Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Джаспера и Элис


Комната Джаспера и Элис

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

"""

0

2

Элис и Джаспер поднялись на второй этаж, и зашли в шикарную просторную комнату...
ну...вот это наша спальня- со скромной улыбкой произнесла Элис и посмотрела на Джаспера. ожидая реакции...
хоть бы ему понравилось...хоть бы ему понравилось...

0

3

Сделал задумчивый вид. Не выражая никагого восторга, осмотрел комнату. Элис сейчас находилась в таком смешном положении. Она же знает, что превосходно... Неожиданно для неё, я взял её на руки и закружил. Не устаю говорить, что ты чудо. Ты самая прекрасная..

0

4

Обвила руки вокруг его шеи. заглянула в его медовые глаза
Джаспер....ты самое дорогое что у меня есть....
девушка наклонила голову вперед и легко поцеловала Джаспера,в губы страсным поцелуем

0

5

Я ответил на поцелуй,аккуратно преземлился вместе с Элис на кровать.  Интересно, тут кровать крепкая? Элис засмеялась.

0

6

ахахахахахахах крепкая...ммммм...а ты что хочешь это проверить?
усмехнувшись сказала Элис и продолжала  смотреть ему в глаза

0

7

Начал нежно целовать девушку. Действительно, такой раритет лучше не ломать - прошептал я еле слышно.

0

8

Осмотрев весь дом Белла решила заглянуть в комнату Элис и Джаспера. Поднявшись по лестнице она тихо постучала и не дождавшись ответа открыла дверь...и увидела.........как Элис и Джаспер немного заняты
а..ой....эм.....извините..... -девушка неловко попятилась назад и на развороте врезалась в дверной косяк извиняюсь,- проговорила она персонально для дверного косяка и вышла за дверь..но не ушла...

0

9

вот черт
милый...эмм может пусть Белла войдет...- сказала Элис, поцелова Джаспера и встала с кровати...
я знаю..ты за дверью...ахахха...
Элис открыла дверь, увидела там за дверью Беллу...
ну...я так и знала...от меня ничего не скроешь
Беллз, эмм прости. мы просто...черт что же скзать то? ааа блин осваивали спальню.., проходи с улыбкой сказала  Жлис, обняв Беллу за плечи, завела в комнату

0

10

Похоже у нас в доме появилась ещё одна защитница раритетной мебели. Ладно. Эм...сделаю в доме подземелье..с потайным ходом..и поставлю туда кровать.Крепкую кровать, а лучше железную. И вход туда будем знать я и Элис. Я не соизволил встать с кровати.

0

11

Я неловко зашла в комнату
Извиняюсь, - проговорила я губами смотря на Элис
Дауж обломала я им весь кайф
Посмотрела на Джаспера, он даже не потрудился встать с кровати
Ах ну да, это же я им помешала..с чего бы ему вставать с кровати

0

12

Беллз, все хорошо...сказала Элис усадив Беллу на диван с огромными мягкими подушками
ну что как тебе ваша комната?

0

13

Наша?...да..потрясающе..там так красиво...
натянуто улыбнулась
у вас тоже мило
да..догадалась я зайти к ним..чем я думала? чем они еще могли здесь заниматься?
с сожалением вздохнула

0

14

Вот это интересно послушать...какая Элис замечательная.. Я сел на край кровати, всё ещё по-идеотски молчал.

0

15

Беллз ну чего ты грустишь? что то не так?- с небольшим волнением спросила у подруги Элис...
села на диван рядом с Беллой и посмотрела на неё

0

16

НЕт...просто Эдвард ушел...не сказал куда..Ренесми не понятно где...я тоже не понятно где......
посмотрела на Элис
Я осталась одна....
Что это я вас загружаю..я лучше пойду не буду вас эм....отвлекать
девушка улыбнулась

0

17

Успокойся, ты нам не помешала!- сказала Элис и посмотрела на ДЖаспера)
вечно Эдвард куда то смывается...- злобно сказала Элис
интересно как там моя племяша?

0

18

Когда нам в университет идти?
Белла посмотрела на Элис
надо же уточнить когда они снова пойдут учиться..всю жизнь учится....эх...

0

19

завтра утром мы должны быть в университете...
занятия начинаются в 8...
- сказала с сожалением Элис
учиться...опять учиться...

0

20

Не парьтесь. Учиться так учиться. Какая разница как убивать время? Я смотрел на грустных девчонок. А самому-то не особо хочется..

0

21

мне все равно пожав плечами произнесла Белла и почуствовала жжение в горле
эмм может пойдем поохотимся?..или вы не голодны?

0

22

Я не чувствовал особого желания. Элис?-спросил я.

0

23

Ох ладно..
девушка встала и посмотрела на Джаспера с Элис
ДЖаспер мать твою..откуда столько недоброжелательности? мог бы за компанию на охоту сходить!!! рррр
увидимся вечером!!!
Белла вышла из комнаты
==озеро или лес

0

24

пока беллз- тихо сказала Элис, будто самой себе...
села рядом с Джаспером...

0

25

Не пойму, что происходит с Беллой?..-это был риторический вопрос. Я с силой гроханулся на кровать. Зря только вставал.Может всё образуется?

0

26

она переживает...новый город, новая жизнь вовсе. Несси не рядом с ней...а ведь она привыкла видеть её рядом...
взяла подушку в руки начала её терзать

0

27

Забрал у Элис раритетную подушку. Воспринемает всё слишком близко к..Я не договорил. Её серце ведь не бьётся. Интересно,как мы вообще способны чувствовать?

0

28

попыталась отобрать подушку...
рррррррррррррррр
ну это пройдет со временем...ей надо освоиться

0

29

Элис не удалось отобрать у меня подушку, вместо этого она оказалась рядом со мной на кровати. Привыкнет. Я уже привык. К кровати так точно.

0

30

я вижу она тебе больше всего понравилась...-захихикав сказала Элис...
а падушку заберу...

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Джаспера и Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно