Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Парк » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***
здесь много животных и иногда забредают люди. Вопщем это идеальное место для любого вампира.
http://s53.radikal.ru/i142/0906/72/9acd70ecb78a.jpg

0

2

Лесо-парковая зона..что тут скажешь? О,Госпади..опять....-мысли о Форксе, похоже, не собирались погидать мою голову.-Нужно отвлечься.Я сыт. Я вроде сыт. К вегитарианскому образу жизни тяжело привыкнуть...ничто не может сравниться со вкусом человеческой крови....Так Джас, ты превращаешься в злого вампира.. Я медленно шёл. Мне не хотелось возвращаться в дом,где грустно и даже траурно, не смотря на прекрасный и яркий дизайн. Я чувствовал себя немного виноватым перед Беллс, осталось придумать, как искупить свою вину перед подругой. Внутри было странное ощущение. Хотелось чего-то нового, хотелось приключений. Я прикусил губу. Рядом, совсем близко, я услышал шаги.

0

3

<======Особняк семьи Фриден
Кармен бесцельно брела по парку, придумывая чем себя занять. Слишком усиленное использование способности дало о себе знать и теперь девушка чуствовала до боли знакомое обжигающее ощущение в горле.
Твою мать! - мысленно проворчала она и вздохнула. - Придется теперь отправлятся на незапланированую охоту!
Кармен уже была готова развернуться и уйти отсюда подальше, но вдруг почувствовала странный запах.
Кто может быть здесь?
Кара насторожилась, глаза по-кошачьи сузились, а в мозгу пролетела мысль Чужой….
Она уже успела узнать этот запах и четко знала, что это вампир. Все тело ее напряглось, когда она заметила объект, который, судя по всему был вампиром.
Смело, даже как-то по-хозяйски, она медленно сделала несколько шагов к нему, на лице появилась хитрая и немного пугающая своим спокойствием улыбка.
- Джаспер…. – Кармен уже успела «увидеть» имя незнакомца. Благо, есть такая способность, как интуитивное прозрение. Но злоупотреблять ею на этот раз Кармен не собиралась, ведь просто могла бы не дотянуть до охоты. Просто сойти с ума от жажды. Поэтому следовало быть осторожной.

0

4

Мы с Ренесми прибежали в лес, забежав как можно дальше. Я вдохнула воздух полной грудью и почуствовала запах добычи. Несс ты поищи себе добычу, а я сейчас.
Белла побежала на запах пумы.

0

5

<<== Дом Ипсвичей
Я прибежала в старый и давно мне знакомый лес. Как же хорошо быть дома! Я решила проверить, есть ли кто-нибудь в лесу. Принюхалась... Что это? Вампир? И еще кто-то... Надо бы зазузнать. Только не в коем случае не называй свою фамилию. В голове звучал голос Молли.
Я пошла на запах. Тьфу! Звери проклятые! Передо мной пробежала пума. Весело живём...
Я продолжила свои ход..

0

6

Белла бежала за запахом, и вот он уже был так близко, так близко!!! Белла чуть не врезалась в девушку. Подняв глаза на незнакомку Белла отстранилась и оскалилась, так как сердца этой незнакомки она не слышала. Еще вампир?!!! Белла всмотрелась ей в глаза, но цвет был странным. Не красным и не медовым. Чем она питается? Травой чтоли?

0

7

Несс ты поищи себе добычу, а я сейчас
Хорошо
Я принюхалась и почувствовала запах оленя
Фу... Травоядные. Терпеть их не могу...
Я пробежала ещё дальше в лес и учуяла пуму
Так, так... Это уже лучше...
И я побежала на запах пумы

0

8

На меня чуть не налетела вампирша... Похоже она бежала за той киской, которая проскочила мимо меня...
Привет... Я мило улыбнулась и присмотрелась к цвету её глаз. Чёрт! Неженки появились... Так что я там говорила про приключения-то? Ах,да... Она начались и их много не бывмает...

0

9

Привет!
Белла выпрямилась и улыбнулась. Я тебя не заметила, прости...-начала она, вглядываясь в лицо вампирши.
Какая-то она подозрительная, не внушает мне доверия!
Белла плотнее сосредоточила свой щит на себе.
Ренесми!!! Я надеюсь она где-то наподалеку, а то малоли эта вампирша не одна!

0

10

Я тебя не заметила, прости... Я продолжала улыбаться.
Ну что Вы... С незнакомыми я всегда на вы. Меня постоянно не замечают. Я как призрак...
Кстати, меня зовут Келли. Я сделала реверанс, как в детстве учили. Но можете называть меня Ли, просто сейчас стало так много девушек с именем Келли...

Отредактировано Ли Варблер (2009-06-27 23:47:53)

0

11

Очень приятно. Я Изабелла, но лучше звать меня Белла.
Ради своей безопасности и безопасности дочери Белла решила прямо разузнать в каком клане состоит Ли.
Знаешь, я только приехала, еще ничего не знаю. Встретить тут еще вампира, для меня эмм радость! Белла улыбнулась. А ты из какого клана?

0

12

Я наблюдала за девушкой...
Белла... Понятно..
Знаешь, я только приехала, еще ничего не знаю. Встретить тут еще вампира, для меня эмм радость! Белла улыбнулась. Радуйся, дорогая...
А ты из какого клана? Я задумалась... ...не в коем случае не называй свою фамилию! Молли.....
А у меня нет клана, я как бы сама по себе... Позже, все позже... Я прикусила губу. Надо будет дождаться ребят и устроить шоу.
А ты? Ты здесь с семьёй? Если у них в семье все такие, то они неприменно подружатся с Фриденами. Я вспомнила эту семью, конечно их самих я  не видела. но ведь здесь не мало наших знакомых и друзей, "чистокровных" вампиров...

0

13

Нет. Я одна!
Белла посмотрела на Ли с недоверием
Одна говоришь?!
недоверительный взгляд сменился радушной улыбкой.
Ли, чем ты питаешься? - Белла решила устроить допрос

0

14

Ли, чем ты питаешься?   Опаньки, а у нас тут допрос... ай, ай, ай! Я вспомнила, что глаза у меня сегодня изумрудные... Мысленно засмеялась...
Да так, занешь ли травкой на досуге балуюсь... Я стала рассматривать ногти. Но тут в голову пришла мысль о том, что раз МЫ здесь хозяева, то не стоит скрывать кто ты есть. Я сменила улыбку на ухмылку.
А теперь без шуток! Я сверлила Беллу глазами. Знаешь, дорогая... Я стала ходить по кругу. Думаю, что здесь вам будет нелегко. Ты и твоя семья даже понятия не имеете о том, куда вы приехали...

0

15

Белла усмехнулась.
Дорогая, ты вздумала меня пугать?! Я тебя не боюсь! И твои угрозы для меня лишь пустой звук.
Какие мы недоброжелательные!!! У меня есть догадка, что Ли мне соврала, и что она из клана ипсвичей....Ох Белла, догадки!!! Она и есть из этого клана. Так, а теперь мне кажется было бы лучше, если бы Несси сейчас убежала домой!!
Значит ты из клана Ипсвичей!
Белла оскалилась.
Я много о вас слышала, но к счастью, для меня вы угрозы не представляете.
Белла довольно улыбнулась. Она была благодарна, что из всех способностей ей достался ментальный щит.

0

16

Значит ты из клана Ипсвичей! Какие мы догадливые. Я сделала губки бантиком... Я много о вас слышала, но к счастью, для меня вы угрозы не представляете.
Ох, да мы никак знамениты! Я развела руками. Зря ты так... Мы уничтожили не один клан вампиров, они конечно сопротивлялись, но им это не помогло. Жаль, что они перешли нам дорогу... Я выдохнула, подняла голову и взглянула на небо, затем сделала глаза такими, какие они на самом деле... Алые... Нет,такой цвет нереально описать... Я продолжала сверлить Беллу глазами...

0

17

Ну вы представляете опасность лишь благодаря вашим способностям. А ваши способности мне ничего не сделают, а значит и мои близким тоже! Силой вы не преобладаете, так что...
Белла ехидно улыбнулась
Тем более, что дорогу вам мы не переходили...
Ты что решила себя прорекламить? Уничтожили неодин клан. Ха, деточка, мой клан вас в порошок сотрет и не заметит!
Беллс ответно сверлила Ли взглядом

0

18

Мы вас не тронем... До поры до времени. Я опустила глаза и тут же подняла их на Беллу...
Вы ведь паиньки... Людей не трогаете? А зря... Зверюшки не заменят людскую кровь. Я решила, что хватит с меня общества ромашек... Я развернулась и пошла...
Но тут я повернулась к Белле... Знаешь, а ты довольно приятная девушка, если бы еще и "чистокровной" была... Эх... Я пошла дальше. Опять обернулась...
Но ведь щит тебя не спасает от физического воздействия? Я подмигнула "ромашке" и побежала домой. Надо позвонить Молли

0

19

Мы вас не тронем... До поры до времени. Белла невольно сжала кулак, продолжая смотреть на свою знакомую.
Вы ведь паиньки... Людей не трогаете? А зря... Зверюшки не заменят людскую кровь. Ну не знаю, лет 20 как-то заменяли! Ли развернулась и пошла в противоположную от Беллы сторону.
Знаешь, а ты довольно приятная девушка, если бы еще и "чистокровной" была... Эх... Белла смехнулась. Ой спасибо за комплимент!
Но ведь щит тебя не спасает от физического воздействия? Ли подмигнула и убежала. Ха, да я с тобой в три счета справлюсь!! А мой щит мне только поможет!
Белла фыркнула и побежала искать Ренесми.

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Парк » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно