Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Центр » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***
http://s54.radikal.ru/i146/0906/63/aed2d9ea0a7e.jpg

0

2

Дорога была дальней но Келли ни капелюточки не устала, хотя это было бы даже странно, она ведь вампир. Легкой походкой девушка пересекала терминал Аэропорта, иногда поглядывая на тащившегося с не рядом Твила. Ну наконец мы прилетели, терпеть не могу эти аэропорта, люди бегают, суетятся. А зачем спешить? Ведь жизнь так прекрасна и нужно наслаждаться каждым моментом. А в ответ лишь тишина, Келли остановилась и скрестив руки, грозно посмотрела на Твила. Чего ты вступился в эту книгу? У меня такое ощущение что я со стенкой разговариваю, отвлекись пожалуйста. Хоть на пять минут.

0

3

Наконец то Твил прелетел в Англию что бы учиться сдесь в уневерситете.
К удивлению перелёт мне легко обошёлся... Я думал что всё будет ужасно...- Думал Твил пока брал свои чемоданы.
Келли шла рядом с Твилом и что то тороторила ему, но ему было не до разговоров, он читал книгу.
Ну наконец мы прилетели, терпеть не могу эти аэропорта, люди бегают, суетятся. А зачем спешить? Ведь жизнь так прекрасна и нужно наслаждаться каждым моментом.
А в ответ лишь тишина, Келли остановилась и скрестив руки, грозно посмотрела на Твила.
Чего ты вступился в эту книгу? У меня такое ощущение что я со стенкой разговариваю, отвлекись пожалуйста. Хоть на пять минут. - Добавила девушка.
- А? Что? Что ты говорила? Прости, увлёкся. - Начал оправдываться Твил.
Ну вот... Всегда перебивает в самый интерессный момент... - Думал Твил пока ждал когда Келли повторит то что он не услышал.

0

4

Возведя глаза к небу, Келли тяжело вздохнула, и опять зацокала каблучками по терминалу. С тобой бесполезно разговаривать!Кинула она все еще стоявшему на месте Твилу. Блин! Приучила на свою голову к чтению. А ведь раньше его от самого слова "Книга" тошнило. Теперь вообще на меня внимания не обращает, втупился и сидит как приклеенный. Ну ничего я найду выход из этой ситуации. Твил нагнал Келли, и теперь они шли бок в бок. Мельком переведя взгляд на парня девушка произнесла. Твил, ты хоть чемоданы не потеряй, а то у меня там куча коллекционных платьев. Чем я тогда поражать буду? Наконец они оказались на выходе. Девушка тут же начала оглядываться по сторонам, в поисках такси. Но её опередили к ним тут же подлетел молодой таксист, и широко улыбнувшись произнес. Милая леди прошу вас в мою машину. Довезу с ветерком. Жесты водителя её немного насторожили, но она тоже улыбнулась в ответ, и мельком покосилась на Твила. Оу, спасибо, мы как раз искали такси. Не дождавшись ответа Келли легко запрыгнула в машину, и уставилась в окно. Тем самым давая Твилу ответить на столь банальный вопрос. Куда едем?

Отредактировано Келли Магвайер (2009-06-04 18:08:43)

0

5

Полет прошел легко. Самолет пошел на посадку. Наконец-то мы в Англии....новая жизнь, Форкс остался позади.
ВСЕ мывышли из самолета и забрали не малый багаж. В этот момент Белла вспомнила как очень давно спасая Эдварда они с Элис угнали порше 911 турбо.
Наконец-то долетели,- с улыбкой проговорила Белла медленно шагая по терминалу

0

6

Не очень заметна искренность улыбкт Беллы. Наверняка сложно расставаться с дочерью. Но Англия манила по-своему. Я обнял Элис. Наши чемоданы отвезут прямо в дом. Да , Беллс..

0

7

Твил, ты хоть чемоданы не потеряй, а то у меня там куча коллекционных платьев. Чем я тогда поражать буду? - Сказала Келли.
Ох... Девчёнки... Такие банальные...
Они вышли из Аэропорта в поисках такси. Тут кн ним подъхал достаточно молдоденьких таксист и сказал Келли.
Милая леди прошу вас в мою машину. Довезу с ветерком. - Жесты водителя Келли немного насторожили, но она тоже улыбнулась в ответ, и мельком покосилась на Твила.
Оу, спасибо, мы как раз искали такси. Не дождавшись ответа Келли легко запрыгнула в машину, и уставилась в окно. Тем самым давая Твилу ответить на столь банальный вопрос. Куда едем?
Твил последовал примеру Келли и залез в машину.
- Думаю в университет. - Предложил Твил.
- Или куда ты захочешь... Мне обсалютно без разницы. - Добавил Твил и снова ипёрся в свою книжку.

0

8

Как много народу! Сейчас мне захотелось исчезнуть, чтоб никто меня не видел. Я слишком выделялась из толпы. Моё внимание привлёк очаровательный молодой человек, он садился в такси вслед за девушкой. Вечная несправедливость!Все красивые парни всегда с девушками! Надеюсь, он увидел меня. Тут же я увидела компанию людей, таких же бледных как я. Это живые куклы. Они разговаривали, двигались. Вампиры..пронеслось в моей голове. Рядом со мной сигналила машина. Подъехало такси. Я села в машину.

0

9

полет на удивление прошел быстро...фактически незаметно...но Элис все равно тянуло обратно....в Форкс...
все...мы можем ехать в наш дом...- сказала Элис идя в обнимку с Джаспером...
интересно понравится ли он Белле?

0

10

Агент Белка будет в восторгЕ

Мы шли в сторошу стоянки такси. Хорошо, что в гараже нас ждёт нормальная машина. Белла, при входе в дом, держи себя в руках. Белла закатила глаза.Элис улыбнулась, но было заметно, что она грустила по нашему дому.

Отредактировано Джаспер Хейл (2009-06-07 17:07:04)

0

11

Эдвард обнял Беллу, вдыхая ее аромат. Они стояли в аэропорте, и Эдвард тщетно пытался найти в своем сознании ту часть мозга. которая бьется в экстазе от восторга. Эдвард крепко сжал руку Белле и попытался улыбнуться. Ну, ты рада, что мы переезжаем? Наверное в Англии будет лучше.

0

12

Белла посмотрела на мужа Рада...наверное...
она разочарованно вздохнула и посмотрела на Элис с Джаспером Ну что, может поехали дом посмотрим?

0

13

Разговаривая шли по аэропорту. К нашему счастью машина за нами приехала сразу.Мы залезли в такси. Я объяснил, куда ехать. Элис была в восторге от архитектуры.Глаза девушки светились, она улыбалась. Вдали я заметил мрачное здание-университет. Казалось, над ним проходили электрические разряды. Освещали небо над ним. Белла заинтересовано смотрела туда. На лице был явный пофигизм. Она мысленно погружалась обратно в Форкс.  Беллс скучала по Ренесми. А я знал, что девочка не доучится только потому, что не сможет без нас. Эдвард внимательно изучал лицо Беллы. Я ухмельнулся. Вот, почти приехали.

=====>особняк Калленов

0

14

- Думаю в университет. - Предложил Твил.
- Или куда ты захочешь... Мне абсолютно без разницы. - Добавил Твил и снова впёрся в свою книжку.
-Ну все!... Зашипела девушка, и со всей дури пнула твила по ноге, затем схватила из его рук книгу, и порвала её на части.
-Вот теперь хорошо! Лукаво улыбнулась Келли, и обратившись к водителю довольно прощебетала адрес! Наконец девушка почувствовала удовлетворение! Страницы книги спокойно разлетелись по ветру, когда машина тронулась. Твил был явно разъярен, и теперь они поменялись настроением!
-Ах какая красота! Довольно промурлыкала Келли, мило улыбаясь водителю! День удался! Но увидев, как водитель нагло пялится на её откровенный вырез платья, Келли немного зарычала и произнесла!
Пяльтесь перед собой, а не на меня!
-------------- Спальный корпус, Комната девочек

Отредактировано Келли Магвайер (2009-06-07 22:53:54)

+1

15

Твил продолжил читать книгу, а в этот момент Келли явно разозлилась на него.
-Ну все!... Зашипела девушка, и со всей дури пнула твила по ноге, затем схватила из его рук книгу, и порвала её на части.
- Ты! Ты! Что ты сделала? - Начал возмущаться Твил.
Сумашедшая...
-Вот теперь хорошо! Лукаво улыбнулась Келли, и обратившись к водителю довольно прощебетала адрес!
- Нет! Не хорошо! - Всё так же разъярённо кричал Твил.
-Ах какая красота! Довольно промурлыкала Келли, мило улыбаясь водителю! День удался!
Ну ну... Я это тебе ещё припомню...

Спальный корпус. Комнаты для мальчиков. --->

Отредактировано Твил Кемпри (2009-06-08 01:37:20)

+1

16

Edward Cullen

====> этот знак-переход в другую тему, так что читай внимательно посты других персонажей)

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Центр » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно