Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Фриденов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

***
http://s41.radikal.ru/i092/0906/89/ed31188745b8.jpg

0

2

Войдя в уютную гостинную Эми положила все работы на журнальный столик. Она морально устала. Целый день комиссия, все на нервах дергали учительницу. Эми села на диван. Разглядывая игру света на люстре она задумалась о будущем. неужели оно вечно будет таким? университет, дом, дом, университет, прогулка, дом, университет, прогулка, дом, университет..... Эми услышала шаги и знакомый запах дочерей. На её лице заиграла улыбка. Она осталась сидеть в ожидании своих чад...

0

3

Алексис вошла в гостиную и только сейчас заметила, что у неё руки испачканы в краске. Достав из кармана платок, девушка легкими движениями вытерла свои руки и довольно улыбнулась. Привет, Эмилия - тихо произнесла Алексис, увидев свою приёмную маму. Она никогда не решалась назвать её "мамой", т.к. считала, что у неё только одна мама, даже если она её бросила. Девушка прошла к креслу, который стоял почти в самом углу и села в него. С печальной улыбкой на лице девушка подняла с пола свою недочитанную книгу и потихоньку погрузилась в мир искусства, который влёк её уже несколько лет.

Отредактировано Алексис Фриден (2009-06-03 17:39:16)

0

4

Медленно и неторопливо Кармен вошла в гостинную.
- Привет, мам. - едва слышно произнесла она, направляясь к своему любимому креслу. Сев и закинув ноги на подлокотник, она наконец заметила сестру.
- Как жизнь, Алексис? - без малейшего интереса или любопытства спросила Кармен. По сути, ответ на этот вопрос ее не очень волновал,но ведь она девушка воспитаная и все такое... Опустив взгляд она принялась изучать собственные руки, в который раз думая о том, почему у них с Алексис не вполне хорошие отношения. По сути, Кара не взлюбила Алексис сразу же, как только  та появилась в их семье. Ведь тогда Кармен старалась привыкнуть к "вегетерианскому" способу жизни, а человеческий запах в доме не очень тому способствовал. Хотя, именно благодаря присутствию Алексис Кара смогла быстрей приучится контролировать себя. И все же у Алексис было то, чего больше всего на свете хотела Кармен - человеческая жизнь. И это только подливало масла в огонь. Ведь даже будучи дружелюбной и доброй особой, Кара не могла избавится от испепеляющей ее зависти. А зависть, как известно, ни к чему хорошему, а уж тем более путному не приводит.

0

5

Эми всё ещё улыбалась, она была рада присутствию дочерей. Привет, Эмилия-- Привет, мам. тонкий слух был обласкан их нежнми голосами. Эми заботливо улыбнулась. Привет девочки, как день в университете? это был как обряд, каждый делился тем, что пережил за прошедший день, пусть это ничего такого особенного не будет, но всё равно, бред это тоже интересное дело. Дочери сели по разные стороны друг от друга, нельзя было не заметить как электрический шар неприязни образовался между ними. Интересно это и есть идеальные отношения между сестрами? Эми молчала в ожидании рассказа произнесенного от дочерей.

0

6

Алексис посмотрела на свою сестру взглядом, который как бы говорил, что ей на неё все равно. Привет девочки, как день в университете? Девушка громко вздохнула и отложила книгу в сторону. С уже совсем иным взглядом она посмотрела на свою любимую приёмную маму. День был хорошим, т.к. я была целый день в одиночестве и смогла нарисовать картину класса по рисованию. - как всегда тихо, произнесла Алексис и довольно улыбнулась. Девушка посмотрела на свою сестру и уже в который раз задумалась над тем, что может если изменить своё отношение к ней, то всё пройдёт. Но поняв, что отступать от этой бессловной ссоры она не будет, Алексис уже который раз одарила Кармен безразличным взглядом. Она подняла книгу с пола и снова погрузилась во времена Просвещения, когда и были все самые замечательные художники.

+1

7

Естественно, если бы Алексис отреагировала на Кару не так холодно, то тут же должен был бы случится конец света. Но, видимо, предотвращать апокалипсис сегодня никто не будет. Хотя, где-то глубоко в душе, Кармен очень хотела, чтобы на этот раз реакция сестры была другой. НО очень глубоко. Голос матери вывел Кару из состояния ступора и заставил оживится.
- Все окей, мам. - добродушно ответила Кармен. - День как день, ничего нового....Вообще жизнь ужасно предсказуемая штука. Не находишь? - с легкой усмешкой спросила она. - А как прошел твой день? - на сей раз вопрос не был поставлен из-за требований этикета, а просто потому, что Каре действительно было интересно. Ведь в ее собственной жизни уже давно не было ничего особо примечательного.

+1

8

-У меня всё как обычно, не считая того, что меня загрузили делами из-за того, что приехала комиссия. Да и я проверяла работы на принятие в наш университет по литературе. Среди них есть одаренные люди. голос был мягок и нежным бархатом ласкал слух. и что ты нарисовала? поинтересовалась она у Алекс. ну да, бывают и такие моменты. согласилась Эми с Кармен. вы не хотите поесть? Сама она не хотела, но инкстинкт заботы о близких у неё был очень хорошо развит. Прямо сейчас она была готова отложить всё и пойти на кухню приготовить еду для Алексис, или же отправиться на охоту с Кармен. В ожидании ответа она взяла красную ручку и стопку сочинений.

+1

9

Извините меня.. Эми извинилась за то, что покидает дочерей. Я скоро буду.. Она встала с дивана и отправилась к озеру, место где тихо, где царит атмосфера заботы и спокойствия. Сейчас на неё хлынули яростной волной воспоминания и она решила не показывать это семье.
>>>>озеро.
P.S. люди сорри, я уезжаю завтра с утра и до следующего воскресенья, что бы вы смогли играть вывожу перса с этой темы, в тему где пока никто не играет.. Буду скучать :*

0

10

<<<холл.
Вот наше скромное убежище Эми улыбнулась, на глаза ей попалась стопка непроверенных тетрадей, небрежно кинутый на журнальный стол. Эми быстро подхватила их и убрала в шкафчик. Она не любила беспорядок в доме. А вот и мои дочери, Кармен и Алексис. Эми снова улыбнулась, она была рада их видеть. Привет, я Кармен. Девушка подошла пожала руку Белле. Алексис отложила холст и подошла к незнакомке. Я Алексис, вы наш новый учитель?

0

11

<<<Холл.
Я посмотрела на Эми,а потом на Алексис. Учитель? Эм нет...не совсем... Белла перевела взгляд на Кармен Я Белла, приятно познакомиться девушка улыбнулась  Интересно а девочка не боится находиться среди вампиров? Хотя...разве я боялась? У вас очень уютно...я бы дала этому дому больше века...потрясающий  арнамент...и дизайн прошлых веков...очень красиво такое редко встретишь. Эмилия...а ты тоже учишься в университете?

0

12

Учитель? Эм нет...не совсем..... не совсем?.. Работаешь кем-то другим в универсситете?
У вас очень уютно...я бы дала этому дому больше века...потрясающий  арнамент...и дизайн прошлых веков...очень красиво такое редко встретишь. Эмилия...а ты тоже учишься в университете?
Эми улыбнулась. Каждый принёс вклад в этот дом.Спасибо, я рада что тебе он понравился. Эми присела на диван. Садись Белла, ээ.. нет. я учитель. Эми улыбнулась, после чего она услышала стук в дверь. Эмилия только встала, но дочь опередила её. Я открою мам. Хорошо детка. Эми снова села. Я рада что мы с то..хм.. я даже незнаю.. с тобой на вы или на ты? Эми немного засмущалась.

0

13

На ты... Белла улыбнулась и присела на диван
Учитель? Здорово, а что ты приподаешь?...видимо мы с тобой увидимся...а я ученица...ох вечная школа..немного утомляет
девушка усмехнулась

0

14

На ты... Эми улыбнулась.. я рада что мы с тобой познакомились, и мы соседи.
Учитель? Здорово, а что ты приподаешь?...видимо мы с тобой увидимся...а я ученица...ох вечная школа..немного утомляет Эми засмеялась. Я тебя понимаю...Я учитель литературы.А остальные чены твоей семьи, тоже ученики? на лице Эми красовалась уже превычная улыбка.

0

15

Да, тоже ученики. Белла мило улыбнулась
Я тоже рада, что мы с тобой соседи, и что познакомились тоже рада.
Белла заправила прядку волос за ухо.
Знаешь...я читала об этом городе...и об университете, писали что о нем ходили не очень хорошие слухи. Можешь рассказать?
Девушка с любопытством посмотрела на Эми

0

16

Знаешь...я читала об этом городе...и об университете, писали что о нем ходили не очень хорошие слухи. Можешь рассказать?
Эми перекинула все волосы на бок и села поудобней. Алексис, зайка может ты пойдёшь в свою конату? Как можно мягче произнесла Эми. На что дочь отреагировала недовольным взглядом и вышла из гостинной. Существует клан ваприров .. Испвичи.. это довольно сильный клан, пожалуй они могут посоревноваться с Волтури, единственное чем они им уступают это возрастом.. хотя им под 800 лет.. если я не ошибаюсь, их четверо, две пары, всё кроме одной девушки наделены сильными способностями, глава их клана способен обезвредить вампира сылой мысли, доставить ему такую боль, что вампир может мечтать о скорейшем конце.. но это всё что он может.. убить таким образом ему слава богу не удастся.. но доставит много хлопот. Другой двигает предметы..Девушка способна отвлечь противника во время боя.. ну а последняя не наделена способность.. что нам на руку, но её парень не даст её в обиду. О них говорит весь город, конечно не именно о них, а о их поступках, они не вегеторианцы, из-за чего доставляют много хлопот, опять же.. у их главы очень вздорный и взбалмошный характер он любит дразнить противника.. делать ему на зло, но не атаковать, так наши семьи будут ему врагами, он презирает тех, кто вегеторианец и нормально относится к другим рассам, тоесть к оборотням. Они уезжали.. но приехали снова, и мне кажется то ещё будет в этом городке.. Эми плавно закончила свой рассказ, нежный голос стих, Эми посмотрела на Беллу что бы уловить её реакцию.

0

17

P.S сорри за опечатки.. сейчас отредактирую.

0

18

Белла села поудобнее, приготовившись слушать захватывающую историю. Эмилия начала свой рассказ
Существует клан ваприров .. Испвичи.. это довольно сильный клан, пожалуй они могут посоревноваться с Волтури, единственное чем они им уступают это возрастом.. Белла вздрогнула при упоминании о Волтури, уж больно много неприятностей они ей принесли. Клан сравнимый с Волтури? Сомневаюсь, что мы с ними поладим! белла оскалилась и издала еле слышное рычание.
глава их клана способен обезвредить вампира сылой мысли, доставить ему такую боль, что вампир может мечтать о скорейшем конце.. Белла внимательно посмотрела на Эми хорошо, что я смогу противостоять его способностям в случае чего!
.Девушка способна отвлечь противника во время боя.. Нужно будит держаться от них подальше, не очень хочется вражды...тем более со столь сильными соперниками...Белла закинула ногу за ногу и продолжила слушать...
они не вегеторианцы все, этой фразы было достаточно чтобы почувствовать к ним неприязнь и злость. Они убивали невинных людей! Белла снова оскалилась
так наши семьи будут ему врагами, он презирает тех, кто вегеторианец и нормально относится к другим рассам, тоесть к оборотням. Они уезжали.. но приехали снова, и мне кажется то ещё будет в этом городке... Белла оторвалась от разглядывания обруального кольца и внимательно посмотрела на Эми, та в свою очередь внимательно смотрела на Беллу
Мы можем что-то сделать? Чтобы защитить людей? Я не боюсь думаю если с ипсвичами взникнут проблемы мы с ними справимся не смотря на их приимущество...но нельзя чтобы страдали обыкновенные, ни в чем не повинные люди! Белла сделала глубокий вдох чтобы успокоиться, уж больно близко она приняла эту информацию к своему не бьющемуся сердцу. Эми, а у тебя есть способности? Белле стало интересно сможет ли ее новая подруга в случае чего дать отпор...

0

19

Реакция Беллы явно была настроена против клана. Она оскалилась и изгрудно прорычала. Эми же продолжала сохранять спокойствие.. всё-таки уже давно знала этот клан.
Мы можем что-то сделать? Чтобы защитить людей? Я не боюсь думаю если с ипсвичами взникнут проблемы мы с ними справимся не смотря на их приимущество...но нельзя чтобы страдали обыкновенные, ни в чем не повинные люди!
Эми вздохнула. Белла.. если мы попытаемся что-либо сделать.. это не приведёк к добру. Первое, разгорится вражда кланов, ну а второе Волтури могут приехать.. они вампиры и .. и вампирам положено есть людей.. питаться их сущностью. Эми встала и повернулась спиной к Белле когда говорила это.. ей было стыдно признавать их бездействие. Ведь в первую очередь клан выискал слабую сторону семья, которой была Алексис.. она всего лишь хрупкий человек.. да и Кармен.. она ещё молода.. Легче оставить всё как есть.. если твоя дочь приедет сюда..ты поймёшь почему лучше не трогать этот клан.. Эми снова повернулась к Белле.
Эми, а у тебя есть способности? Эми вытянула ладонь, другой быстро потёрла по ней, отчего появился пылающий огонёк. Это как тереть две сухих палки, пока не возникнет искра, только здесь были ладони. Она откинула искристое пляма в розочку, которая сгорела через несколько сикунт. Когда листья упали и перестали тлеть Эми стряхнула их на совочек и вытащила пострадавшую розу из вазы, после чего всё выбросила в мусорку.
Эми улыбнулась и снова посмотрела на Беллу. А у тебя имеется?

0

20

Белла потрясенно смотрела на то, что умеет Эми. Да действительно, способности у нее были потрясающие..имея такие можно не беспокоиться о своей безопасности.  А у тебя имеется? Белла улыбнулась ментальный щит, вот моя способность блокирую виртуальные способности такие как чтение мысле, иллюзия боли, внушение...со временем научилась этим щитом накрывать окружающих...теперь я хоть немного спокойна потому что знаю, что смогу хоть как-то их защитить.....поэтому я и говорю о том, чтобы проучить ипсвичей, почти все их способности на меня не действуют, а значит я смогу защитить от них и окружающих, а силой думаю мы им не уступаем...

0

21

>>>>Холл.
Эдвард зашел в гостиную, где отчетливо чувствовался запах гари. Он поморщился и, найдя взглядом Беллу, обнял ее и поцеловал в лоб.
Белла,выдохнул он и выдавил улыбку, которой скорее ободрял самого себя. Он перевел взгляд на другую вампиршу с каштаново-рыжеватыми волнистыми волосами и поздоровался. Я Эдвард,он кивнул ей.

P.S. Эд не забывай ставить переходы когда переходишь из локации в локацию!

0

22

ментальный щит, вот моя способность блокирую виртуальные способности такие как чтение мысле, иллюзия боли, внушение...со временем научилась этим щитом накрывать окружающих...теперь я хоть немного спокойна потому что знаю, что смогу хоть как-то их защитить.....поэтому я и говорю о том, чтобы проучить ипсвичей, почти все их способности на меня не действуют, а значит я смогу защитить от них и окружающих, а силой думаю мы им не уступаем...
Эми помрачнела. То настроение с которым Бела относилась к соседнему клану было решительно настроено, а Эми не могла.. да и не хотела так рисковать. Немогу же я за Алексис и в школе ходить и на вечеринки... Конечно Эми была против какой-либо вражды, она очень волновалась за семейство, то которое любила, то которое так усердно берегла, то которое она никак не могла подвергнуть какой-либо опасности. В голове поплыли картинки запоминающихся моментов проведённых с семьей. Как она их любила... каждой клеткой её организма, каждой малекулой составляющей её тело. Но если прийдётся враждовать и.. чего так боялась Эми драться, то она отстаивала семью до последнего вздоха... точнее вампиры не дышат. И дралась она бы пока руки не разжались, пока силы не оставили бы её, пока тело окончательно не перестало бы двигаться....
   Она тряхнула головой что бы отбросить ненужные картинки подальше, только сейчас она заметила вошедшего в гостинную вапира, судя по всему он был мужем Беллы. Я Эдвард Эми легко кивнула и произнесла сухим, от мысли опасности за семью, голосом. -Привет, я Эмилия. Рада тебя видеть в своём доме. Ассоциации от услышанного своего же голоса Эми предстали в виде засохшей розы, такой потускневшей, долго лежавшей в томах Войны и мира, красивой, но не "цветочной" как остальные цветки её рода...

0

23

В комнате появился Эдвард. Меня это потрясло нов иду я не подала.Белла Девушка улыбнулась привет милый, быстро ты меня нашел, а мы вот с Эми тут болтаем Белла посмотрела на свою новую подругу. Такое ощущение, что Эми захлестнули мысли. На ее лице отображались разные чуства, все кроме радости... Белла обеспокоенно посмотрела на мужа и сделала шаг в сторону Эми с тобой все хорошо? Но она уже улыбалась и вежливо произнесла Рада тебя видеть в своём доме. Изабеллу снова озарила улыбка Это мой муж, любовь все моей жизни...всех моих жизней. Белла сделала шаг назад и взяла Эдварда за руку

0

24

Эдвард.
Эдвард вопросительно поднял бровь, взял Беллу за руку и произнёс и спросил -Алексис?кто это? зачем за ней ходить? Потом он повернул голову и обратился к любимой. -Белла почему ты ушла? Неизвестность о том где ты и что с тобой пугает меня. Ты же знаешь как я волнуюсь за тебя. Он взял её руку в свои ладони. Эдвард приблизился к Белле, его рука непроизвольно задела таракотовую вазу, но ловким движение поймал и поставил на место. -Упс.. он закусил губу. О чёрт, привычка от Беллы.. Он прислушался к мыслям Эми но не заметил ни капли возмущения не пронеслось у неё в сознании.
Это мой муж, любовь все моей жизни...всех моих жизней.
Эдвард одарил Беллу заботливой улыбкой. -Я тоже люблю тебя, любимая.

0

25

-Алексис?кто это? зачем за ней ходить?
Эми удивилась, но не показала. До её разума дошла возможность чтения мыслей со стороны Эдварда. -Хорошая способность.А лексис моя приёмная дочь, она человек. наверно слово Человек- отправдывало всё! ведь они такая лёгкая наживка для вампиров.
-Белла почему ты ушла? Неизвестность о том где ты и что с тобой пугает меня. Ты же знаешь как я волнуюсь за тебя. -Я тоже люблю тебя, любимая. Нежность и забота веяла со стороны Эдварда. Они так хорошо смотрелись вместе как специально подобраны...Эми улыбнулась. Она не обратила внимания, на то, что Эдвард задел вазу, вампиры легки и грациозны, нужно постараться что бы не поймать вещь.

0

26

Хорошая способность.А лексис моя приёмная дочь, она человек. Эдвард приподнял одну бровь. Человек, представляю как живется этой Эми, все время волнуется как она, что с ней...В его голове пронеслись воспоминания о человеческой жизни Беллы, когда она была в постоянной опасности. Эдвард присел на краешек дивана и приобнял Беллу. Этот жест, вполне безобидный и ничего не показывающий, кроме как проявления нежности, был для него значимым. Незнакомое место, незнакомые вампиры, пусть даже их мысли чисты, толкали Эдварда на необъяснимую заботу. как специально подобраны.. эта мысль напомнила Эдварду Эсме, которая часто умилялась их паре.

0

27

Эдвард приобнял Беллу и та улыбнулась. Правда ей стало грустно из-за Эми. Она так волнуется за свою дочь, да Белла тоже волнуется  не смотря на то, что ее малышка на половину вампир, а не человек как Алексис. Она просто представляет какого это все время стараться себя контралировать и при этом не обделять девочку вниманием. Эми...а Алексис, она знает, что вы вампиры?

0

28

Эми улыбнулась, она не хотела напрягать ни своими словами, ни своими мыслями...
Она посмотрела на Эда, все его жесты, взгляд были пропитаны нежностью как булка Ромовая баба, сиропом. Эми улыбнулась, пара была такой милой, а то же время такими разными как ночь и день, как солнце и луна, как пустыня и волна, но всё-таки их сближало одно и самое важное- прекрасное чувство друг к другу, любовь.
Эми...а Алексис, она знает, что вы вампиры?
Эми через силу продолжала улыбаться. -Да.... она уже просила меня превратить её.. какой скандал тогда был.. она не пони.. Эми осеклась вспомнив дар Эдварда. Она отвела взгляд.

0

29

она уже просила меня превратить её.. какой скандал тогда был.. она не пони.. Эдвард перевел взгляд на Эми. Он вспомнил, как Белла умоляла обратить ее...Он встал и положил руку на плечо Эмилии. Сейчас он прекрасно понимал ее, как будто его история повторялась в этой тесной семье новых вампиров. Эдвард посмотрел на Беллу. В его голове на секунду промелькнула мысль может быть, Белла сможет поговорить с Алексис... Но он не знал, как отреагирует на это предложение Эми, ведь у каждого вампира свои принципы и свои взгляды.

0

30

Эми отвела взгляд,а Эдвард о чем-то задумался. Белла поняла, что эта тема ей явно не приятна. Ну чтож можно поговорить и о чем нибудь другом. Белла мило улыбнулась. Эми расскажи нам еще что-нибудь про этот город, ну или про университет в отдельности... Прижалась к Эдварду и на лице уже отразилась немного другая улыбка. Улбка наполненая нежностью и любовю. Он мой и только мой! Вот о чем говорила эта улыбка.

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Фриденов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно