Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Центр города » Ресторан


Ресторан

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я ничего не могла сказать, глаза слезились и я частым морганием пыталась отогнать наваждение. Я показала ему жестом, чтоб он немного подождал, а потом уже когда я смогла произнести слова то убрала руку:
-Ничего страшного... Просто ошпарилась...-А язык печёт! Ненавижу этот день! Что за напасть? Познакомилась с парнем и тут на тебе! Типа давай Челси живи и радуйся, только без везения и удачи!
Я посмотрела на парня и все же спросила его  о том, что меня так заинтересовало при первой нашей встречи:
-Эм... Твил, а ты что носишь линзы?- глупый вопрос... Ненавижу пословицу про слова: Слово-не воробей, вылетит-не поймаешь... Убью этого человека когда увижу... Бедный наверное уже триста раз в могиле перевернулся...

0

32

Девушка нечего не говорила, а её глаза наполнялись жидкостью. Но к счастью Твила вскоре девушка смогла говорить.
-Ничего страшного... Просто ошпарилась...
Как хорошо что я не человек...
Потом Челси взглянула на парня и задала вопрос которого больше всего опасался парень.
-Эм... Твил, а ты что носишь линзы?
О нет... Только не этот вопрос... Ну вот и что мне её ответить? Понимаешь Челси, ты не пугайся, но я вампир? Так? - Парень начал нервничать.
- Эм... Да... У меня линзы... - Соврал Твил.

0

33

-Ты выбрал необычный оттенок,- улыбнулась я.- Любишь красный и золотой?
Интересно у него что плохое зрение или просто так... Так Челси перестань докапываться... А что же ещё делать? Может уйти, чтоб не углубить итак худшее?
Я поставила руки на стол, как будто хочу встать и глубоко вздохнула. Я посмотрела в сторону и опять на Твила. Мои мышцы немного расслабились, но я всё же не знала что делать...

0

34

-Ты выбрал необычный оттенок,- улыбнулась девушка и вновь её взгляд всатривался в глаза парня.
- Любишь красный и золотой?
- Да... Можно и так сказать... - Ответил Твил и мило улыбнулся показав Челси свои белоснежные клыки.
Надеюсь она не испугается и не убежит от сюда с криками...
Тут неожиданно для Твила девушка поставила руки на стол и не много приподнялась со стула.
Что? Она хочет уйти? Нет! Прошу! Не уходи! Только не сейчас!
- Что? Ты уходишь?

0

35

Твил мило улыбнулся показав мне свои белоснежные клыки.
Ого... Он сколько раз их отбеливал? Ты что на его так смотришь? Отвернись в сторону, отвернись в сторону!!!! Ты дура.. ооо ты дура...
Что? Ты уходишь?
И что мне ему ответить? Извини Твил, но я чувствую себя полной дурой рядом с тобой! Ой, за последние 5 лет обычно я чувствовала преобладания с моей сторону, так что же изменилось? Я опустила руки и посмотрела в окно. На небе как обычно нависали грозные тучи, но у меня создавалось впечатление что скоро пойдёт дождь. Я невольно улыбнулась. Шум дождя меня всегда завораживал, я успокаивалась слушая его тихую и эйфорическую мелодию. Моё волшебство, придуманное природой..
-Нет, я не ухожу, - прошептала я и посмотрела на Твила.

0

36

Челси опустила руки, посмотрела в окно и о чём то начала размышлять. Твил бросил на девушку несколько взглядов и не много расстроился...
Ей наверно со мной не нравится... Точно... Не нравится... И мне кажется она больше никогда не захочет со мной встретится... - Разочаровался парень.
-Нет, я не ухожу, - прошептала девушка и посмотрела на Твила.
Парень даже не заметил как он довольно улыбнулся и ему стало легче.
- Ну а что тогда? Модет ты домой хочешь? Или возможно тебе со мной не нравится? - Решил разузнать Твил.

0

37

- Ну а что тогда? Модет ты домой хочешь? Или возможно тебе со мной не нравится?
-Да нет, что ты... Просто я себя дурой чувствую,- я улыбнулась и закусила губу. Ну всё... Ты точно дура... Потом я стукнула себя по лбу и откинулась на стул.
-Ладно, всё равно... - я обняла себя за плечи и посмотрела на Твила,- Обычно я не такая... Даже не знаю что и сказать!

0

38

-Да нет, что ты... Просто я себя дурой чувствую,- Челси улыбнулась и закусила губу.
Что? Она себя чувствует дурой? Тогда кем я себя сейчас чувствую?! Даже представить боюсь...
Потом девушка стукнула себя по лбу и откинулась на стул.
О господи... Что с ней?
-Ладно, всё равно... - Челси обняла себя за плечи и посмотрела на Твила,
- Обычно я не такая... Даже не знаю что и сказать! - Добавила она.
Твил взглянул ей в глаза и сказал.
- Знаешь... Я чувствую себя так же как ты в данный момент... Я не когда не был в таком состоянии... Я всегда был уверен в себе, а сейчас... - Начал было говорить Твил, но прервался.
Может пойдём от сюда? Погуляем? Или тебе домой пора? - Перевёл тему парень.

0

39

- Знаешь... Я чувствую себя так же как ты в данный момент... Я не когда не был в таком состоянии... Я всегда был уверен в себе, а сейчас...
Я просто не знала что сказать. Я отвела взгляд в сторону.
-А я ведь тоже...- прошептала я.
Я широко улыбнулась.
-Отличная идея! Я надеюсь ты любишь гулять под дождём? Ричард это не одобряет так как я могу заболеть, но мы ведь ему не скажем? - я засмеялась звонким смехом. Мне всегда нравилось гулять под дождём, бегать ловить ртом капли с небес. Словно природа плачет ради нас, или просто ей грустно от нашей жизни..

Отредактировано Челси Броди (2009-06-24 22:05:26)

0

40

Девушка отвела взгляд в сторону и прошептала.
-А я ведь тоже...
А потом широко улыбнувшийсь добавила.
-Отличная идея! Я надеюсь ты любишь гулять под дождём? Ричард это не одобряет так как я могу заболеть, но мы ведь ему не скажем? - Челси засмеялась звонким смехом. А Тввил в свой ответ только согласно кивнул головой. Потом он встал из за стола.
Надеюсь я не делаю поспешных выводов, но кажется я ей понравился, как и она мне...
Твил всё таки решился нежно взять за руку девушка и посмотрел на её реакцию.

0

41

Твил нежно взял меня за руку. Я вздрогнула так как он был холодный словно лёд, а теперь кожа для меня уже не казалось просто бледной, теперь я знала что она идеальна как у фарфоровой куклы. Я легонько провела пальцем по его руке и посмотрела на Твила, моё дыхание сбилось.
-Почему он такой холодный?... Я сново опустила взгляд на его руку, я даже не могла представить что с ним произошло. Слово "заболел" явно не подходит...
Я удивлено подняла взгляд в сторону, но решила умолчать.
-Ну, что пошли?.. Я достала с кармана деньги и кинула их на стол. Такая сумма для моего банковского счета была просто равна нулю.

0

42

От прикосновения Твила, Челси вздрогнула. Потом она легонько провела кончиком своего мягкого и тёплого пальца, по ледяной руке парня.
Парень почувствовал как от её прикосновения его рука как будта вспыхнула большим пламенем огня. А дыхание Челси резко сбилось. Потом она взглянула на руку парня и о чём то задумалась.
-Ну, что пошли?.. - Девушка достала с кармана деньги и кинула их на стол, а Твил посмотрев на стол, моментально забрав деньги Челси со стола, отдал ей. Потом достал свой кошелёк и положил свои деньги. А чтоб Челси не успела не чего возрозить он направился к выходу, таща девушку за собой.

---> небольщая площадь со скамейками.

0

43

:offtop: Кентерберри. Англия. Там в Парке небольщая площадь со скамейками =)

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Центр города » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно