Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Джаспера и Элис


Комната Джаспера и Элис

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Однозначно. Именно она. Кровать.-я широко улыбнулся и в целях безопасности подушки спрятал её под себя.

0

32

ахахаха ну рада что она тебе понравилась...

0

33

Ну всё. Учёба. Ты готова?Конечно, чё за глупые вопросы?Элис..как хорошо, что ты не читаешь мои мысли...тут ещё хуже обстоят дела...беспорядок полный..я сейчас сам с собой в своей голове разговариваю?

0

34

готова- с сожалением вздохнув сказала Элис.
опять начнется одно и то же...

0

35

Элис..веселей! -я сам начал терзать бедную подушку. Мудота. Хотя ладно. У нормальных..эмм..людей чуть не сказал..вот чёрт..что за жизньДавай учиться только Беллу с Эдвардом отправим?

+1

36

оО

0

37

аххахах шутишь?

0

38

Нет. Я вполне серьёзно. Работать придётся, но это ничего..куда лучше чем за партой сидеть

0

39

кстати что то долго нету Беллз

0

40

Съела кого-нибудь с горя....

0

41

закатив глаза вздохнула и доллго они так с другом будут подкалываться
взяла подушку и подложила себе под голову...
я хочу обратно в форкс!!!!
уставилась в потолок грустным взглядом

0

42

Элис закрыла глаза. Она казалась не подвижной, будто фарфоровая кукла, белая, глянцевая, точно модель с обложки журнала. Я почувствовал жжение в горле. Странно. Ты как? Элис не ответила, она была полностью погружена в свои мысли, мысленно вернувшись в Форкс. Я с лёгкостью встал с кровати. Пойду, прогуляюсь..-предупредил я Эл, хотя ей сейчас не до меня. Пожоже, мне проще всего покидать этот дом. Я вышел из комнаты, полностью выкинув из мыслей Форкс. Всё равно вернёмся. Жжение становилось сильнее и сильнее.
=====> Лес

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Комната Джаспера и Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно