Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Парк » небольщая площадь со скамейками.


небольщая площадь со скамейками.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***
http://s44.radikal.ru/i105/0906/c0/875c73dd2d0e.jpg

0

2

---> Центр города. Ресторан.

Твил с Челси вышли из ресторана за руку и всю дорогу до парка разговаривали.
Тут парень с девушкой забрели на какую то не большую площадь которая была чуть ли не вся заставлнена лавочками. Выбрав местечко по безлюдней Твил подошёл к скамейке и предложил Челси присесть.
- Как тебе тут? Сойдёт? Или в другое место пойдём? - Спросил парень.

0

3

====> ресторан
- Как тебе тут? Сойдёт? Или в другое место пойдём?
-Нет, нет! Здесь классно... А когда дождь пойдёт будет вообще чудно,- я улыбнулась. Казалось что сейчас рванёт ливень, так как ветер поднялся и стало намного прохладней. Волосы мои постоянно трепало и мне приходилось иногда их придерживать. Я посмотрела на Твила.
-А ты любишь дождь?

Отредактировано Челси Броди (2009-06-25 21:58:50)

0

4

После вопроса Твила, Челси начала возражать.
-Нет, нет! Здесь классно... А когда дождь пойдёт будет вообще чудно,- Девушка улыбнулась.
А она права... Дождь бы не помешал...
Волосы Челси постоянно разлетались по разным сторонам и она всё время их поправляла. Потом она взглянула на Твила и задала очередной вопрос.
-А ты любишь дождь?
- Да... Очень... - Ответил парень.
- А тебе, как я понял, тоже?

0

5

- А тебе, как я понял, тоже?
-Конечно-я улыбнулась,- Порой когда мне было плохо в детстве, дождь всегда разделял со мной грусть и боль... Мне становилось легче, так как казалось что природа плачит вместе со мной... И вот сколько времени не прошло, я не перестою им восхищаться, будто моё волшебство созданное природой.. Так завораживающие...
Я прикусила губу и опустила взгляд вниз, потом прикрыла глаза, вспоминая своё прошлое словно смотря старый фильм, просматривая те эпизода не понравившиеся мне больше всего, словно я режиссёр, но ничего уже исправить не могу..

0

6

-Конечно - Челси мило улыбнулась,
- Порой когда мне было плохо в детстве, дождь всегда разделял со мной грусть и боль... Мне становилось легче, так как казалось что природа плачит вместе со мной... И вот сколько времени не прошло, я не перестою им восхищаться, будто моё волшебство созданное природой.. Так завораживающие...
- Ты так красиво говоришь... Точнее чудесно ко всему подбираешь слова... - Не много отдалился от темы Твил.
Она такая... Необычная... И мне с ней почему то так легко... Я даже не думаю о своей жажде... Что я прикосаюсь к ЧЕЛОВЕКУ! - Размышлял парень.

0

7

- Ты так красиво говоришь... Точнее чудесно ко всему подбираешь слова...
Я грустно улыбнулась и посмотрела на Твила.
-Да я вообще как могу что-то сморознуть про жизнь, так на меня как посмотрят будто мне лет 60 и имею какой-то опыт... Просто за всё своё детство я знаю правду жизни, которую еще никто не смог осознать. Это словно череда событий и исход истории зависит не от тебя, а как расположилась к тебе судьба... Глупо всё. Что-то приобретаем что-то теряем в замен, но смысл тогда что-то находить и терять ведь в любом случаи это причинит боль. Мы лишь какие-то пешки и только имея вечность сможем постичь тот пьедестал где мы сами уже сможем управлять актёрами давно сгоревшего театра... Я посмотрела на небо. Оно было уже совсем черным и вдали отчётливо слышался гром. Сверкание молнии подходило всё ближе и ближе, настигая нас...

0

8

Челси грустно улыбнулась и посмотрела на Твила.
-Да я вообще как могу что-то сморознуть про жизнь, так на меня как посмотрят будто мне лет 60 и имею какой-то опыт... Просто за всё своё детство я знаю правду жизни, которую еще никто не смог осознать. Это словно череда событий и исход истории зависит не от тебя, а как расположилась к тебе судьба... Глупо всё. Что-то приобретаем что-то теряем в замен, но смысл тогда что-то находить и терять ведь в любом случаи это причинит боль. Мы лишь какие-то пешки и только имея вечность сможем постичь тот пьедестал где мы сами уже сможем управлять актёрами давно сгоревшего театра...
- Прекрасные слова... - Всё больше и больше восхищался Твил этой загадочной на его взгляд девушкой.
Небо стало почти чёрным и на нём красовались уже зигзаговые полосы молнии.
- Ты не боишся что молния тебя ударит? - Начал беспокоится парень смотря как Челси любовалась бушующим небом.
Со мной то не чего не будет, а вот с ней.. Нет... Я не хочу и не буду даже думать об этом!

0

9

- Ты не боишся что молния тебя ударит?
Я засмеялась.
Ударит? Знаешь мне кажется всегда что так точно не произойдёт! А вот заболеть вполне вероятно,- я поставила перед собой руку и почувствовала как капля дождя попала мне на запястье. Я улыбнулась. Потом дождь стал набирать обороты и с каждой секундой валил всё сильней и сильней

0

10

Девушка засмеялась и сказала.
Ударит? Знаешь мне кажется всегда что так точно не произойдёт! А вот заболеть вполне вероятно.
- Тогда думаю стоит пойти домой. - Сказал Твил.
- Я не хочу чтобы ты заболела... - добавил парень и посмотрел на небо. Капли дождя падали ему прямо в глаза, но он не чего не чувствовал.

0

11

-Не будь занудой,-я улыбнулась и выбежала туда где дождь мог меня максимально достать,- Тем более уже поздно!
Я чувствовала как мои волосы стали резко тяжелеть и вся моя одежда тут же промокла. Я даже не могла вспомнить когда я в последний раз вот так могла свободно гулять под дождём не боясь что меня увидят или наругают. Я наслаждалась как могла, чтоб почувствовать свободу до конца... И вот конец настал так же неожиданно как и начало. в моём кармане завибрировал телефон, через секунду послышался тихая мелодия Mandy Moore-Only Hope. Достав свой мобильный я посмотрела на экран и увидела знакомое лицо брата... Ну все сейчас начнётся...

Отредактировано Челси Броди (2009-06-30 22:02:19)

0

12

-Не будь занудой, - Челси улыбнулась и выбежала туда где дождь не сильно мог её достать, ео она уже была до ниточки мокрая.
- Тем более уже поздно! - Добавила девушка.
Ты права...
Было видно как Челси была рада дождю, как она смотрела на небо с которого падали холодные капли. Тут у Челси в кармане зазвонил телефон.
Наверно её брат... Волнуется...
Перед тем как девушка возьмёт трубку Твил сказал.
- Думаю тебе нужно сейчас же идти домой...

0

13

Что?- я уже орала в трубку, но моему возмущению не судьба было долететь до брата, на другом конце провода послышались гудки,- Ах ты! Я вырубила телефон и из-за злости кинула его куда-то в сторону... Потом посмотрела на Твила. Что? Не видишь я с братом разговаривала!,- заорала я. Потом подошла к своему телефону и подняла его на руки. Мне конец.... - я посмотрела на Твила,-Извини, вырвалось,- я мило улыбнулась,- Мне  иногда так хочется убить своего близнеца...

0

14

Когда Челси разговаривала по телефону, Твил просто с ужасом смотрел на неё, так как девушка просто орала в трубку.
Ничего себе... А с виду тихая, спокойная девушка...
Поговорив с братом девушка кинула свой мобильный в не понятном направлении и взглянув на парня заорала.
Что? Не видишь я с братом разговаривала!
Мне конец.... - Добавила Челси и взглянула на Твила который стоял рядом с ней и чуть ли не дыша смотрел на неё с удивлением.
- Всё будет хорошо, не переживай. - Начал успокаивать её Твил и подошёл к ней ближе чтобы приобнять.
Девушка посмотрела на Твила и сказала.
-Извини, вырвалось,- И мило улыбнувшись добавила,
- Мне  иногда так хочется убить своего близнеца...
- Ни чего страшного, бывает -сказал Твил и усмехнувшись самому себе подумал.
А она очень милая когда злится.
Потом он опомнился и сказал.
- Пошли скорее! Тебе сейчас куда?

0

15

-Не куда,- отрезала я и взяв Твила за руку направилась по аллеи,- Я никуда не пойду! Ричард обнаглел!
Я капризно надула губки. Обычно я всегда спокойная и милая, но не тогда когда с Ричардом или хотя б с каким-то напоминанием о нём. Меня просто бесило его поведение, с его вечными пассиями дома. Там хоть веник бери не выгонишь. И танк не поможет. И вот только сейчас я поняла что мне тупо холодно. Ведь тело дрожало, хотя я сначала не обратила внимания. Дождь всё с новой силой лил свои капли на землю, а моё платьице уже просто облепило мою фигуры. Я оглядела себя и смущённо опустила глаза вниз. О, ты дура....

0

16

-Не куда - Резко ответила девушку и схватив Твила за руку направилаь вперёд по аллее.
- Я никуда не пойду! Ричард обнаглел! - Добавила Челси и надула свои изумительные губы.
Дождь начал лить всё сильнее и сильнее, платье девушки уже промокло до ниточки. Она взгянула на себя и смущённо отвела глаза на асфальт. Твил снял свою ветровку и накинул на плечи девушке.
Я идиот!!! Я что, раньше не мог до этого додуматься?! Критин...
Они шли вместе за руку молча, слушая как капли дождя ударяются о твёрдый асфальт. Тут Твил не выдержал и начал разговор.
- Тебе не холодно? - Спросил парень у девушки и прижал её к себе ещё сильнее.

0

17

Я улыбнулась- Не волнуйся. Всё в порядке,- конечно от Твила на моё удивление веяло холодом, но и его ветровка и его тело меня как-то спасало. Я могла так ходить вечно, мне было приятно и спокойно на душе. Но я знала что рано или поздно припрётся Ричард и всё обломает. Я ещё сильней прижалась к Твилу и положила свою голову ему на плечё, он был немного выше, но я все равно как-то умудрилась облокотиться, просто я всю. ночь практически не спала, так как Ричи отсутствовал и мне надо было ехать самой.

0

18

- Не волнуйся. Всё в порядке,- Ответила Челси и улыбнулась. Твил уже не мог спокойно реагировать на её улыбку, она просто сводила его с ума. Они медленно шли вдоль по аллее под сильным ливнем который их не капельки не смущал, им было хорошо вместе.
- А вы с братом в этом году, как я понял, тоже в университет поступили? - Решился нарушить тишину Твил.
Если это так, то тогда её братишка, мой сосед по комнате? - Начал размышлять парень.

0

19

-Да. Только вот еще не определились с факультетом,- я отвела взгляд в сторону и тут совсем случайно увидела немаленького паука, который очень плавно спускался с тоненькой паутины, не за меченой человеческими глазами. Меня сразу охватила паника, так как он был от меня в нескольких сантиметрах Ха,ха чисто поржать ))). Я резко рванула в сторону и по неволе стала кричать. Я не знала как можно это объяснить, но мой организм просто давал защитную реакцию, которую я не могла перебороть... Мне просто хотелось плакать от ужаса, так как в голове стоял образ этого чудовища.

Отредактировано Челси Броди (2009-07-03 14:48:24)

0

20

-Да. Только вот еще не определились с факультетом - Ответила Челси и посмотрела в сторону. Её взгляд упал на паука, который спускался в низ по прозрачной паутине.
Ой что сейчас будет.. - Подумал парень и тут же девушка рванула в сторону с криками. Твил побежал за ней и через пару секунд оказался рядом с Челси. У девушки на глазах начали появляться слёзы от страха.
- Всё хорошо! Не пугайся так! - Начал успокаивать девушку парень.
- Может пойдём от сюда? - Предложил Твил гляда в испуганные глаза Челси.

0

21

Я быстро обняла Твила, пытаясь успокоится. Моё дыхание сбилось, оно было настолько участёным, что никак не получилось совладеть собой. Я прижалась к его шеи так как мне позволял моё рост. Я просто ничего не могла произнести, мне было тупо страшно не из-за чего. Я думаю лучше вернутся в здание... Пожалуйста...- всё что я могла сказать. Не веди себя как дура!!!!

0

22

Челси крепко прижалась к парню. Её дыхание было сбито.
Я думаю лучше вернутся в здание... Пожалуйста... - Произнесла девушка.
- Конечно! Значит идём обратно? - Решил уточнить Твил.

0

23

Да,- я отошла немного назад,-Извини меня... Я обняла себя за плечи и пошла по аллеи, в надежде что ничего такого она не сделала и что Твил того на неё не подумал. Я шла и думала о всем что можно только вспомнить, но все мысли улетали обратно к Твилу... Шла я медленно, но все же рассерженный голос брата доводил меня до белого гроба, поэтому хоть я и злилась на его, но с чувством юмора когда меня нет рядом у него не важное. Я обернулась к Твилу и еще раз извинившись побежала в сторону здания.
===> комната для мальчиков

Отредактировано Челси Броди (2009-07-22 20:35:21)

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Парк » небольщая площадь со скамейками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно