Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Спальный корпус » Комнаты для мальчиков.


Комнаты для мальчиков.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***
http://s54.radikal.ru/i146/0906/14/93c80c878f7b.jpg

0

2

Аэропорт --->

Весь путь в такси от аэропорта до университета Твил провёл в гневе и злости от того что Келли нагло разорвала кнеигу которую он даже не дочитал.
Что с ней вообще такое? Почему она начала себя так нагло вести? - Терялся в догадках Твил когда поднимался в комнату.
Поднявшись он кинул сумку к шкафу и прыгнул на кровать.
Наконец то приехали... Теперь ещё нужно разобрать вещи... Нет, сначала полежу, а потом всё остальное. - Решил Твил и закрыв глаза начал о чём то размышлять.
Интерессно... Какие в этом городе окрестности? Может сходить... Прогуляться... Осмотреться... - Думал Твил лежа на кровате.
Пойду - ка я в лес... Прогуляюсь... - Решил Твил и встав с кровати направлися из спального корпуса в лес.

Окрестности. Лес --->

Отредактировано Твил Кемпри (2009-06-19 16:43:42)

0

3

Ричард, опоздав из- за очередной девушки не смог приехать вместе с сестрой. Он подъехал чуть позже. Интересно Челси не сильно будет орать, то, что я не помог ей дотащит чемодан. Он с легкость нашел спальный корпус и комнаты мальчиков.
Открыв дверь, Ричард увидел чии то вещи  на кровати. О у меня есть сосед! - и бросив сумку на кровать рядом пошел искать свою сестру. Где здесь спальни девушек и куда провалилась Челси.
----->Переход в комнату девочек

Отредактировано Ричард Броди (2009-07-07 21:15:12)

0

4

----->переход из комнаты девочек.
Ричард залетел в комнату и хлопнул дверью. Маленькая гадина! - он бросил телефон на кровать и сам упал на нее. Полежав немного, он пришел в себя, сев на кровати он достал и сумки маленький браслет для Челси. Ричард баловал свою сестру.  Он покупал ей безделушки, которые она так любила. В этот раз он решил, подарит ей браслет, так как опоздал и не помог ей. Парень рассматривал его,  - Думаю, ей понравится, только стоит ли его дарить - затем, захлопнув коробочку, положил ее в тумбу. Он встал и разложил свои вещи.
- Надо проверить почту - и открыв ноутбук начал листать страницы Интернета.
http://s47.radikal.ru/i116/0907/94/5fc164c51195.jpg

Отредактировано Ричард Броди (2009-07-07 21:34:12)

0

5

===> небольшая площадь со скамейками.
Я брела по коридорам как можно медленнее, чтоб дать время обсохнуть одежде и волосам, но все же она так и не высыхала как бы я этого не желала. Был вариант пойти в комнату для девочек и переодеться, но а вдруг там Ричард? А если он там и увидит что я пыталась на тихоря укрыть свой визит под дождём то будет еще хуже. Поэтому собрав всю свою так сказать, храбрость в кулак я подошла к двери спальни где спали мальчишки. Даже не соизволив постучать, я движением ноги открыла дверь и вошла в комнату. И конечно же увидела Ричарда. Сначала я хотела подбежать и обнять его крепко-крепко, ведь не виделись давно, а я не могу долго пробыть без его улыбки, но тут же меня остановила обида и гордость. Я остановилась у двери и закрыла её, сильно хлопнув, потом смешно втянув в себя воздух и выпучив глаза посмотрела на Рича. Когда уже в лёгкий было немного больше воздуха чем они привыкли, я шумно выдохнула и уже по серьёзному уставилась на брата. Чё хотел?

+1

6

Ричард увидел в дверях свою сестренку. Он отодвинул ноутбук. - Ой, маленький дьявол пришел. Увидев Челси мокрой, он встал, не говоря не слова, схватил ее за локоть и толкнул на кровать. Ричард взбесился не на шутку. Он готов был порвать Челси, на кусочки. - Где ты была?- с суровым взглядом посмотрел он на нее и, накрыв ее одеялом, сел рядом на стул. Смотря ей в глаза. Он увидел небольшой страх в ее глазах. Ричард редко бывал таким, но все же бывал. Она смотрела на него из под своих пушистых ресниц. - Ты похожа на драную, мокрую кошку, о чем ты вообще думала, с кем ты была, говори. НЕ заставляй меня делать тебе больно. Челси посильнее укутала в одеяло, девушка так и дрожала от холода. - Я жду объяснений.

0

7

Что за наглость? Он обращается со мной как со своими куклами! Я укуталась в одеяло, но глаза не прятала, я пыталась придать им больше уверенности и ненависти, но получалось только хуже. Они выражали страх, это можно было легко прочесть по Ричу. Наверное еще б секунда и я расплакалась, но гордость брала верх и встав с кровати, откинув оделяло далеко в сторону, стала у двери.
Я не понимаю что с тобой Ричард... Я знаю ты винишь меня во многом, но я не одна из тех, кого ты использовал и выбросил. Я не кукла! Ты меня слышишь? -мой голос дрожал не из-за холода, а из-за ненависти. Последние слова я уже почти кричала, но очень тонко знала себя. Если я буду кричать, то слёзы обязательно появятся. Я чувствовала как глаза становились влажными, но пока что слёз не было.
Ричард... Я не буду перед тобой отчитываться... Оскорблять можешь своих подружек, а я твоя сестра если ты еще не забыл об этом. Хотя по твоему поведению, похоже у тебя её и никогда и не было... Мне было так обидно за себя. Я понимала что детская обида осталась, но нельзя же так надо мной издеваться. Никогда не могла понять своего брата. То он просто ангел, иногда дьявол вышедший из ада, а бывало такое что просто его не существовала и вовсе. Будто по нам течет не одна кровь, будто мы совершенно разные личности, не умеющие к друг другу отношение. Я могла бы много сказать, высказаться ему, все что думаю по этому поводу, но как то не хотела вспоминать прошлое, не могла подобрать слов подходящих данной ситуации. Я лишь могла предположить что ответит Рич. Было лишь два варианта: или очнется и попросит прощение, или же начнет продолжать дискуссию с грубым оформлением своего лексикона. Было и то и другое, мне оставалось только надеяться...

0

8

Челси стала с кровати и подошла к дверям. Ричард продолжал сидеть в кресле. Он обернулся и взглянул на нее.  На ее глаза накатывались слезы. Но мальчик сделал вид что  не заметил этого. Ему было дико что она себя так ведет как с кем то посторонним. Он встал и прижал ее к дверям. - Челси скажи, где ты была- спокойным тоном спросил он. Она покосилась на него. Он заправил ее мокрый локон за ухо ей. - Киндер, ты можешь мне ответить, я много не прошу. Я просто хочу знать где была моя сестра? Какая она упрямая, как меня достало ее упрямство.

Отредактировано Ричард Броди (2009-07-23 20:21:42)

0

9

Я отвела взгляд в сторону и зло выдавила:
-Я гуляла... Я же ответила тебе по телефону... Я посмотрела на Рича. Невольно в голове возник образ как я его стукаю битой по голове, в принципе это обычные мои фантазии в такие моменты. Когда я смотрю в глаза Ричарда, я невольно вспоминаю своего отца, они у него были такие же. Точ в точ.

0

10

Ричард взглянул на нее.  - Ты гуляла, но не одна на твоих глазах это написано. Он взял ее за руки и подвел к креслу. Посадив ее себе на колени, и укутав ее одеялом он посмотрел ей в глаза снова. - Я знаю, ты не можешь меня иногда терпеть, но я хочу знать правду с кем и где ты была, ответь мне. И прости за то что нагрубил. Ричард снова представился в роли доброго ангела, а еще минуту назад был похож на дьявола выведшей из ада. Он повернулся к тумбочке и достал от туда коробку. Положив ее на руки Челси. Он обнял ее по сильнее. - Надеюсь такая компенсация подойдет. Челси открыла коробочку и достала браслет. Ее глаза снова засияли.

0

11

Я растянулась в улыбке и все же моя психика не выдержала и из моих глаз полились слёзы. Я улыбалась и плакала уткнувшись свои личиком в плечу брата, крепко его при этом обняв. Даже не могу понять причины слёз, просто внутри все сжималось а источник проблемы я так и не могла отыскать. Я сжала крепко в руке браслет, а потом немного отклонилась от Рича. Одной рукой я дотронулась до кулончика висевшего на моей шее. Я ниразу с ним не рассталась, полсе того как мне его подарил брат.
Рич, зачем ты так? В чём ты винишь меня? Детские обиды? Родители? 

0

12

Ричард посмотрел на нее. - Челси давай сейчас не будем об этом говорит, зачем ворошит все. Он поднял сестру на посадил на кровать. И сев рядом с ней он уткнулся в свои руки. Затем посмотрев на нее. Ричард потрепал ее по щеке. Ему было больно вспоминать, то что случилось тогда, когда он потерял родителей. После смерти родителей ему пришлось быстро подрасти, взять в свои руки дело отца и следить за сестрой. Ричард стал и подошел к шкафу вытащив черную футболку он снял с себя рубашку, она слегка промокла от слез Челси и от того что девушка промокла под дождем. - Киндер может ты все таки расскажешь где ты была? - переодевавшийся спросил он ее. Почему он молчит, с кем она была? Что произошло пока я был с Натали.  Сказал же я Нате что не смогу сегодня быть с ней. НЕТ вот и получил за это. Сейчас Ричи был похож на отца, который отчитывал дочь. Челси всегда была под опекой брата. Даже когда он уезжал он звонил ей и узнавал как дела. Он сильно поменялся за то время. Из маленького мальчика он превратился в юношу. Но все же обиды не так сильно проходят. Как кажется, он винил себя в смерти родителей. Винил родителей что не умиляли ему столько внимания как к Челси. Но все же он любил их. И Челси для него была единственным человеком на земле, самым дорогим.

0

13

Киндер может ты все таки расскажешь где ты была?
Я не выдержала и улыбнулась. Потом легла на кровать и посмотрела в потолок.
Я гуляла... с парнем...- я снова расцвела в улыбке. Интересно как отреагирует Ричи? Я только могла предположить  что он скажет по этому поводу, поэтому сразу перевела тему в другое русло: А ты где был, Ричи?

0

14

Ричард засмеялся. - С кем ты была с парнем...этого не может быть.....ты меня разыгрываешь...правда...- он стал серьезнее. - Челси ты же боишься даже поговорит с ними.А тут гуляла...это бред. - он расплылся в улыбке.  - Почему ты меня не дождалась, а был с Натали, но ты уехала так быстро. Знаешь хоть Натали и милая, но увы в пролете как и другие. Натали не интересовала Ричард, в прочем как и другие. Они для него были просто куклы, "Намазанные Барби"  как он их называл. Ричард много тратил на них, но они в свою очередь поощряли его. Челси это бесило. он приводил их домой, они ночевали у них. А на следующее утро Ричард просто садил их в такси и тут же увлекался новой пассией. - Челси я не верю этому. Он сел на кровать. И посмотрел на девушку. На щечках появились ямочки.

0

15

Я кинула в него подушкой и зло посмотрела на его. Ричард! Это вообще получилось случайно! И то что я гуляла с парнем совсем не удивительно! Между прочим меня многие считают привлекательной! Я же не интересуюсь твоими пассиями! И мои замечания по этому поводу тебя даже не интересуют! Сам с ним познакомишься и узнаешь. Я легла на бок, уставившись в стенку. Вот наглёшь! Ты блин Лохнесское Чудовище! Еще он мне что-то говорит... Беспредел! Рич, я подам на тебя в суд!

0

16

Ричард поймал подушку возле лица. Он положил ее рядом и забросив ноги на кровать, и встав на нее. Он схватил одеяло и стоял над сестрой - Кто я Лохнеское Чудовище!!! А ты киндер -  сюрприз блин...она гуляла с парнем... - Он бросил на нее одеяло и навалившись на Челси стал щекотать. Девушка смеясь начала выворачиваться. Ричард схватил ее за лодыжку. - НЕ уйдешь!!! - и притянул обратно к себе. Челси отбивалась подушкой. Но все напрасно. Ричард как паук вцепился в нее мертвой хваткой. - Это я то чудовище!!! Я щас тебе покажу такое чудовищ, ты маленький монстр.

0

17

Я смеялась так что на глаза уже наворачивались слёзы. Я знала одно из уязвимых мест Рича- это ребра. Когда я щекотила именно в том месте то брат просто кипятком писял. Это было проблемно сейчас так как он закрыв меня одеялом, но через некоторых попыток мне удалось это сделать и я смогла смело начать щекотать и Ричарда. Он сразу же перестал щекотать меня, а пыался перехватить мои руки, но я была более шустрее в этом деле.

0

18

Ричард повалился со смеха с кровати и утянул за собой Челси, она в свою очередь чтобы не упасть схватилась за одеяло. Но Ричард с силой потянул сестру и они оба упали на пол, а сверху на них упало одеяло. Они хохотали, под одеялом. Ричард заливался хохотом. - Челси, а ты помнишь как мы с тобой в детстве так же щекотали друг друга. И качались на качелях. Еще играли в прядки, прятавший от нянь. Да было время когда мы жили беззаботной жизнь. А помнишь я под рождество, оторвал твоей кукле голову и бегал с ней по дому. А ты бегала за мной и плакала. Потом ты нажаловалась маме и отец меня наказал, я три часа подряд играл на фортепьяно. Он просил чтобы я изменился перед тобой, но моя гордость не позволяла этого сделать и ты играла одна, а когда тебе становилось скучно ты приходила и садилась рядом со мной за фортепьяно и мы играли вместе. Ричард замолчал. Он Смотрел в потолок и думал о том когда они были совсем еще детьми, и как им было весело, как сейчас. Но в один миг все изменилось. Пропасть...

0

19

Я замолчала и легла рядом с Ричардом. А помнишь как один раз чтоб отомстить я разрисовала твой дневник и тебе поставила классный руководитель двойку,- я улыбнулась,- А когда мама заставила читать тебя мне сказу на ночь, чтоб мы помирились... Ты тогда еще сказал что я самая худшая сестра в мире и я расплакалась. А потом ты обнял меня и извинился, мы были еще такие маленькие. Когда на 1 апреля мы разыгрывали друг друга... Кстати тогда выиграла я по подсчётам,- я прильнула к плечу брата и подтолкнула его в бок,- Мы постоянно с тобой проводили соревнования, а когда проигрывал ты, то постоянно просил матчи-реванши,- я засмеялась, вспоминая те дни. Такие еще дети, не знающие совершенно ничего о жизни. Все тогда казалось просто, все проблемы решались одним взмахов руки родителей, будто ангелы или феи, исполняли совершенно все желания.

Отредактировано Челси Броди (2009-07-24 22:05:58)

0

20

- Да я все помню, но это было так давно. Что теперь все безразлично. - Ричард встал и подошел к окну. -  Наша бывшая жизнь превратилась в закрытую книгу, которую можно положить на дальний угол в библиотеке и не открывать не когда. - Он сжал кулаки. Ему было больно, что все так быстро закончилось. По крайней мере детство Ричарда он стал главным в их маленькой семье. Все что казалось незыблемым рухнуло на веке. Челси села и взглянула на него. На глазах у Ричарда блеснули слезинки, но парень взял волю в кулак и тяжело вздохнув, вытер лицо рукой.

0

21

-Надо вспоминать не то как было плохо тогда и сейчас... нужно улыбнуться тому что это было... Всё чтобы на сне ожидало мы должны пройти достойно, чтоб когда-нибудь вот так вот обернуться и произнести то, как мы горды не только за свои поступки, а как мы горды за свою жизнь... Главное не как ты выглядишь, кем ты был... главное то, что ты можешь дать этому миру...- опять мои философские фразы. Раньше о таком я бы даже не задумывалась, но сейчас слова словно сами льются ручьём, превозмогая мои ожидания. Глупо жалеть о прошлом... нужно смотреть в будущие и жить настоящим...

0

22

- Слушай тебе не надоели эти философские темы, пора спустится с небес на землю. Зачем ты мне это говоришь. Ты что не замечаешь не чего или ты только погрузилась в свой кукольный мир. Челси мы одни. Понимаешь одни. Ты должна учится выживать. - Ричард выпалил  Челси это в лицо. Он стукнул кулаком по подоконнику. - Прости я не хотел. Это все эмоции. Ты наверно хочешь спать. Давай я провожу тебя в комнату. И посижу с тобой если ты хочешь. Ричард иногда оставался с ней в комнате. Он сидел возле нее, перед тем как уехать по делам. А утром возвращаясь из командировки он приходил к Челси в комнату и клал подарок перед ней. С криком Киндер ты спишь еще. Девушка соскакивала с кровати и нежно обнимала его за шею. Потом они вместе смотрели на подарки которые он привозил Челси.

0

23

Слушай тебе не надоели эти философские темы, пора спустится с небес на землю. Зачем ты мне это говоришь. Ты что не замечаешь не чего или ты только погрузилась в свой кукольный мир. Челси мы одни. Понимаешь одни. Ты должна учится выживать.
А я всего лишь улыбнулась на то, что он сказал.
Прости я не хотел. Это все эмоции.
Да нет... Это тебе кажется что я еше все та маленькая девочка, которая пряталась за твою... юбку...- я снова улыбнулась сама себе и посмотрела на Ричарда,- Ты даже и не заметил тот момент когда я изменилась и стала смотреть на этот мир совершенно другими глазами. Мы не одни Рич... Оглянись вокруг, ты же слепой как крот... Все что нас окружает- это вся жизнь... Природа, люди, здания... Это все живет, все движется, иногда масса серых, скучных дней ломает нас, но ведь это признаки жизни. Мы не одни, нас много... Когда-то и у нас будет своя семья и в старости лет мы улыбнёмся этим словам сказанными тобою... Теперь мы не одни, мы любим и любимы, просто ты еще не нашёл ту единственную, чтоб не сметь даже назвать себя одиноким... Я встала с пола и положила одеяло на кровать Ричарду.
Ты наверно хочешь спать. Давай я провожу тебя в комнату. И посижу с тобой если ты хочешь.
Нет потребности, ты же не хочешь чтоб я опозорилась в первый же день перед новыми лицами?- я улыбнулась,- Подумай над тем что я сказала, Ричард... Я подошла и поцеловала брата в щеку,- Спокойной ночи, братишка и сладких снов...
===> Комната для девочек (если хочешь продолжить беседу, я уберу переход =)))))))

0

24

Ричард не стал отвечать, на ее упреки в его сторону. Он вздохнул. Челси поцеловав брата пошла в спальню к себе. Ричард остался смотреть на дождь. Как мне плохо, почему,вы оставили меня одного. за что? Он стукнул по столу рукой. Так нужно на улицу срочно. Он взял телефон и начал рыться в записной книге. Ища новую жертву на этот вечер. Ей стала девочка Анна. Скромная, вежливая девочка. Они с подругой отдыхали в одном известном, дорогом клубе. Ричард там всегда бывал, со своими девушками.  В тот вечер они с другом пришли как обычно, но без девушек. Ричард решил устроить себе выходной. За барной стойкой он знакомится с Алисией и подругой Анной. Анна очень понравилась Ричарду. Они обменялись телефонами и решили созвониться. Но Ричи так и не позвонил.
Он наткнулся на ее номер и позвонил. - Привет Анна. Это Ричард мы тогда познакомились в баре, помнишь. Может встретимся сегодня. Отлично давай в девять. Все я буду ждать. - он положил трубку. Подошел к шкафу и схватив ветровку, вышел из комнаты. Надо зайти к Челси посмотреть как она? Ричард направился прямиком в спальню девочек.
<----спальня девочек.

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Спальный корпус » Комнаты для мальчиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно