Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Спальный корпус » Комнаты для девочек.


Комнаты для девочек.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***
http://s54.radikal.ru/i146/0906/14/93c80c878f7b.jpg

0

2

Комната оказалась пуста. Похоже, я первая! Сразу выбрала себе кровать. С трудом дотащила чемодан до конца комнаты. Университет просто огромный. Представляю, уже завтра он будет полон разными людьми. Я плюхнулась на кровать. Как же здорово, что я здесь буду учиться! Как хорошо почувствовать себя обычным подростком. Только, главное ночью не слиться с кроватью. Я засмеялась. Моя способность меня порой раздражала.

+2

3

Челси затащила свой чемодан в комнату и оглянулась. Множество кроватей стояла возле друг другу и по чистоте и порядку можно было понять, что здесь пока что девочки не жили. Челси заметила девушку которая что-то делала, но что именно Броди не могла понять так как пыталась на неё не смотреть из-за знаков приличия. Девушка подтащила чемодан к одной из кроватей и плюхнулась на неё, довольная своим выбором.
-Привет,- улыбнулась Челси и посмотрела на девушку,- Я Челси Броди! А как зовут тебя?
Ну всё братуха заказуй себе гроб и место на кладбище... Тебе не жить... Ну почему так сложно первый раз в жизни не опаздывать? Хотя все равно его не увижу, если только ему не приспичит заглянуть в женскую комнату...

0

4

Всем привет! - я влетела в комнату. Дурацкие ступеньки. Я увидела всего двух девчонок, они валялись на своих койках. Да, мило. Очень мило. Я бросила чемодан рядом с одной из кроватий. Я думала, что опаздаю, и мне достанется ужастная кровать.

0

5

О, ну всё заслон поехал.. Ждите мировую войну по заселению девочек... Да, вот такая мысль меня сразу и посетила. Я мило улыбнулась зашедшей, точней влетевшей девушке и устроившись поудобней решила снова начать разговор по-бональному.
-Привет! Я Челси Броди, а ты?- вот это да... Надо будет себе хотя б реплику переписать. Ну надеюсь эта девушка мне ответит. Я немного повернула голову в сторону и посмотрела чем же была занята предыдущая особа моего внимания, но так ничего сущего и не заметив, я вновь повернула голову в сторону пришедшей. Но так и не дождалась её ответа, так как мне резко приспичило пойти пройдись, ведь я так и не видела окрестностей здания в котором я буду учится. Я встала с кровати и улыбнувшись еще раз девчонкам подошла к двери. Эм... Пойду пройдусь.. И с такими словами я покинула комнату ===> озеро

Отредактировано Челси Броди (2009-06-19 18:09:26)

0

6

Затащив свой огромный чемодан в комнату, Келли тяжело вздохнула. Я развернувшись улыбнулась.
Привет девчонки. Я Келли Магвайер. Буду с вами жить. Уммммм хорошо что еще свободные кровати есть. Ну что ж я пожалуй возьму вот эту. И развернувшись на месте, Келли плюхнулась на одну из небольших кроватей. Блин пристрелите меня на месте, это называется кровать, вот именно называется. Больше никак нельзя это назвать. Ну что ж придется пока смирится с этим кошмаром. Эх, девчонки, надеюсь мы подружимся. Вот только мне полочку которая побольше. А то у меня столько вещей что даже не знаю, куда их все девать в этой комнатке. Келли абсолютно не вдохновил вид шкафа, она немного скривилась, и закатила глаза.

0

7

---->Комната мальчиков.
Ричард, поблуждав по коридорам, нашел комнату девочек. Постучавшись в дверь, он зашел в комнату и увидел Келли Магвайер, которая раскладывала свои вещи. А она нечего, симпатичная! - мысль пробежала в его голове.
- Привет я  Ричард Броди. Я ищу свою сестру Челси, ты случайно ее не видела? - спросил он у девушки - я недавно приехал и потерял ее. Я думаю, мы отлично проведем время с такой куколкой.
Ричард всегда был в своем репертуаре. - Ты не возражаешь, если я пройду? Девушка кивнула головой. Ричард прошел и сел на кровать Челси. - О знакомое барахло! Моя сестренка почти распаковалась. Надо узнать, где ее черт носит. И достав,  кармана мобильник он позвонил ей.

Отредактировано Ричард Броди (2009-06-30 20:34:01)

0

8

Эх, девчонки, надеюсь мы подружимся. Вот только мне полочку которая побольше. А то у меня столько вещей что даже не знаю, куда их все девать в этой комнатке. -Келли тоже первым делом испробовала на прочность кровать. Я мило улыбнулась. Надеюсь. Ты откуда?
Тут же в комнату вошёл парень. Мм...в университете есть красивые парни...минимум один
О знакомое барахло! Моя сестренка почти распаковалась. Надо узнать, где ее черт носит Вроде прогуляться решила.Не волнуйся так.-парень был немного странным, я села на кровать, облакотилась о стену.

0

9

Надеюсь. Ты откуда?
Да так, сразу отовсюду. Где я только не жила. Очень приятно познакомится.
Затем Келли любопытно окинула парня взглядом, и обворожительно улыбнулась.
-А меня зовут Келли, Келли Магваер. Очень приятно. Хм, миленько. Симпотный парнишка. Может с ним поиграться? И будет еще одна победа в кармане. Девушка соблазнительно поправила свое короткое декольтированное платьице, и присев напротив Ричарда скрестила ноги, и закусила губу. Келли решила не мешать его разговору. Все таки она была девушка воспитанная. И прищурившись лишь мило улыбалась. В ожидании конца разговора. Эх бедный парнишка, лучше беги от меня как можно скорей, я девушка необычная. Мало ли что. Жалко ведь будет тебе сердце разбивать. А то мне только на глаза попадись интересный парень, так я пока не надоест не отвяжусь. Хотя всегда выходило так что за ней бегали все парни. А она лишь крутила носом, не обращая ни на кого внимания.

Отредактировано Келли Магвайер (2009-06-30 22:08:28)

0

10

-А меня зовут Келли, Келли Магваер. Очень приятно - Ричард кивнул головой. Милые девочки, надо будет, ближе познакомится - мысли пробежали пока он объяснялся с Челси по телефону. В этот раз он разговаривал весьма деликатно с ней. Но чуть позже перешел на грубость. - Извените меня! сказал он и вышел из комнаты.
Переход в комнату мальчиков.

Отредактировано Ричард Броди (2009-07-07 21:14:04)

0

11

Я устало зашла в комнату и оглянулась на своих соседок по комнате:
Всем еще раз здрасте,- я улыбнулась в тридцать два зуба и упала на кровать, устремив свой взор в потолок. Боже, как я устала... Интересно как там Твил?... Мне было даже лень подниматься  кровати, чтоб переодеться и снять обувь. Но все же я преодолела себя и поднявшись кое-как с кровати, сняла свои босоножки. Следом последовало платье и я уже под одеялом лежала в трусах и лифчике. Себе я пообещала что сейчас немного отдохну и обязательно пойду умоюсь, почищу зубы и одену чернушку, но чем больше времени проходило, тем мне казалось это не нужным, и что само тяжело сделать.

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Спальный корпус » Комнаты для девочек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно