Twilight - Dark Story Of Kenterberri

Объявление

Админы: Царица Валерия, Агент БелкА, Злобный Чудо Пряник Добро пожаловать на ролевую Twilight - Dark story of Kenterberri!!! Ренесми уехала в Париж.Эдвард,Белла,Элис и Джаспер привыкают к новой обстановке.Белла и Эдвард знакомятся с Фриденами, вампирами вегетарианцами. Джаспер странно ведёт себя, избегает Беллу, забивает на всё. Элис скучает по Форксу.Тем временем в город возвращается клан Ипсвичей. Что наводит на остальных страх. Как столь сильные и разные вампиры, оборотни и люди уживутся вместе?

Модеры:Эмилия Фриден Ссылки
Гость!!! Не проходи мимо!! ТЫ нам нужен, ролевая совсем новая!!! ВСЕ роли свободны!!! Реклама строго взаимная! Если Вы хотите разместить у нас свою рекламу - Зайдите под ником Реклама, пароль 121212. Вся реклама проверяется администрацией на взаимность
30.08.2024. день 12-18 часов Уважаемые гости, не пугайтесь))) Ролевая существует совсем не долго, поэтому мы еще не успели ее как следует оформить. Зарегестрируйтесь, и мы сделаем нашу ролевую лучше =)))
Окунись в мир тайн и загадок! Стань главным героем, почуствуй себя в эпицентре событий, ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ!! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

$$$

+1

2

http://s51.radikal.ru/i131/0906/f2/bb65a006b2c6.jpg

0

3

Мв вошли в гостинную. Белла осмотрела дом и нервно зглотнула. Ну ничего себе!! Это же просто замок!! Элис...нуты конечно мастер, да я не спорю...но как можно быть незаметными с таким домищем!!!!!!!Офигеть можно. Белла натянуто улыбнулась и повернулась к Элис Милая, дом прекрасен....у тебя талант! странно, что она еще не работает

0

4

Я засмеялся. Удивительно, я нахожусь в прекрасном настроении уже минимум неделю. Дом был просто великолепен. Элис, ты просто золото. Я поцеловал любимую. Клад... Будем проводить экскурсии..

0

5

ох ну засмущали...
Беллз, тебе правда нравится? я правда рада что все эмм в восторге...
Элис положила сумочку на диван накрытый белой тканью...

0

6

Ну конечно нравится, не дом а произведение искуства Белла улыбнулась и прошла в комнату, после чего присела на накрытый тканью диван Эм..а мы не будем выделяться с таким домом?

0

7

Хотя...Белла за 15 лет пора изменить свой взгляд на жизнь....почему бы и нет- девушка улыбнулась представляя как они появятся на территории университета и все будут смотреть на них с восхищением, так же как когда-то она сама смотрела на Калленов Белла встала и направилась осматривать оставшуюся часть первого этажа

0

8

Мы переглянулись с Элис. Слова Беллы явно приподняли ей настроение. Белла и Эдвард скрылись из виду.Хм...я не видел ещё  нашу спальню.... Именно этот факт вертелся у меня в голове. Это должно быть для меня сюрпризом.

0

9

ммммм нашу спааальню?
Элис провела пальцем по плечу Джаспера...
ну пошли
=======> комната Джаспера и Элис

0

10

Эдвард зашел в гостиную и невольно улыбнулся. Везде сквозил вкус Элис. Он обнял Беллу и сказал:
Вот мы и в нашем новом доме.он улыбнулся и сел на диван. Оглядевшись, Эдвард заметил аристократическую тему во всем доме.

0

11

Эдварда охватило волнение. Беллы не было дома. Ее запах вел куда-то вдаль, но он сопровождался другим, сладковатым и пряным.
Эдвард вышел из дома. пытаясь найти хоть какую-то зацепку.
>>>>Особняк Фриденов.

0

12

Я притащила чемодан в гостиную и осмотрелась. Похоже дома никого не было...
Эй, есть кто живой? Или не живой?- крикнула я
Куда все подевались?
Быстро подойдя к девану, я плюхнулась на него и перед тем как включить телевизор посмотрела вокруг
Так роскошно... Элис в своём репертуаре
Улыбнувшись своим мыслям я включила телевизор и стала переключать каналы.

0

13

Я забежала в дом. И сразу почуствовала знакомый запах, но это был запах не Элис и не Джаспера. Плюс ко всему паралельно с телевизором тишину нарушало чье-то сердцебиение, сердцебиение, которое Белла бы узнала будучи под самым сильным наркойзом с затычками в ушах. Ренесми?! белла быстро подлетела к дивану, чтобы убедится, что это она.

0

14

Я услышала знакомый голос Этот голос я узнаю из тысячи других...
Мама! Привет, я так рада тебя видеть
Я подбежала к маме и крепко обняла её
А где остальные? Почему их нет дома?

0

15

Белла застыла слегка в шокированном состоянии. Я тоже рада тебя видеть милая!
Бела обняла дочь еще сильнее чем та обняла ее.
А где остальные? Почему их нет дома?  Не знаю, папа задержался в лесу, а вот Элис и Джаспер должны быть тут! Так, а где Элис и Джаспер!! Я чо-то не поняла!!! Белла присела на диван и усадила дочь рядом. Ты как тут оказалась? Ты же должна лететь в Париж...

0

16

Ты как тут оказалась? Ты же должна лететь в Париж...
Я и полетела в Париж, но меня не взяли, потому что я, видите ли говорю по французски с жутким акцентом!
И я снова вспомнила как расстроилась из-за этого, и плакала в городском парке сидя на лавочке, а потом решила ехать домой...
Ну ладно, не будем о грустном. Если ты говоришь что Элис и Джаспер должны быть тут, а их здесь нет... То где же они могут быть?

0

17

Солнышко, как это тебя не приняли?!?!
Белла издала глухое рычание
Акцент им не понравился, ты посмотри на них!!
Если ты говоришь что Элис и Джаспер должны быть тут, а их здесь нет... То где же они могут быть? Я даже не знаю, может пошли разведывать лес. О кстати мы познакомились с семьей вампиров, они такие же как и мы. У них есть две дочери твоего возраста. Одна вампирша, другая человек Алексис и Кармен. Я думаю вы подружитесь, приятные лю....вампиры. Белла улыбнулась Ну Элис и Джас не маленькие, думаю они не потеряются. Так раз Ренесми приехала, наверняка стоит ее предупредить про клан Ипсвичей.

0

18

Я услышала, как мама зарычала и постаралась её успокоить
Мам, не понравилась и чёрт с ними. Семья вампиров говоришь... Это интересно я бы тоже хотела с ними познакомится
Посмотрев на маму, я поняла что она чем-то обеспокоена
Неужели пока меня не было случилось что-то не хорошее?
Я посмотрела в мамины глаза выжидая ответа на мой мысленный вопрос

0

19

Дорогая, я хочу тебя попросить. В этом городе есть плохой клан вампиров, Ипсвичский клан. Я хочу, чтобы ты держалась от них подальше и ни при каких обстоятельствах с ними не общалась! - строго произнесла Белла
Как только Ренесми появилась тут, Белла сразу поняла страхи Эми по поводу своих дочерей. Ренесми для Беллы самый дорогой на свете человечек и потеряв ее Белла просто не переживет, так же как и потерю Эдварда.
Изабелла посмотрела на дочь взглядом который говорит"Несси, я надеюсь ты меня поняла, иначе мне придется разорвать этот клан к чертовой матери, лиж бы ты держалась от них подальше!"

0

20

Хорошо, я не буду с ними общаться если ты так просишь, но почему? Чем они так плохи?
Даже странно. Я конечно понимаю что не все вампиры ангелы, но... Мама даже о Вольтури так не беспокоилась...
Я всегда была любопытной, а тут мама мне с порога говорит о каких-то неизвестных мне вампирах, от которых нужно держатся подальше... Я просто обязана выяснить почему мама их так боится

0

21

Просто они опасны. Их сравнивают с Волтури и по силе. А как известо силу Волтури составляют человек 10, а тут их всего четверо. Все обходят их стороной, тем более они не любят вегетерианцев и любителей оборотней.
Белла вздохнула
Несс что угодно, только не эта компания. Они для нас уже недруги лишь потомучто питаются кровью людей. У них сильные способности, да, возможно я смогу их блокировать, но я же не всегда буду рядом!

0

22

Хорошо, хорошо я не буду с ними общатся и даже на километр к ним не подойду
Я улыбнулась и решила перевести тему
А что у вас новенького? Есть какие-нибудь новости?

0

23

Нет, новостей нет.
Белла осмотрела гостиную.
Дауж, Элис в своем репертуаре!! Я когда в дом первый раз зашла, дар речи потеряла. Потом пришлось выдавливать улыбку. Ну, ты же знаешь, что я не люблю роскош. А как тебе дом? Уже видела свою комнату?

0

24

Дом шикарный!-я широко улыбнулась-Комнату я ещё не видела. Я даже ещё из гостиной не выходила
Я на секунду задумалась и стала представлять как выглядит моя комната...
Зная Элис не трудно догадаться, что она заранее увидела мою реакцию. Поэтому не трудно предположить что комната мне понравится

0

25

Твоя комната так же великолепна как и весь  дом!!!
Это вообще не дом, это дворец!! Можно будет проводить экскурсии!!

Белла хихикнула.
Так Несси, тебе скоро спать!! Завтра в университет, рано вставать!
Белла втсла с дивана
Хочешь есть? Можем сходить вместе на охоту, перед сном.

0

26

Хм... А почему бы и нет? Пожалуй стоит сходить на охоту
Отличная идея. Пойдём
Я вскочила с дивана и прошла к двери

0

27

Я улыбнулась Ренесми. Выключив телевизор и поправив прическу (непонятно зачем) и мы отправились в лес.
===Лес

0


Вы здесь » Twilight - Dark Story Of Kenterberri » Особняк Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно