Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s46.radikal.ru/i114/0906/54/7eb6aed48a46.jpg

0

2

===особняк Калленов
Сломя голову прибежала в лес. Он был таким же темным и диким как и в ФОрксе но он не был родным. Все было чужим. Да конечно Каллены привыкли переезжать с маестана место, а я так не могу. О что это? я сказала о себе ни как об одной из них?! Подошла к одиноко стоявшему дереву..и не задумываясь свалила его, чтобы присесть. Почему так плохо? Так странно..я совсем одна...все меня бросили...Эдвард не понятно где, Ренесми одна в Париже Элис...эх что там Элис она с Джаспером.....а он какой-то странный меня словно избегает..молчит не разговаривает...что я такого сделала? Девушка закрыла лицо руками

0

3

>>>>лес
   Туманн пробуждал воспоминания Эми, сейчас на неё что-то нахлынуло, она даже точно сама не знала из-за чего она пребывает в таком настроении, но что она решила точно, так это то, что она не покажет этой слабости. Она должна быть сильной..... И она умела показывать это окружающим. Лента запаха тянулась что чтче и мягче усиливая свое обилие запаха. Эми шла неспеша и увидела вампиршу, довольно красивую, с прекрасными каштановыми волосами, нежными чертами лица, изящные руки закрывали лицо. На её душе видимо было не лучше чем у Эми, но тем не менее Эми пока не подавала виду. Она подошла к незнакомке и просто села рядом, пока слов ненужно было, порой они мешают. Эми тихо села и задержав взгляд на лице девушки замерла.

0

4

Сидела закрыв лицо руками, но тут услышала посторонние звуки...кто-то сел с ней рядои на дерево. Самое странное, что сердцебеения белла не слышала, значит из этого следовал лишь один вывод Вампир!!!! Белла быстро подняла голову и увидела девушку сидевшую рядом с ней. она была очень красива, у нее были темно русые слегка вьющиеся волосы и очень красивые черты лица. Глаза были золотистыми, и Белла сразу поняла что вампирша не опасна. Я не ожидала всретить тут вампиров так скоро.... мило улыбнулась я Белла...

0

5

Резкая реакция вампирши насторожило разум ЭЭми, но тело не отреагировало, глаза не верили в нападение со стороны милой незнакомки. Звонкий голос Эми заставил её улыбнулся.  я Белла... -Я Эмилия Эми улыбалась. Она раньше не видела эту девушку в этом городе, поэтому поинтересовалась ты здесь недавно? откуда ты7

0

6

Я с семьей приехала из города Форкс...- с грустью произнесла Белла
Если бы могла не переезжала бы...
глубокий вдох и непринужденная улыбка))
а ты тут давно? много тут вампиров?

0

7

Я с семьей приехала из города Форкс.. слова звучали как-то нехотя, тоскливо.
скучаешь? Так ты не одна? Эми хотела как можно деликатней узнать больше о девушке.
а ты тут давно? много тут вампиров? относительно человеческой жизни прилично, относительно жизни вампира недавно.. ну наша семья, и ещё немного, но начался новый год, приедут ученики, я думаю среди них будут вампиры...
ты нехотела уезжать? почему ты.. Эми медлила.. ты такая грусная? на твоём илце отсутствуют какие-либо эмоции...

0

8

Хм..я стараюсь не показывать эмоций...так проще
Белла опустила глаза
А переезжать я не хотела, потому что мне тяжело менять привычный образ жизни....я прожила в Форксе много времени...все самые счастливые моменты со мной произошла там....и вот мы должны уехать оставив все позади, словно перевернув страницу книги...и вернемся мы к ней лишь если захотим эту книгу перечитать....
Белла снова вздохнула
А еще Ренесми...она там одна..лишний повод для волнения!! малоли что может случиться?!
Ой прости..я тебя загрузила
Белла мило улыбнулась

+1

9

Хм..я стараюсь не показывать эмоций...так проще Эми улыбнулась, как ей это было знакомо... Она часто прятала эмоции под маской безразличия.
А переезжать я не хотела, потому что мне тяжело менять привычный образ жизни....я прожила в Форксе много времени...все самые счастливые моменты со мной произошла там....и вот мы должны уехать оставив все позади, словно перевернув страницу книги...и вернемся мы к ней лишь если захотим эту книгу перечитать....
Эми понимала Беллу, эти переезды высасывают из тебя часть накопленного тепла и энергии. Эми положила руку на плечо Белле. Я думаю.. что тебе понравится здесь, и ты сможешь не жалеть о том что переехала.. Эми подбадривающе похлопала по плечу Беллы. Ой прости..я тебя загрузила Эми улыбнулась в ответ. всё в порядке.

0

10

Белла улыбнулась в ответ. Хм такая милая вампирша...а что там она говорила про семью?
Эмилия...а ты что-то говорила про свою семью...они все превращенные? Кто вас превратил? Вы давно стали вегетерианцами?
да уж по-моему вопросов многовато

+1

11

Эмилия...а ты что-то говорила про свою семью...они все превращенные? Кто вас превратил? Вы давно стали вегетерианцами? всё бы ничего, но второй вопрос Беллз заставил что-то сжаться в груди вампирши. Она распахнула глаза и поправила волосы. Ей было тяжело всё ещё простить себе её поступок. Мой муж вампир, родная дочь тоже. Приёмная дочь человек. Слова медленно лились из уст вампиршы. муж и дочь были обращены мной. Эми опустила голову. Я не допущу того.. если и втора моя дочь станет одним из нас. Вегеторианцами мы стали 12 лет назад. а ты с кем приехала?

0

12

Белла заметила как поникла Эми сказав, что мужа и дочь превратила она.
а ты с кем приехала?
Я...я приехала с мужем, его сестрой и братом...но они не родный братья и сестры...просто превращены одним человеком и обьеденены в общий клан....правда не успели приехать как муж убежал узнавать что-то про университет....а еще дочь....
Белла вопросительно приподняла бровь
твоя дочь дампир?

0

13

Я...я приехала с мужем, его сестрой и братом...но они не родный братья и сестры...просто превращены одним человеком и обьеденены в общий клан....правда не успели приехать как муж убежал узнавать что-то про университет....а еще дочь....
А что дочь? Я думаю вам у нас понравится. Эми улыбнулась. Собравшись она напялила маску ХэппиДэя, и пребывала в этом настроении..
твоя дочь дампир?
нееет, одна вампир, а другая человек.А вы давно вегеторианцы? Может пойдём ко мне домой?мне кажется что мы соседи.. рядом с нами как раз продавался дом.. Эми встала и протянула руку Белле.

0

14

А что дочь?
Просто....мы с мужем отпустили ее в Париж...а теперь я дико волнуюсь, она дампир стоит ей совершить небольшую ошибку..выйти на свет, человек догадается кто она, а если человек догадается....то не избежать встречи с Вольтури
Белла была уверена, что Эми знает кто такие Вольтури, все знали кто они.
А вы давно вегеторианцы?
Я последние 15 лет, просто я познакомилась с этой семьей будучи человеком
На секунду белла вспомнила все. Как она впервые увидела Эдварда, как полюбила его..каким тяжелым было рассставание....свадьба...остров Эсми все воспоминания закружились у нее в голове, но вспомнив что Эми ожидает ответа изабелла вернулась на землю.
Они вегетерианцы больше ста лет...
Может пойдём ко мне домой?
Да я не против...думаю меня искать не станут...
Как странно но последнее время Беллу стали посещать мысли, что она никому не нужна, что Эдвард не любит ее как раньше, что Элис не дружит с ней как прежде...Джаспер тоже как то странно к ней относился, все это подталкивало девушку на мысль, что если она уйдет никто и не подумает ее искать, никто и не заметит ее отсутствия
Белла взялась за протянутую ей руку и с улыбкой встала с поваленого дерева.
Ну чтож...пойдем

+1

15

Эми спокойно слушала Беллу, только при фразе Да я не против...думаю меня искать не станут...Эми удивлённо подняла брови. но посл ечего быстро сделала обычное лицо. Ну чтож...пойдем Эми мило улыбнулась и повела Беллу за собой.
>>>дом Фриденов.

0

16

Спальный корпус. Комнаты для мальчиков --->

Твил двигался медленным темпом,  что ему не очень нравилось, но он понимал что не нужно привлекать к себе внимание окружающих его людей.
По дороге он вспоминал о своей семье... Его бывшей девушке, которую он больше никогда не увидет, и наверно даже не вспоминает его. Поняв то что он больше не кому не нужен,ему стало тяжко и не много не посебе. От своих раздумьев он даже не заметил как уже оказался в густом, зелёном, красивом лесу.
Какая красота... - Это единственные два слова которые мог произнести парень, когда очнулся от своих глубоких раздумий и оглядел густой, шикарнейший лес.
Думаю, теперь мне стоит пойти осмотрнеть озеро, про которое мне говорили бывшие друзья, которые бывали тут частенько. - Решил Твил и направился в противоположную сторону леса.

Озеро --->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно