Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

О,лес! Вау,лес!  фу...леесс

0

3

мы шли до леса, он находился ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА города..., разговаривали про переезд и про все все все...и вот мы пришли...
в лесу было темновато не смотря на то что сейчас только начало пятого вечера...

0

4

Обожаю наш лес. Грустно. Я взял Элис за руку. Она вздрогнула. Заморосил мелкий, но частый дождь.Люблю тебя..

0

5

ненавижу дождь, ненавижу мелкий дождь!
после его словвсе внутри просто забвлось, забылся переезд забылись все хлоплты я утонула в его медовых глазах...
по руке пошли мурашки...по всему телу...
и я тебя люблю милый
о боже...его глаза..мммммммммм.

0

6

Мы немного поохотились. Относительно немного. Сокращаем численность животных Форкса. Сыграли в игру,похожую на "Кто быстрей.."Когда-нибудь мы снова вернёмся. Надо вещи собирать. Мы вернулись домой.

=====>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно