Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Фриденов » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Эми почувствовала прикосновение чьей-то руки на своём плече. Она опустила глаза. Чёрт,Эми хватит мыслить.. Эм старалась ни о чём не думать.
Эми расскажи нам еще что-нибудь про этот город, ну или про университет в отдельности...
Эм присела на диван. Здесь есть очень красивые и приятные для проведения места.. может мы сходим в ресторан? Конечно Эми была вапиром.. но её забаляло общение с людьми, ну ещё бы.. не зря же она учитель..

0

32

Кармен усердно делала вид, что читает книгу. Хотя, для пущей убедительности ей стоило эту самую книгу перевернуть. Но никто ведь не смотрит, что она держит книгу неправильно верно?
Сама Кара внимательно слушала каждое слово сказаное ее матерью и гостями. Ее безумно интересовали эти новые личности в ее доме и благо, что для удовлетворения своего любопытства ей не нужно было вмешиватся в разговор с вопросами. Достаточно пары минут "вглядывания" и она приобретает любые знания о ком бы то ни было. Вот только одна проблема - Кармен же нужно делать вид, что она читает книгу и именно поэтому она "высматривала" нужную информацию очень осторожно.
Да... Какая большая у них семья однако. Прям дурдом какой-то. Я б не выдержала такого количества людей в одном доме...Хм...Ну у них и прошлое, сплошные проблемы и неприятности. Зато интересно, не то что у нас...Надо будет как-то познакомится с их дочерью. Похоже, она славная... Мама дорогая, да тут для моей способности работы непочатый край!

+1

33

Алексис встала около двери и прикоснулась ухом к двери. Она понимала, что поступает подло, но врождённое любопыство давало о себе знать. Пытаясь как можно тише вздохнуть, девушка обострила всё своё внимание на разговоре, но так ничего и не услышав, Алексис обречённо вздохнула и села на пол, облакачиваясь об дверь. Но вдруг дверь открылась, и девушка громко грохнулась на пол. Щёки девушки предательски покрылись румянцем, и чтобы сделать безразличное ко всему отношение, Алексис подняла глаза к потолку. Конечно, ничего не получилось.. Она опустила глаза на девушку и парня, которых видела впервые. Я - Алексис.. Алексис Фриден.. - с небольшими перерывами между словами произнесла девушка. Она встала с пола и медленно пошла к своему любимому креслу и снова достала свою недочитанную книгу.

0

34

Эдвард резко повернул голову на новенькую девушку, которая с оглушительным грохотом упала на пол. Уголки его губ непроизвольно чуть вздернулись вверх. Я - Алексис.. Алексис Фриден.. Он вздернул брови. Странно было снова ощущать такой отчетливый и близкий запах человека. Он ободряюще улыбнулся ей и перевел взгляд на девушку Кармен, которая сидела в кресле и сосредоточено пыталась что-то вычитать в перевернутой книге. Интересно, у них вся семья такая со странностями?

0

35

Белла стояла рядом с мужем в тот момент как через дверь в комнату ввалилась девушка. Я - Алексис.. Алексис Фриден.. В нос сразу же ударил приятный человеческий запах. один из самых приятных. Девушка быстро села в кресла и достала и продолжила читать лежавшую на полу книгу. Кармен же все это время сидела в кресле напротив Алексис и читала перевернутую книгу. Белла тихо засмеялась. Хм такие странные...неужели Кармен думает, что мы не заметим как она пристально за нами следит? Белла перевела взгляд на Эмилию. Эми, а какой у Кармен дар? Белла почему-то подумала, что у этой девочки есть способности иначе небыло смысла так пристально вглядываться. Вампирский слух позволял довольно четко слышать все, что мы говорим, а эта девушка была просто вся во внимании...

0

36

Эми разговаривала со знакомыми как дверь открылась и дочь Эми упала на пол. ох.. Алексис.. выражение лица Эмили не изменилось, оно предолжало беспокоиться и было полно заботы о семье. Неужели они думают что их пристальная наблюдательность так незаметна. Эми улыбнулась детской наивности дочерей.
   Эми, а какой у Кармен дар? Эмилия повернулась к дочери. -Зайка, покажи нашим друзьям что ты умеешь. Эми улыбнулась. Взгляд был полон нежности, заботы и любви с беспокойством. Мысли Эми никак не переставали волноваться за семью, но Эми старалась этого не показывать. Пусть все думают что всё хорошо и угрозы опасности не существует.

0

37

Кармен немного расстерялась из-за просьбы матери, так как ее выполнение должно было вывести саму Кару на чистую воду. Но слово матери - закон. Так уж она воспитана. Кармен вздохнула и, посмотрев на Беллу, начала говорить:
- Вы родились тринадцатого сентября в маленьком городке штата Вашингтон, но большую часть своей человеческой жизни провели в другом, большом  городе с матерью. У вас есть дочь полувампир...Ренесми, так? Вы были обращены в канун своего девятнадцатилетия. Вы довольно непростая личность со своеобразным, порою трудным характером. Привычка бывать в одиночестве появилась у вас давным-давно, в детстве – вы не любили бывать в шумных детских компаниях и редко принимали участие в играх. - решив, что для Беллы этого достаточно, Кармен перевела взгляд на Эдварда и, слабо улыбнувшись, снова затараторила: - Вы родитились в 1901 году. В 1918 году ваши родители умерли от испанки, а доктор, являвшийся вампиром, обратил вас. Обычно вы сдержаны и, как кажется, вообще без эмоциональны, что является лишь показателем отличной выдержки. Вы очень чувствительны, особенно если что-то касается ваших близких, бывает частенько впадаете в ярость или же наоборот в апатичное состояние. Любите музыку, особенно исполнителей 50-х годов. Среди классиков предпочитаете Дебюсси. Любите скорость, что в прочем у всей вашей семьи «в крови».
Закончив говорить, Кармен по привычке поправила волосы и немного помолчав, добавила:
- Это лишь малая часть из того, что я знаю, но и крохотная по сравнению со всей с вами связаной информацией. У вас очень интересная жизнь. - улыбнулась Кара, на сей раз обращаясь и к Белле и к Эдварду.

0

38

Эдвард поднял брови, когда Кармен выдала абсолютно все, что было в нем, что связывало его и беллу. Где-то глубоко в сознании он немного удивлялся сколько способностей существует у вампиров, а сейчас был просто потрясен. Дар Кармен был сроден с его даром, поэтому он сразу почувствовал каково живется этой девушке. Ну...Это впечатляет. наклнец выдавил Эдвард, все еще продожая пристально смотреть на Кармен, пытаясь узнать все ее мотивации.

Отредактировано Edward Cullen (2009-06-25 11:01:58)

0

39

Хм, потрясающе! Вот так все про нас разузнала всеголишь посмотрев пару минут?! Здорово!
Хм, интересно, а через щит сможет? Если бы я его не убирала, она бы смогла все обо мне разузнать?
Белла улыбнулась девушке. Уже темнеет. Пора домой, готовиться. Завтра первый день в университете!!
Изабелла перевела взгляд на мужа. Она взяла его за руку, после чего перевела взгляд на Эмилию. Эми, а где твой муж?

0

40

Эрик вошёл в гостиную. Последние слова, которые он услышал: Эми, а где твой муж? Вот как знал. Эрик улыбнулся, странно посмотрел на гостей. Он не привык доверять чужим. Тем более что в город вернулся клан Ипсвичей. Мысленно закрыл семью щитом, блокирующим способности вампиров. Хотя, они наверняка уже всё узнали. Эми..Эми.. Здравтсуйте, - сказал мужчина, - Я Эрик. Он подошёл к жене и поцеловал её. Успел безумно соскучиться.

0

41

Кармен обрадовалась от того, что никого не напугала. Более того, ее даже оценили, что было чертовски приятно. Ведь хоть Кара и зачастую делала вид, что безразлична к подобным вещам, на самом деле это было далеко не так. Все же мелочь, а приятно. Кармен ничего не сказала, а только слабо улыбнулась и кивнула. Затем отложила книгу в сторону, ведь уже не было никакого смысла делать вид, что она и вправду ее читает. Девушка ненадолго отвлеклась на сестру и в этот самый момент услышала голос отца. Кармен улыбнулась так широко, как это только было возможно. Радость была безграничной.
- Привет, пап.
Поразмыслив пару секунд, Кара решила, что когда Белла и Эдвард уйдут, то ее присутствие будет здесь лишним. Ведь матери и отцу надо побыть вдоем.
Хм...Пойду прогуляюсь что ли....
Кармен медленно поднялась и, обведя комнату и всех присутствующих в ней пристальным взглядом, сказала рожителям:
- Совсем забыла, сейчас я должна встретится с ... подругой. - девушка демостративно взглянула на свои наручные часы и сделала изумленный вид. - Надо же! Я опаздываю! Меня не ждите, буду поздно. - слабо улыбнувшись Кармен пошла к выходу и напоследок бросила Калленам: - Рада была с вами познакомится. Надеюсь, еще увидимся.

======> Лес

0

42

Ну...Это впечатляет.Хм, потрясающе! Вот так все про нас разузнала всеголишь посмотрев пару минут?! Здорово!
Эми улбынулась улыбкой заботливой матери, гордящейся за своё чадо. Онапосмотрела на Кармен и улыбнулась ей. Моя девочка. Эми посмотрела на Беллу -А ваша дочь обладает способностями? Эми не прекращала вежливо улыбаться друзьям. По крайней мере она уже успела привыкнуть к ним и считать их друзьями.
Эми, а где твой муж? Эми перестала улыбаться и уже хотела расстроено произнести о отсутствии мужа в этом доме как в комнату явился Эрик, лицо Эми озарилось улыбкой, глаза блестели радосным огоньком любви и нежности. -Он собственной персоной. Любимый поошел к Эми и поцеловал её, затем поздоровался с новыми друзьями семьи, по крайней мере для Эмилии. -Ты как раз вовремя. девушка улыбнулась мужу. -Эрик, это Белла и Эдвард, они наши новые соседи. Приехали сюда из Форкса совсем недавно.Эми снова улыбнулась.
- Совсем забыла, сейчас я должна встретится с ... подругой.- Надо же! Я опаздываю! Меня не ждите, буду поздно.- Рада была с вами познакомится. Надеюсь, еще увидимся.
Эмили еле сдержалась от смеха, их дочь была такой понятливой и вежливой.. и.. не умела играть роль актрисы. Было видно к чему она клонит, но Эми это показалось очень даже забавням и милым, всё что она придумала, как запнулась как резко добавила прощание семье Калленов. Эми хихикнула и прошептала мужу -У нас слышленная дочь проговорила Эмили как можно тише, ну не могла она ждать времени для этих слов.

0

43

Эдварда почувствовал прикосновение Беллы и посмотрел на нее с легкой улыбкой. В гостиную зашел Эрик, муж Эми. На секунду Эдварду показалось, что они очень похожи. -А ваша дочь обладает способностями? Эдвард кивнул и сказал: Она умеет общаться с помошью прикосновений. Он сказал это с большой нежностью, любовь к Ренесме была нескончаема. Он внимательно посомтрел на часы, уже было довольно поздно. Нам, наверное. пора. Завтра в университет. Только не говори, Эдвард, что тебе безумно хочется узнать побольше новой информации. Он усмехнулся и посомтрел на жену. Потм попрощался со всеми и вышел из особняка Фриденов.
====>Особняк Калленов

0

44

Белла мило улыбнулась своим новым знакомым, а теперь уже наверное друзьям. Была рада знакомству, еще увидимся! Она помахала рукой и вышла из гостинной, направившись к выходу. Как мило, у них такая необычная семья, неужели мы выглядим так же со стороны? Ах Ренесми, Ренесми, ну что тебе взбрело в голову быть актрисой?! Сейчас была бы с нами... Для Беллы разлука с дочерью оказалась еще тяжелее и болезненее, чем она предполагала.
===>Особняк Калленов

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Фриденов » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно