Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s40.radikal.ru/i088/0906/12/7d98469ba7e1.jpg

0

2

>>>дом Фриденов.
Ворвавшись в просторы природы Эми вдохнула её запах. Мерно шагая она подошла к озеру. Серебрянная поверхность отражала руку, делающую на ней рябь. Эми водила пальцами по воде и расслаблялась.

0

3

Когда то что творилось с разумом  и с внутренним миром Эми воцарились в равновесие грудь Эми вздулась и впустила в себя свежий воздух. Она спокойно встала и решила отправиться в лес, за нежной лентой чьего-то запаха.
>>>>лес

0

4

===> комната для девочек
А здесь не плохо...- улыбнулась я своим мыслям. Своими руками я немного отклоняла ветки и растения от себя, чтоб мне было удобней идти, и то что я поняла наверняка это то что не следовало идти этим путём. Только не смотри на насекомых.. Не смотри на них! Но по всем законам подлости я как всегда опустила глаза ниже и увидела замечательно поучка. С начало мои в моем животе резко похолодало, а дыхание ускорилось. Я не отрывая взгляда от этого, для меня как от чудовища, смотрела не шевелясь. Наверное все было бы хорошо если он не пошевелил своей длинной лапкой и тогда словно моё сердце ушло в пятки. Я резко рванула от того места только бы поскорее выбраться от туда. Ну прогресс для меня был хотя б в том, что при виде прелестного создания Бога я уже не кричала, а могла всё сдерживать в себе. Через пару секунд я уже очутилась возле озера, но все так же в панике продолжала смотреть на то место, всё ближе и ближе подходя к воде сзади, ведь я даже не знала что уже скоро берег закончится. Просто отличное начало дня...

+1

5

Лес --->

Парень смог быстро добраться до назначенного им места так как вокруг него не было не одного человека. Он быстро пробрался сквозь дебри густых, цветущих деревьев и подошёл к большому, нет, просто огромному озеру. Парень присел на колени и дотронулся своим, одним пальцем до воды.
А водичка тут тёплая... Может искупаться? - Подумал Твил и тут с противоположной стороны, из заросли выскочила девушка, вся испуганная и в шоковом состоянии.
Оу... Человек... - Подуал Парень.
Ей сегодня очень повезло что я не голоден, а то... - Не успел Твил до конца продумать мысль, как заметил что незнакомка всё ближе и ближе подходит спиной к озеру, совсем этого не осознавая. Парень быстро вскочил и решил предостеречь девушку от падения в воду. Он прибежал на противополложную сторону берега и встал сзади незнакомки, но не чего при этом не сказав.

0

6

Я не могла понять почему до сих пор моё дыхание не восстановилось, а сердцебиение не убавило темп, ведь я уже отошла довольна-таки на большое расстояние. Мои ноги автоматически шагали назад, но тут я упёрлась во что-то...эм... твёрдое. Я снова замерла в страхе. Я так хотела чтобы это был какой-то камень, но когда развернулась то невольно вскрикнула и отошла в сторону. Это все лишь парень... странный парень... Всё что я смогла сделать так это просто выдавить улыбку, но было проблемно что-то сказать так как по неизвестным причинам я стала дышать ещё чаще. Здесь что солярий не в моде? Почему все такие бледные? Хотя что я говорю, сама немного не такая... Я быстро посмотрела почему парень стоял именно здесь и до меня дошло, что если б он не стал, то прохладный дневной душ мне был обеспечен. И наконец я смогла обрести дар речи
Спасибо...- произнесла я и посмотрела на странный субъект, у которого ... глаза были немного красноватого оттенка. Надеюсь это просто линзы, просто линзы...

0

7

Когда девушка коснулась парня то не на долго замерла, что напугало Твила.
- С тобой всё хорошо? Ты какая то напуганая! - Взволнованно спросил Твил у девушки.
Что?! Я волнуюсь за жалкого, некчёмного человека?
Наконец то девушка произнесла одно, единственное слово.
Спасибо...
После этого слова Твилу стало легче.
- Что то случилось? Ты как будто чего то испугалась! - Решил разузнать парень.
- Может ты испугалась меня? - Добавил Твил и усмехнулся.

0

8

-Ну если ты похож то небольшого паука с длинными лапками, то вполне возможно- улыбнулась я.
-Просто у меня акорофобия, я на дух не переношу насекомых... Да... Забавно звучит не правда ли?- только не красней, только не красней, только не красней! Эх... Челси, Челси... И что же с тобой творится? Это было просто ужасно, я почувствовала как краска залила моё лицо и я немного опустила голову заставляя свои волосы упасть мне на лицо. Я поднесла руку к своему лбу и застыла в странном положение будто меня или ругают, или я просто стесняюсь.

0

9

-Ну если ты похож то небольшого паука с длинными лапками, то вполне возможно- Произнесла девушка и улыбнулась.
Э... Нет, не думаю что я похож на паука. - Сказал Твил.
-Просто у меня акорофобия, я на дух не переношу насекомых... Да... Забавно звучит не правда ли? - Добавила незнакомка.
- Лично я, не вижу в этом нечего забавного... - Сказал парень и заметил как девушка орпустила своё лицо и её красивые волосы закрыли почти всё её прелестное личико, что не очень понравилось Твилу.
Она меня стесняется? Почему? - Не мог понять причины парень и сказал.
- Эм... Я надеюсь ты не против познакомиться? А то я тут не кого не знаю... - Разочарованно скащазал Твил и с надеждой попытался взглянуть в глаза смущённой девушки.

0

10

О, это будет забавно... Я уже пыталась познакомится, но как только скажу имя и фамилию все как отмороженные становятся... Но вопреки своим мыслям я подняла взгляд и снова улыбнулась- Я Челси Броди! Приятно познакомится!- а вот это уже прогресс, я хотя б себе реплику переписала... У меня создавалось впечатление что я стою как дура, не зная что сказать и сделать. Именно из-за этого я обычно и уникала знакомств с парнями, особенно с теми кто понравился

0

11

- Я Челси Броди! Приятно познакомится!- Сказала девушка. Твил улыбнулся и ответил.
- А я Твил Кемпри! Мне тоже приятно! И ещё... У тебя прекрасное имя!
Ууу... Я только что сделал комплимент человечишке?! Боже... Что со мной? Чувствую добром это не кончится...
- Может сходим в какой нибудь ресторан? Я надеюсь ты не занята? Как раз сможем познакомиться по ближе! - Предложил Парень и добавил.
- Уж там не будет никаких насекомых!

0

12

- А я Твил Кемпри! Мне тоже приятно! И ещё... У тебя прекрасное имя!
Спасибо,- смущено произнесла я. О, Господи! Я сейчас на месте упаду!..
- Может сходим в какой нибудь ресторан? Я надеюсь ты не занята? Как раз сможем познакомиться по ближе!
Я посмотрел немного в сторону. Интересно, что скажет на это Ричард?
- Уж там не будет никаких насекомых!
Я снова посмотрела на Твила и улыбнулась.
Хорошо, пошли! Только вот... А ладно, ничего... Если Ричард ещё меня не искал. то думаю в ближайшее время не спохватится..- Куда пойдём?

Отредактировано Челси Броди (2009-06-20 13:59:53)

0

13

Спасибо,- смущено произнесла Челси.
Да почему она постоянно смущается?
Девушка посмотрела на парня и улыбнувшись с ним согласилась.
Хорошо, пошли! Только вот... А ладно, ничего... Куда пойдём?
- Давай на твой выбор? Куда ты, туда и я! - Сказал Твил и подмигнул девушке.
Мне нужно лечиться... Если Келли обо всём этом узнает... Она меня пришибёт...

0

14

- Давай на твой выбор? Куда ты, туда и я!
-Да ты что?- снова улыбнулась я.- Эм... Ну давай как ты и сказал в ресторан! Только давай пойдём другим путём? Хорошо? А то я чувствую ещё одного создания природы не выдержу... Произнесла я и пошла в сторону тропинки, которая по идеи должна была вывести нас на аллею, а там уже должен быть где-то ресторанчик.
====> Ресторан

0

15

-Да ты что?- снова улыбнулась девушка и добавила.
- Эм... Ну давай как ты и сказал в ресторан! Только давай пойдём другим путём? Хорошо? А то я чувствую ещё одного создания природы не выдержу... Произнесла я Челси и направилась в сторону тропинки, которая по идеи должна была вывести нас на аллею, а там уже должен быть где-то ресторанчик.
Парень покорным шагом последовал своей новой знакомой.
А она мне нравится...

---> Ресторан

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно