность уехать, но мы всё же остались... Что ещё расскажешь? У тебя есть брат? Сестра?
- Да... у меня есть сестра... - Ответил Твил
Ох... И очень вредная...

0

27

-Иногда мне так хочется чтоб Ричард был девочкой! Всё братья такие вредные!- я улыбнулась вспоминая все эти забавные и не очень моменты. Я стала водить пальцем по столу, внимательно следя за собственными движениями. Тут наконец-то подошёл официант и спросив заказ, после удалился. Спустя немного времени принесли пирожное и чай, зелёный как мне и нравилось. Я осторожно подняла рукой пирожное и откусила маленький кусочек, положила его обратно на тарелку и запила чаем. И о чём теперь говорить? Нежели учёба первый раз в жизни спасёт положение диалога двух особо?
-На какой курс собираешься поступать?

Отредактировано Челси Броди (2009-06-21 21:00:54)

0

28

-Иногда мне так хочется чтоб Ричард был девочкой! Всё братья такие вредные! - Сказала в совю очередь девушка.
- Ууу... а про свою сестру я вообще молчу... - Ответил Парень.
Она прям как будто прочитала мои мысли про сестру...
Потом подошёл официант и принёс заказ Челси. Девушка аккуратно откусила кусочек от пироженого и запила зелёным чаем.
Она такая... Такая... - Думал Твил и продолжал наблюдать за девушкой.
Размышления парня прирвала девушка задав свой очередной вопрос.
-На какой курс собираешься поступать?
Да уж... Отличная тема для разговора...
- Может не будем говорить об учёбе? А то настроения нет говорить на эту тему. - Предложил парень.

0

29

-Прости,- произнесла я. М-да... Вот к чему приводит учёба! И теперь факт о том что нам школа совершенно не нужна, полностью подтверждается! Я даже не знала что спросить. Твил сидел спокойно, наблюдая за моими движениями и его совершенно устраивало то, что я молчу. Я откусила еще один кусочек и быстро запила чаем... только вот я не учла тот факт что он был гарячим. Предыдущий раз я пила осторожно, а в этот... О, Господи! Ну почему это происходит именно со мной? Другого дня невезения нельзя было подождать? Я быстро поставила чашку на стол, одной рукой прикрыла рот, второй просто махала в воздухе будто хотела чтоб что-то слетела с неё. Глаза немного стали влажными так как это бывает и у других людей, но я пыталась сделать так чтоб всё прошло, но это у меня не сильно получалось..

Отредактировано Челси Броди (2009-06-21 22:09:45)

0

30

-Прости,- произнесла девушка и вновь о чём то задумалась.
Потом она ещё раз откусила пироженое и запила его чаем. Тут неожиданно она поставила чашку на стол и прикрыла рукой рот, а другой начала странно махать.
Что это с ней? - Не понимал Твил. От беспокойства парень решился спросить, что с ней такое.
- Ты чего? Что такое? - Взволнованно начал расплашивать Твил девушку.
Я не чего не понимаю...

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Центр города » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно